Девушки, есть желание и возможность собрать товары для рыболовов. Но там минималка, как всегда. Сомнения посещают, соберем ли? У нас в основном в СП шмотки, а такие серьезные и так скажем узкопрофильные товары как-то не собираются. Знаю что много у кого мужья увлечены рыбалкой, и не только мужья:) Вопрос в том, будут ли наши рыболовы присоединяться к нашей СП?
Вопрос для меня животрепещущий, потому как на нашу семью "набор рыболова" встанет в копеечку, и конечно же хочется сэкономить.
Раздел: Обсуждение СП-товаров

у кого мужья рыбаки? К вам вопрос.
18.03.2009 12:04:14, Ульрика20 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


мне тоже нужно, муж рыбак заядлый)), у него есть место, где он со склада покупает значительно дешевле, но там не все бывает, что нужно)))
18.03.2009 20:54:10, Pine




Надо ассортимент и каких фирм знать - действительно очень специфические и очень индивидуальные товары (для тех, кто ловит всерьез, конечно).
18.03.2009 13:07:58, Малу
практически, это весь ассортимент А-пи-kо fиш. Там много производителей...
18.03.2009 13:46:28, Ульрика

Читайте также
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.







