Раздел: Кулачки, поддержка

Можно попрошу волшебных кулачков
Сегодня на родительском собрании скажут к какому учителю попадаем. учителей на начало лета было 5, набрали 260 детей ( 7 первых классов) и должны были взять 2 новых учителей. Я так нервничаю (((( пусть будет так, чтобы сын попал к тому учителю, к которому я хотела. @@@@@@@@@@ 
30.08.2017 17:44:40, Anett_X
 13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
@@@@@ Пусть все сложится к лучшему, мы тоже хотели к одной с огромным трудом попали к ней и сбежали через три недели в другой класс. 
30.08.2017 20:24:03, Таганочка 
Анют, пускай попадет к хорошему, грамотному, увлеченному педагогу! @@@@@


Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                





