Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Добрый Злыдень

Джемпер-обманка для не в меру упитанного мальчика

Брюки, жилетку и рубашки для своего толстопопика я купила.Спасибо всем за подсказки.А где бы тонкий джемпер-обманку купить?
17.08.2017 10:43:04,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
простите, а где и какие рубашки купили, не поделитесь? у подруги проблема - коренастый упитанный второклассник, любит, видите ли, рубашки и галстуки, а у него рубашки на пузе не сходятся :) прям извелась вся в поисках. 18.08.2017 10:04:31, lemon juice
Добрый Злыдень
И до 20.08 там скидки 18.08.2017 10:42:36, Добрый Злыдень
Добрый Злыдень
В Детском мире.Марка DMG.Они шире многих других.Можно взять на размер больше чем носит ребёнок. 18.08.2017 10:29:09, Добрый Злыдень
а где купили, поделитесь явками-паролями, пожалуйста. мы сейчас поедем по прошлогодней протоптанной дорожке за брюками и жилеткой, если не купим, то я не знаю, куда и податься :(
обманку в прошлом году я брала в клевере у дасены, я про нее писала уже. вкратце: молниеносно покрылась катышками, маломерная (короткая на наше пузо) и дорогущая. и воротник белый. не советую, в общем.
месяц назад купила в детском мире, марка френч тост. на толстопузе 136см ростом размер 146 - отлично, под пузо она тянется хорошо, по росту тоже пойдет, вот сейчас примерила :) при этом обошлась без малого вдвое дешевле клевера и лучше она раза в четыре.
17.08.2017 14:27:15, Персикова Кира
Добрый Злыдень
По ссылке купили брюки ,трикотажную жилетку и поло с длинным рукавом 17.08.2017 14:30:06, Добрый Злыдень
Брала у жужу не скажу 17.08.2017 14:03:50, просто Наташа
Добрый Злыдень
Лик Фешн?Там что-то нет рядов на серию Гранд... 17.08.2017 14:40:20, Добрый Злыдень
Брала у нее lik-@@@@fashion. именно этот сайт,брала три штуки обманки,и с длинным рукавом,и с жилеткой,и с джемпером 17.08.2017 16:01:16, просто Наташа
Добрый Злыдень
Вы ,именно ,коллекцию Гранд для полных брали? 18.08.2017 10:36:06, Добрый Злыдень
Добрый Злыдень
А в каком предложении, не помните? 17.08.2017 14:24:57, Добрый Злыдень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!