Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

Я жива, я в строю!

Началось всё во вторник 3-го марта -пришёл с работы папа с т-рой 39.
Папу подняли, на след день накачаный таблетками пошёл на работу.
В четверг у среднего 39,5.
В пятницу у младшей 39,5.
Всю неделю я сама хожу, качаюсь, руки/ноги ватные, но т-ры нет.
пятница/суббота/воср­есенье проходят как в кошмарном сне- у малышей эта кошмарная 39,5 сменяется только на 39 и то, под воздействием нурофена, свечей и обтираний водкой.
У меня уже круги перед глазами. Но т-ры нет.
В понедельник детки радуют "понижением"-38 у обоих.
А вот я сваливаюсь-39,5...
ВВаливаю в себя тонну лекарств-на след день у меня всего 37.
и паааанеслаааась.....­....
Из последних денег готовлю конверты-вроде завтра ЗП у мужа.
Звоню оргам-грю приеду.
Нахрен взрывается комп.
У старшего сына 39,5.
Приходит муж. Зарплату дали.
В ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕ чем всегда!!!
я в а*уе полном, благо вроде сильных долгов за мной нет
а муж вообще убит наповал
Вечером всеми возможными ср-вами сбивала старшенькому т-ру(что бы сидел с малышами) и шла к метро встречать мужа. И разговаривали. Обо всём. И о работе. И о детях. И о статьях в журналах.
Именно эти разговоры мне стоили гораздо больше сил, чем болезнь.
Но, вроде муж ожил, появились планы на жизнь, копытом бьёт, ТТТ.
Дорогие мои! я встрою, кому денег должна-смилуйтесь, отложите на май, я не пропаду однозначно:))
18.03.2009 12:24:25,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dear_girl
блин, во вас всех зацепило! :((( мы тоже всей семьей переболели, неделю была как из-под катка... жуткая зараза! поправляйтесь, здоровье - это главное! :) 18.03.2009 22:44:04, dear_girl
Ох, кошмар какой-то:( у нас тоже все переболели, а младшая уже месяц долечивается после гриппа и осложнения - отита... Поправляйтесь! 18.03.2009 17:43:33, Taly
Медея
веселуха та ещё... поправляемся, куда мы с подводной лодки!
Немножко треплют нервы цены на антибиотики, которые почему-то всё не хотят подходить моей Фусьен:((
18.03.2009 22:23:30, Медея
витаминки а*лф*ав*ит попейте 18.03.2009 13:33:34, Marmaladka
katamaksa
Не советовала бы, я от них чуть не загнулась.... 18.03.2009 14:33:53, katamaksa
КалиНа*
Аналогично :(((( 18.03.2009 17:41:10, КалиНа*
Балин, эпидемия прям в Москве, а мы на массаж с мелким решили в п/к походить... че делать-то? схорониться до ухода эпидемии?.... 18.03.2009 12:28:12, Gosya
И этот гадкий Онищенко говорит, что эпидемии не было!!! У меня ребенок 2 раза переболел за месяц. Хорошо хоть второй раз - не грипп. А учителя в школе с гордостью говорят : " Я к вам с температурой пришла!!!!" Убила бы!!!! 18.03.2009 19:59:02, Олюшка_75
zanozza
Оль, не ходите, однозначно! Я раньше взвешивать мелкого ходила раз в месяц - все, завязываю, никаких поликлиник, себе дороже((( *шепотом* к тому же эта массажистка отвратительная :-/ 18.03.2009 14:03:52, zanozza
Грипп адский ходит, реально у мелкого дважды до 40.2 поднималась темпа! И сбивается с диким трудом. Лучше погодите с массажем. 18.03.2009 12:54:26, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!