Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте кафе для взрослых с детьми

Ситуация такая:
Мы с подругами, с которыми давно не виделись хотим встретиться пообщаться, но имеются еще дети, которых не с кем оставить. Посоветуйте куда можно пойти чтоб и взрослым посидеть и для детей развлечения были какие-то, праздники проводят или просто детская площадка... Нужно где-то относительно в центре, т.к. всем ехать с разных концов Москвы, уютное, не шумное и не дорогое, рядом с метро. Может кто знает такое идеальное местро? Хотим пойти в воскресение, дети 3-5 лет.

Кроме Ого-города на Тульской ничего придумать не могу, но там в выходные народу много и цены не самые бюджетные... Развлекательные центры с атракционами тоже не подойдут, там очень шумно и спокойно точно не посидишь.
18.03.2009 00:15:53,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Anukash
Тоже надо 26.03.2009 10:08:22, Anukash
Axa
Мы были на Цветном бульваре в Тарасе Бульбе, там хорошая детская комната, просите, чтобы Вас посадили прямо рядом с ней и будет Вам счастье:) 18.03.2009 11:21:46, Axa
тыква (в сист. Мария78)
У нас на Вернадкого Папа Джонс. В выходные только туда ходили с детками праздновать "прощание с азбукой". Народу не много совсем, есть детские лазелки с горкой (типа лаберинт, только в высь а не в ширь), и ОЧЕНЬ бюджетно оказалось ;-) . Нас было 10 человек (5 взрослых и 5 детей), заплатили всего 3200ры, и даже не смогли всё доесть ))) 18.03.2009 09:07:18, тыква (в сист. Мария78)
Individuale
мне понра мир пиццы - на смоленской. Там в час (в выхи точно) приходит клоун :) и детей вообще не видать :)
мы сидели болтали - а клоун детей развлекал, еще им рисунки какие то на личиках нарисовали, маленькие призы выиграли - все бесплатно
пицца вкусная
18.03.2009 09:05:42, Individuale
тыква (в сист. Мария78)
тоже оч люблю это место! а какие там сырные шарики.....м-м-м
только 1 недостаток! там курят(((. даже на местах для не курящих всё равно пахнет(.
18.03.2009 09:23:44, тыква (в сист. Мария78)
alexсашка
+1.Есть еще на 1905 года. 18.03.2009 09:13:14, alexсашка
жужжалка
"Эстерхази" на Маросейке, прямо рядом с м "Китай-город". Нам очень опнравилась детская комната: огромная, с двухэтажным замком-лазалкой, горкой. Мы с компанией расположились в соседней комнате, выполненной в "стиле средневекового замка", а дети играли в комнате и туда же мы заказали аниматора, там же был накрыт для них стол. Короче, детей мы не видели пару часов точно, даже никто и не выбегал "проверить где мама". Только позже чьи-то впавшие в детство бабуля и дедуля сами ходили туда кидаться шариками и валяться в из сухом бассейне :)
Взрослые могут либо заказывать ассортимент кафе (венские сладости, кофе и пр), либо как сделали одни наши знакомые, заказать ресторанные блюда из венгерского ресторанчика расположенного тут же рядом с кафе. Вкусно было - не то слово!
Вообще праздники в Эстергази - лучшее из того где мы были (а это: Ого-город, Космик, Гриль-мастер, Фэнтези-парк). И компания была хорошая - не без этого - и аниматор была просто супер (кстати, контакты остались), и кухня обалденная. Официантка подкачала, но это уже были мелочи и сейчас смешно вспоминать.
18.03.2009 08:27:14, жужжалка
мы отдельно детский праздник заказывать не будем. почитала отзывы. детская комната может закрыться на банкет, тем более в воскресение... 18.03.2009 08:59:24, Валерка
prepodavatel
мы там были недавно с сыном после Политехнического, меня цены слегка в ступор ввели, комната, на мой взгляд, обычная, интересная, конечно, я сына 8-него туда запустила,и час спокойно общалась :) 18.03.2009 20:01:10, prepodavatel
жужжалка
да, на вечер не получится, так как место популярное. Аниматора заказывать не обязательно. Ну, дело ваше. Если захотите - попробуйте позвонить и узнать какое время свободно днем. 18.03.2009 09:03:16, жужжалка
Слушай, а мы в Патио-пиццу ходили, у них вроде у всех есть детский уголок, по крайней мере в 2-х которых я была, он был. А в центре их навалом, этих Патио. 18.03.2009 05:50:22, irgri
ага спасибо, пошла искать 18.03.2009 08:57:34, Валерка
Zino4ka
на Никитском бульваре есть кафе Конфаэль, по выходным они проводят праздники для детей + рисуют шоколадом! Дочка в восторге была! Очень уютно! Время надо по телефону уточнять. И по ценам тоже, к сожалению, сориентировать не могу - нас бабушка с дедушкой приглашали) 18.03.2009 00:23:22, Zino4ka
спасибо, посмотрю 18.03.2009 08:44:31, Валерка
Большое Солнце
у нас тут на Тимирязевке есть Муму с детской комнатой - идеальный вариант под все ваши условия. но подходит ли Тимирязевка?? 18.03.2009 00:23:07, Большое Солнце
у нас на Чертановской тоже такая есть, но к нам срвд ли кто поедет, а на Тимирязевскую нам тоже далеко... А в центре у них кафе с детской игрововй нет... 18.03.2009 08:42:51, Валерка
на профсоюзной тоже с игровой комнатой 18.03.2009 10:35:03, MGT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!