Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!
мама папа

Орг не возвращает деньги

Девушки,добрый вечер. Подскажите,пожалуйста,в течении какого времени орг обязан вернуть деньги за не выкупленный,полностью оплаченный товар. Орг Len.@ удалила оплаченный мною заказ из предложения.Письма писала не однократно,спрашивала о выкупе,Орг обещала выкупить артикул со своб.склада,но вместо этого просто удалила этот артикул с моей полной оплатой. Закупка N*P школа. До этого 4 года учавствовала в её закупках и проблем никогда не было.А сейчас-полнейшая тишина :(( Мне одной так повезло с этим Оргом?
29.08.2017 22:11:19,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня с другим оргом была такая же проблема, мне здесь в посиделках посоветовали написать отрицательный отзыв в опто, деньги вернули в тот же день с извинениями, вот моя тема
[ссылка-1]
30.08.2017 09:23:42, Soonnn
мама папа
Девушки,спасибо всем. Видимо Орг увидела мою тему в посиделках и сегодня перевела деньги. 30.08.2017 10:12:01, мама папа
хорошо, что организатор быстро отреагировала на тему, мне так и не вернула :-( Видимо, придется изменить отзыв на противоположный, как здесь советуют. 30.08.2017 10:58:02, mav0275
Я в такой же ситуации, записалась на возврат денег не вчера естественно, реквизиты карты указала и тишина. Записывалась изначально на предзаказ, 100% предоплата. Орг молчит, перевода денег тоже нет, накануне начала учебного года сумма совсем не лишняя в бюджете. Собираюсь записаться на встречу и там получить возврат, хотя встречи у этого орга курьерские, но мне все равно - пусть с курьером передаст деньги. 30.08.2017 00:50:24, mav0275
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
вы записались на возврат(во встречах)? сколько времени прошло с момента удаления?
* орг может вообще в отпуске!?

орг удалила позицию -потому что артикула этого нет в наличии, а не потому что вам насолить хотела)))))))))))
29.08.2017 22:28:37, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
мама папа
На возврат записалась неделю назад. Орг сначала отвечала на письма и очень была удивлена о моей просьбе вернуть оплату,долго выясняя за что она была. Про отпуск она ничего не писала. 29.08.2017 22:41:17, мама папа
al_gol
Оплата не пропала, она на балансе должна быть. Посмотрите в счетах организатора. 29.08.2017 22:19:52, al_gol
если заявлена и/или проставлена 30.08.2017 09:32:16, энн
al_gol
у меня орг не проставляла как-то, но у неё было всё учтено, в итоге проставила. Просто на всякий случай надо записывать свои оплаты. Я вот разленилась записывать, теперь у меня висит у другого орга минус, а я не могу объяснить, откуда он... 30.08.2017 10:02:04, al_gol
нужно )) я как-то забыла заявить и на встрече оплатила еще раз(оплаченный уже), случайно вспомнила и посм историю переводов по карте, написала оргу и деньги вернули 30.08.2017 10:37:12, энн
мама папа
Спасибо,посмотрю. 29.08.2017 22:23:23, мама папа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!