Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

А есть в закупках тоненькие пуховички

Такие, которые в мешочек складывать?
Хорошего качества, типа юникло
Нужно и мужские и женские и детские))
03.09.2017 11:59:24,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

и мне нужно, хочу удлиненный, не курткой 03.09.2017 20:54:25, MASHULYA
[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.09.2017 20:36:32, Атом
К сожалению это совсем другие, надо лёгкие совсем, и очень тонкие, складывается в маленький мешочек 03.09.2017 23:11:57, Унция Улыбки
Почитайте отзывы, они с мешком и продаются, невесомые и тонкие, сама покупала из прошлой коллекции.
<Отличное пуховик для холодных летних вечеров в походе. Ходил на неделю в поход на Каракольские озера (Алтай) с этим пуховиком. Отлично себя показал. Каждый день шли дожди. Вечерами было довольно прохладно 9-12° С. Достаточно было одеть этот пуховик на тонкую футболку и сразу становилось тепло. А еще он довольно компактно сворачивается в мешочек, который идет в комплекте. За эту цену это просто сокровище. Рекомендую!>
<Теплая, легкая, убирается в мешок, удобно брать с собой. На прохладную погоду (весна, холодное лето). Сыну нравится.>
<Конечно, температурный режим далеко не до минус 10, как указано на этикетке. Куртка скорее на весну/осень. Тонкая, легкая, спортивная. Нравится, что легко сворачивается и упаковывается в маленький чехол. При путешествии в теплые страны оценила эту возможность>
03.09.2017 23:14:56, Атом
Спасибо) Я вчера и поехала за ними туда, после того как посмотрела Ваши ссылки,до того как ответила ещё, но всё таки они плотнее и спина такая по жёстче, в юникло совсем прям тоненькие и при этом очень тёплые. Вроде бы и у нас отзывы были, что прям аналог в закупке был, не помню у кого. 04.09.2017 08:18:48, Унция Улыбки
а для меня как раз то, что нужно )) в поездку к теплому морю осенью как раз. тут по холоду до аэропорта доехать, обратно вернуться. даже не думала, что в декатлоне они есть.
спасибо за ссылку! :)
04.09.2017 01:05:52, shелковица
Да я тоже такую ищу)) свою три года относила, но эти мне вчера показались грубыми какими-то (( 04.09.2017 08:20:50, Унция Улыбки
[ссылка-1] 03.09.2017 20:40:31, Атом
+1 тоже надо! может, если нет, то соберет кто-нть что-то подобное? 03.09.2017 20:22:39, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!