Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

Офисные кресла у нас не собирают ?

надо для учителя - качественное, но до 2,5тр желательно
02.09.2017 12:57:44,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
в метро посмотри. там есть кресла. не люкс, но вполне себе нормальные и внешне и по эксплуатации 03.09.2017 10:09:54, Lo.
Такое не подойдёт? 03.09.2017 09:57:51, Лексанна (С. Бутово)
Красота в глаз.!
во, за наводку на магазин спасибо! совсем забыла про него.
кресло ищу взрослому - учителю.
03.09.2017 11:59:25, Красота в глаз.!
Даша, и ты туда же? Неужели школа не может купить учителю кресло? 02.09.2017 14:16:49, Babun
Красота в глаз.!
угу, у нас в классе не было ремонта 8 лет (но и 8 лет назад положили самый дешевый тонкий линолеум на бетон и покрасили стены в цвет жидкой детской неожиданности(, мы 2 года ходили и просили, в итоге плюнули - сами покрасили, плинтума поменяли, на подиуме перед доской - линолеум перестелили. Вчера вот грамоту дали, за помощь школе))

у нас же МО, тут все в духе *Вы держитесь там..*. С садом повезло - его по губернаторской программе курируют, мебель-ремонт-игрушки - все без нашего участия. Но сад в другом поселке, там глава поселения пробивная отличная тетка, старается для жителей.
школа в прошлом году сделала ремонт в коридорах и санузлах, двери в кабинеты поменяла, фасад обновили, ну а на остальное - денех нет( Спасибо хоть - рабочие тетради по всем предметам бесплатные и новые.

кресло - классной на ДР хотим, она хорошая и совсем не требовательная (в смысле - от родителей ничО не требует и не просит).
А шкафы у нас - полная *опа - собраны из детской стенки каким-то папой умельцем, когда-то оооооочень давно, шкафы под учебники и тетради - все разномастные с покосившимися дверками. По факту - мебель есть, но ни поделки, ни рисунки, ни мини-выставки в классе разместить нельзя.
02.09.2017 14:28:17, Красота в глаз.!
al_gol
в Ашане за 4 тыс видела кресло для "босса", возможно, там попроще по такой цене как ты хочешь есть.
Насчёт качественного вряд ли.
02.09.2017 13:43:28, al_gol
Innulik
муж в свое время в Ашане купил для себя кресло, что-то около 3,5 тыс, за полгода развалилось. Потом на сломанном сидел еще год, пока начальство на новое денег не дало) В Ашане дрянная мебель 02.09.2017 13:57:02, Innulik
al_gol
не знаю, столик оттуда у нас нормально себя чувствует. Они ж её не сами делают. У родственников за год все диваны из Икеи разломались. 02.09.2017 16:22:46, al_gol
Innulik
мне кажется качественное офисное кресло по такой цене не найти. 02.09.2017 13:17:56, Innulik
Красота в глаз.!
угу,мне тоже, но вдруг..
максимум 3тр
02.09.2017 13:21:06, Красота в глаз.!
Innulik
мы тут старшему сыну искали, пришлось брать за 6 тыс, потому что все остальное такое гээ было( 02.09.2017 13:22:51, Innulik
Красота в глаз.!
я просто еще мебель в класс на 9,5тр заказала, на кресло мало остается пока( 02.09.2017 13:35:33, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!