Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Туфли Чи- отзыв

Дивные свежеполученные Чи, как же я их ждала!
Вечно экономлю на себе, да и каблук выше 4 см давно не ношу, предзаказы вообще обхожу за километр, но тут не удержалась, увидев прям мои-мои красотули с каблуком 6см.

Организация закупки на высоте.
Цвет пришел не как на фото, а ультрамарин.
На узковатую неподъемистую ногу.
В них лапкам как в обычных туфлях с каблуком 4см, ходить даже на длинные дистанции вполне можно и моим очень капризным ногам, как в ортопедии.
Было бы.
Ага-ага, для счастья не хватило чуток- попасть в размер((
Было счастье близко, было около...
Не, я в них влезла, но жмут((
Весной намеряла стопу меньше, чем обычно, на 3мм и заказала на полразмера меньше, чем беру всю обувь. Но эти полразмера меня бы и не спасли и без него, имхо, маломерят почти на размер(( Ну на полразмера, как минимум.
В общем, в расстройстве пребываю. Модель, колодка абсолютно мои, надо ж было с размером так пролететь((

Апдейт:Сразу не написала замеры, т.к. побоялась, что за пристрой примут и снесут, а ведь это, в самом деле, важная информация.
Весной, когда заказывала, почему-то намеряла 25,7см и заказала 39,5р-р.
А, вообще-то, стопа 26см, обычно ношу 40 р-р, но в 39,5 спокойно влезаю. Нога узковатая, неподъемистая.
06.09.2017 20:12:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SweeT
Ой, а что же вы главное не написали? Сколько см у вас стопа? Какой размер взяли? Какой обычно берете? 07.09.2017 10:08:47, SweeT
Побоялась, что за пристрой примут и снесут. Весной, когда заказывала, почему-то намеряла 25,7см и заказала 39,5р-р.
А, вообще-то, стопа 26см, обычно ношу 40 р-р, но в 39,5 спокойно влезаю.
07.09.2017 16:48:33, КУЗЯКА
Granda
а какой размер? очень симпатичные) мой фасончик! 06.09.2017 22:40:53, Granda
Mari_ya
и мой )) но у меня 35.5 размер 06.09.2017 23:37:33, Mari_ya
proud_mary
А мне пришлите, плз, инфо по размеру и цене. Очень красивые! 06.09.2017 22:40:46, proud_mary
очень сочу, нежно люблю эту обувь, но перестала заказывать из-за цены и своих проблемных ног. Сначала в эйфории недостатков не замечаю, а потом понимаю, что даже красиво сидеть в них долго не могу, очень жесткие для моих шишек (( И беру всегда на застежках на размер больше именно из-за широкой ноги. Так что зря вы не перестраховались (( А фасончик прям мой-мой )) 06.09.2017 22:24:54, alina_akulina
SweeT
А вы какой размер берете? Стопа сколько см? А как определить пойдет модель на широкую ногу? 07.09.2017 10:10:08, SweeT
беру 38 на 37, выбираю модели на застежках и наклеиваю запятники. В сантиметрах ногу не измеряю, ориентируюсь на сандалии с длиной стельки 23.7см, в них нога лежит идеально по длине. Никак не определить, чисто визуально смотрю, чтобы мысы были не заостренные, из-за моей специфичной длины пальцев (( Через меня пар десять прошло, половину пристроила, во второй половине могу красиво сидеть и бегать на короткие дистанции на работе, но недолго. Обувь в основном жесткая, с твердой формой, не разнашивается и давит на косточки (( 07.09.2017 19:56:44, alina_akulina
Пантерка
и все замерли до субботы в ожидании))) 06.09.2017 22:08:40, Пантерка
Ирита
И мне размерчик на подник чирканите и цену), пожалуйста. 06.09.2017 21:54:37, Ирита
_Мушка_
Красота! А когда получить успели? Встреч еще не было )
И какой размер не подошел? :)
06.09.2017 20:32:34, _Мушка_
Вчера была встреча. Остальное на подник напишу. Но я не пристраиваю,пока еще теплится надежда поменяться 06.09.2017 20:43:29, КУЗЯКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!