Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Куртка Пели-кан, отзыв

Взяла ребёнку такую, стоит 2700 уже с орг%
картинка


Она такая классная, лёгкая, очень тёплая, такая воздушная, много интересных элементов, цвет как на картинке, ткань хорошая, в общем, куртка зачотная, по крайней мере пока новая:-)
И, к сожалению, полноразмерная, орг мне с утра так и сказала:-) Я взяла своему 11,5 летке размер 13 и он в ней немного утонул, пальтишком смотрится куртец, хотя, в принципе, носить можно. Размер 12 бы села как на мальчике на картинке, наверное. И на обычного ребёнка, не на худого, как мне кажется.
Фоткать на ребёнке не буду во избежание обсуждения, что я ленюсь померить в магазине итп итд и что у всех более серьёзные проблемы. Если у кого-то будет такая ненужная размер 12, напишите:-)
02.09.2017 13:41:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Алина, а вас не затруднит замерить длину и ОГ? Буду признательна. Куртка симпатичная. Я бы своему взяла, но, кажется, нужно на размер побольше. 03.09.2017 15:37:32, Мармыш
al_gol
Не затруднит, но закупки вроде бы нет уже, а я эту не пристраиваю:-) Попозже замеры сделаю. 03.09.2017 16:36:56, al_gol
Если ребенку удобно как есть, то и носить его 02.09.2017 19:00:56, Зайчонок
al_gol
рукава длинные, видно, что великовато. Правда, до зимы ещё есть время и куртка конкретно зимняя. 02.09.2017 20:26:43, al_gol
Челюсть На Оленях
Как бы я хотела детям по пальтишку на зиму... именно не куртку. А длиннее. Прошлой зимой старшему получилось взять мужской размер и отлично отходил. В это уже все коротко. Эээх. 03.09.2017 12:05:53, Челюсть На Оленях
al_gol
Не знаю, я чего-о привыкла именно к курткам, и для меня удлинённый вариант уже как-то непривычно смотрится, хотя вот у ЛойИвер в опто сейчас идёт сбор зимнего Пели---кана, так там на мальчиков 12-14 именно пальтишками вещи, но по мне, пальто - это для девочек... 03.09.2017 12:17:15, al_gol
Челюсть На Оленях
это пока он согласен носить теплые штаны. а когда они уже не согласны - и штанов таких нет - то хочется пальто))) 04.09.2017 09:43:16, Челюсть На Оленях
Челюсть На Оленях
Ой, давай только не надо этого - фоткать не буду, чтоб не обсуждали что леню примерить, писать не буду, потому что закидаютка кашками.... здесь у нас хорошее место посоветоваться-поделиться и фиг кому удастся нас тут разогнать и разобидеть. Отказываемся сидеть по углам со своими проблемками. Всем злобствующим - пешее йэротическое!!!!! 02.09.2017 15:42:59, Челюсть На Оленях
al_gol
Реально фоткать не хочется:-) 02.09.2017 16:20:22, al_gol
"Закидаются кашками" :):):) 02.09.2017 15:53:53, Наталия1974
Согласна на 100% ! 02.09.2017 15:53:30, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!