Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Спасибо организаторам

Тельме и Луизе за НГ:) самое время, да...
картинка

картинка


Белене и Лакшми за без(с)сульфатные боХачества для волос. За понимание:) и терпение.
Надеюсь, надолго хватит.
картинка


И Алёне Loylver за очередную партию белья и пижаму. Люблю я нежно Пел-н.
27.08.2017 19:46:29,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мята
Ментоле выкупился НГ, но я только завтра прилетаю...
А ты ёлочку не взяла ? Они такие классные, высокие...
27.08.2017 22:26:41, Мята
Антонинка:)
я не подумала( тебя спросить. Прости. Забрала бы сразу.

Я по мелочи решила. И эти то подарю, наверное. Елочка здоровая:)
28.08.2017 15:34:13, Антонинка:)
Мята
Спасибо, но я бы отказалась. -- у меня много, тк я набрала на подарки. А елка мне очень нравится
Так хорошо на подоконнике стояла...
Жалко, хорошего фото нет, только старое
28.08.2017 17:49:55, Мята
Elo4Ka
Расскажи потом как Домикс шампунь. Я брала крем для рук с нано-серебром. Сначала вау! И быстро эффект пропал... Так жалко. 27.08.2017 19:58:57, Elo4Ka
Антонинка:)
Ок.
Пока только для себя отметила мега-экономичный расход кер-за (учитывая цену это радует), понравилась очень мак-я (и понравилось что цена на просторах инета в два раза дороже, думаю вот еще, что с этими подарками делать к нему:) для небрежных французских укладок).
Дом-с я для себя и дочки брала.
Без ополаскивателя обойтись - надежда умерла сразу( я попробовала.
28.08.2017 15:36:46, Антонинка:)
А макадамию у кого брали? 27.08.2017 19:51:13, oleal
Антонинка:)
У Belen@, к ней ещё два пузырька чего-то проф укладочного дали в подарок. 27.08.2017 19:58:36, Антонинка:)
Lo.
макадамию брала у белены ? в опто ? 27.08.2017 20:50:44, Lo.
Антонинка:)
у Лены там один пузырек (или два) с подарками к нему висели, а мне вот-прям-срочно было надо, она меня спасла (и Люда, с пристроем)
я даже пропустила, что ты собираешь((( Лиды нет, она б меня просветила наверняка, у кого и что, но в отпуске не хочу ее дергать
Сейчас посмотрела - не нашла в закупке у тебя, сколько такой объем (1000 мл) стоит? Более мелкие для меня - неподъемно(
28.08.2017 15:38:59, Антонинка:)
Белена
Зарочка, у меня только кондиционеры несколько штук один раз перпало. Больше ничего нет и не будет. 28.08.2017 08:30:09, Белена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!