Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про суеверия всякое

У меня подох монитор. Замена есть, но старый и маленький. Поэтому решили заказать средней ценовой категории моник. Они недешёвые, искали где бы выбранную модель купить дешевле. Нашли, с курьерской доставкой. Ну муж его заказал, и мужик его в 9 утра припёр... А у мужа деньги на карте, он не ожидал столь раннего визита. Курьер говорит, не дозвонился. Короче, он этот монитор забрал и сказал что днём привезёт.
А я вот сижу и думаю, если с этим монитором уже проблемы, может, отказаться и в другом месте заказать.Может, это типо знак свыше какой-то...

И ещё, вот подумала, есть суеверие про чёрного кота, а если дома живёт чёрный кошак, он же всё время перебегает дорогу, прямо ходишь по этим маршрутам. И чего, тотал несчастье? Или если его кормить, то индульгенция будет. Я просто прожила несколько лет с таким чёрным котом в одной квартире. Навлекла на себя все несчастья что ли%-)

В общем блин сижу и огорчаюсь насчёт этой ситуации с монитором... В принципе можно отказаться и заказать за такую же сумму примерно в другом магазине такой же...
Муж уже у виска покрутил.
28.07.2017 10:30:01,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Yulia_V
Про кошака - вообще ерунда! Помните песню про черного кота?
"Жил да был черный кот за углом.
И кота ненавидел весь дом.
Только песня совсем не о том,
Как не ладили люди с котом..."
У меня есть знакомая, у которой и дом - полная чаша, и в жизни все просто замечательно. Так вот, у нее уже много лет живет черный кот, и она считает, что именно он ей удачу приносит. Так что, во что верите, то и получаете. Выбросьте из головы дурные мысли и приласкайте кота :)
А про проблемы с доставкой монитора - так разве ж это проблемы? Вам девочки правильно написали - это косяк мужа. Сейчас многие магазины доставку делают быстро, т.к. заказов не так много, покупатели по морям разъехались.
28.07.2017 19:49:55, Yulia_V
al_gol
Он заказал вчера вечером после работы, был уставший, уже в банкомат е пошёл, утром ещё не успел до банкомата дойти, так что это вообще косяк курьера, так как он приехал не позвонив. А с котом с этим я развелась. Это был первого мужа кот. Вот я с ними обоими тогось. Наверное, уже преставился тот кот. Это так, вспомнилось мне. Чего-то я перенервничала по поводу этого монитора, накрутила себя. В итоге всё ок. Спасибо за поддержку:-) 28.07.2017 21:46:44, al_gol
Странный повод вспомнить про черного кота из прошлого - раноприехавший курьер с монитором :)) 28.07.2017 21:53:42, vahmurka02
Не поняла... если так нужен был монитор, то курьер мог подождать минут 15 у подъезда, пока подорвавшийся муж не дошел бы до ближайшего банкомата. У меня так было - курьер привез как-то заказ на час! раньше, чем договаривались, а я только с картой дома была. Ничо, договорилиь- довез меня до банкомата, там и отдал заказ :) А другой поспешивший курьер как-то ждал у подъезда в машине, пока я из магаза к оговоренному времени неслась домой :)
По крайней мере договориться можно всегда, было бы желание. А валить все на суеверия = оправдывать свою безответственность и непредусмотрительность.
28.07.2017 19:39:48, shелковица
al_gol
Курьер ждать не захотел. Он развернулся и с монитором ушёл. Мы пытались договориться, видимо, нам не такой, как вам, попался.Правда, приехал ещё раз в 3 часа дня. Так что я всё-таки с монитором и с ним ТТТ всё ок. Всего не предусмотришь:-) Кто ж знал, что он в 9 утра приедет, не позвонив и не договорившись. 28.07.2017 21:41:03, al_gol
Да уж, не повезло :( Видимо, курьер не выспавшийся приехал. ;)
Остается надеяться, что все это ерунда, и с монитором все будет ОК! Кулачков вам, пусть работает исправно! :))
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
29.07.2017 00:32:42, shелковица
Лягва
Простите, но если бы я на все сложности опускала руки, то я бы сейчас замужем бы не была и квартиры бы лишилась. Это всего лишь совпадения. 28.07.2017 14:35:19, Лягва
al_gol
ну а вдруг не вышли б замуж за этого, был бы Прынц получше?;-) 28.07.2017 16:31:16, al_gol
Лягва
Не мне этот нужен %). Ну и вообще жизнь в борьбе закаляет. 29.07.2017 14:12:37, Лягва
FibiBuffe
<Муж уже у виска покрутил.>
сорри, но он прав
28.07.2017 12:20:06, FibiBuffe
Биссектриса ^^
когда что-то сразу тяжело идет - всегда оказывается, что лучше было отказаться...
черных кошаков обожаю, дома примета не считается ))
28.07.2017 10:44:23, Биссектриса ^^
al_gol
да, они классные, когда абсолютно полностью чёрные, ни единого пятнышка...только нам попался малость психованный. А может такой стал, не знаю. 28.07.2017 12:00:08, al_gol
Fire
Так тут проблема в муже (он реально накосячил), а не в мониторе, так что если и искать замену - то мужу ))) 28.07.2017 10:41:44, Fire
al_gol
тебе смешнооо:-) Однажды на мой ДР он заказал мне в подарок колонки, у меня был адрес Павловский переулок, а он заказал на Протопоповский переулок... так эти колонки матерящийся мужик привёз в час или два ночи:( 28.07.2017 11:56:27, al_gol
Ally77
Муж прав)) 28.07.2017 10:31:53, Ally77
al_gol
а у вас не бывает так, что ситуация не получается сразу, начинаешь её педалировать и в итоге оказывается, что лучше б не получилось. Или вот в СП, не получается заказать что-то, прилагаешь массу усилий каких-то и в итоге вещь не подошла. То есть, если сразу проблема с чем-то, может, реально это знак. 28.07.2017 10:36:26, al_gol
а я вот тоже всегда об этом думаю, и анализируя потом понимаю что в 9 случаев из 10 действительно лучше б не рвалась, не делала, не покупала. Результат не радует. Но тут видимо от человека зависит, мне проще все сделать и не получить хороший результат, чем сидеть на попе ровно и потом думать, а вот если бы я...да все б получилось сто пудов. Если что, в суеверия не верю, черных котов уважаю))) Надеюсь что все это совпадения и все в итоге будет как надо) 28.07.2017 15:18:53, totik
al_gol
в общем усилием воли и конфы справилась с идиотским желанием отменить заказ монитора, привёз нам его курьер, ок всё, хотя он какой-то епривычно мелкий, хотя диагональ больше, чем у моего была.Просто у него рамка очень тоненькая. 28.07.2017 16:33:11, al_gol
Ally77
Как то давно заказывала стиральную машину..типа сегодня заказала-завтра обещают доставку..завтра пишут, что мол сорри, но только послезавтра...после 5 переносов на 8-ой день эпопеи я таки отказалась от приобретения стиралки в этом магазине))) 28.07.2017 12:28:35, Ally77
al_gol
так этот курьер помахал монитором перед моим носом и уехал. Не захотел ждать, пока муж к банкомату метнётся. Говорит, не дозвонился. Так фигли ехать, если не дозвонился:( Сказал, позже приедет, вот думаю, он захочет курьерские свои в 2-размере? В общем чего-то прям вот думаю, отказаться или нет, если такая ситуация. 28.07.2017 12:39:01, al_gol
как у вас все сложно...
муж же сам виноват,надо было уточнять принимают ли карты ,а если нет,то приготовить нал
а вы изза какой то ерунды мозги себе уже по полной изнасиловали
28.07.2017 13:55:19, yyana
Уж звените, все эти проблемы решаются приемом фенозепама, на реальную жизнь время и энергия остается. 28.07.2017 11:26:06, Энцелад
al_gol
после принятия наступает тупой ступор, а если увлечься приёмом, то вся жизнь пройдёт в тупом ступоре, и никакого времени и энергии не останется. 28.07.2017 11:58:45, al_gol
Ну это только значит, что конкретно он не подходит, есть тьма других средств или можно подождать с возрастом это проходит, так как подобное состояние определенным составом гормонов обусловлено. 28.07.2017 15:34:37, Энцелад
al_gol
мне кажется, что все такие средства тупят, я даже валерьянки выпью, и пару дней прощания с мозгом обеспечены, жуткая тормозуха. 28.07.2017 16:29:17, al_gol
Так врач должен подбирать препарат, если это делает профессионал, то качество жизни в итоге увеличивается в разы. Но препаратов не достаточно, тут с продуктами питания нужно разбираться, со сном и сексом.Короче, больше сна и секса и меньше быстрых углеводов, в итоге по черных кошек думать некогда. 28.07.2017 16:38:45, Энцелад
al_gol
спасибо, учту. 28.07.2017 17:12:41, al_gol
Ally77
Магне В6 попейте) 28.07.2017 14:01:07, Ally77
есть афабозол и тенотен)))))) они легенькие ,даже за рулем можно 28.07.2017 13:56:03, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!