Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
20.03.2009 10:50:01

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ёжик в тумане
Вопрос решен, разобрались:) 20.03.2009 18:48:15, ёжик в тумане
m a f i
у старосты ряда только если подписка на свою тему, тогда на почту приходит оригинал 20.03.2009 10:53:01, m a f i
ёжик в тумане
Несправедливо получается...Это получается, так может каждый, извиняюсь за выражение, "подсидеть товарища", а потом доказывать, что первый записался!
У старосты подписки, к сожалению, нет...
20.03.2009 11:04:52, ёжик в тумане
rushka
несправедливо, а что делать. в системе с этим проще 20.03.2009 11:15:39, rushka
видимо она ошиблась и потом исправила 20.03.2009 10:52:21, Tomatut☺
ёжик в тумане
Да ладно бы, если бы предупредила, мол, ошиблась, извините, так нет- в тихушку исправила, видя, что уже на этот же размер записались! Вот как по-вашему, нормально? 20.03.2009 11:39:58, ёжик в тумане
КисуняМа
нормально,если ребенок носит 30,то зачем ей 33(((описАлся человек,с кем не бывает!Вы попробуйте эту ситуацию на себя примерить:)))) 20.03.2009 12:12:56, КисуняМа
ёжик в тумане
Примерила! Если это моя ошибка, просто удалю свое сообщение и все, так как вижу,что выше уже на этот размер записались! Сама ошиблась, сама и отвечать буду!
А так хорошо- видит, что я тоже на этот размер записана, быстренько подтирать и переписывать на нужный??? Белая и пушистая! Если бы предупредила, что ошиблась, я бы и спорить не стала, с кем не бывает, а втихаря- некрасиво это!
20.03.2009 12:29:54, ёжик в тумане
Мамулик
А почему Вы решили, что она видела Ваше сообщение?????
У неё может банально стоит галка, чтобы показывались "только мои сообщения". Или исправила сразу же своё сообщение не обновляя всю страничку повторно.
Лично я видела, её сообщение уже с р.30 еще вчера практически сразу, как обновила страничку(я сама пиарю, поэтому сижу в разделе)
Очень много негатива у Вас...
20.03.2009 12:41:35, Мамулик
ёжик в тумане
На почту старосте прислала просьбу записать на мой размер только в 8-30. Могла бы банально посмотреть, а не записался ли кто на этот размер???
И исправила не сразу, я в конфе сидела до двух ночи, свои ряды открывала и следила за теми, куда сама записалась.
И негатив только из-за такого отношения к другим (таким же) участникам!
20.03.2009 12:43:57, ёжик в тумане
Мамулик
В конце-концов, попросите её уступить Вам этот размер :)
Мне проще было бы отказаться, чем такой негатив на себя принимать.
Ну не стоит такими "мелочными разборками" свои нервы портить.
20.03.2009 12:47:47, Мамулик
ёжик в тумане
Вы знаете, мне не составит труда открыть ряд на другую позицию, просто меня в принципе возмущает такое поведение (я сомневаюсь, что она не видела мое сообщение!Девушка отправляла сообщение старосте из конфы (утром), могла бы просто из уважения к другим участникам посмотреть запись, а не идти по головам!) 20.03.2009 13:20:49, ёжик в тумане
m a f i
читала. много думала :) Имхо, перегибаете. Вы по-любому записались чуть позже. А эмоций, эмоций :)

Ничего плохого девушка не сделала, заказ сделан в топе, с размером явно у нее была описка, все-таки 30 и 33 не рядом стоят. Вдохните. Выдохните и забудьте.
20.03.2009 13:34:45, m a f i
Мамулик
Я видела её запись на р.30 вчера, почти сразу же, т.к. сама сижу в том разделе. 20.03.2009 12:45:07, Мамулик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!