Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

АНОНС интерьерные цветы из сенсорного латекса. ооочень красивые

пишу сразу - В ОПТО ЗА ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ ЗАНЕСУ В ОБЩИЙ ЧС.
по этому вопросы никаких возмущений писать не надо.
прямые ссылки - очень легко отслеживаются.
не все жаждут работать с СП.
не срывайте закупку.

закупка открыта тут
ЗАКУПКА ТУТ

постоянный участник посиделок Энцелад говорит, что "они классные долговечные, это латекс можно на улицу, можно стирать они как новые".
ее отзыв:
Энцелад +23.07.2017 13:04:54
У меня в офисе два года стоит композиция из 25 фаленопсисов этой фирмы, за это время их несколько раз постирали. Выглядят они как живые, клиенты постоянно их щупают, в плазе где мы работаем наш офис называют – самый красивый офис. Короче, стоят они дорого, но каждую копейку отрабатывают.

заявлены как цветы нового поколения - максимально реалистичные и на вид и на ощупь
на сайте большой выбор.
я часть фоток взяла, чтобы понимать о чем речь.

картинка

картинка


цены на сайте есть

ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ АНОНИМАЙЗЕР - перебрасывает через 10-15 сек
(чтобы не было прямого перехода - они отслеживаются)

[ссылка-1]

фотки сейчас "нарежу"

картинка


картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка


условия - выкуп на свои под 15%
по предоплате под 10%
низкие ранги, молодые реги - только по предоплате.
НИКАКИХ ПРЯМЫХ ССЫЛОК. ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ ЭТО ОБЩИЙ ЧС ЗА СЛИВ ЗАКУПКИ

с момента выкупа разобрать за 10 дней.

встречи - в будни на каширской 3 вечерние, 1 дневная.
суббота волгорадка 7:30-8:00
суббота тульская курьерская
пункты пвз СМОТРИТЕ ТУТ

паровозики Masa, Пчелка, peggi, Биссектриса (долгопрудный), Базилика Катя, КисуняМа, Akasia
25.07.2017 22:02:46,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
в первый выкуп минималка почти собрана 26.07.2017 13:38:36, Lo.
Михайловна
Подскажите, оплата только конверт? 26.07.2017 13:04:24, Михайловна
Lo.
Можно на карту 26.07.2017 13:25:30, Lo.
Lo.
можно заводить под себя просто по арт - я потом добавлю картинки . я просто не успею все сама завести 25.07.2017 23:31:21, Lo.
а Энцелад это кто? какой-то общепризнанный эксперт? :) 25.07.2017 22:59:25, Персикова Кира
Я не эксперт, это мое личное мнение, на вкус и цвет как известно.... Люблю все красивое.Спасибо что открыли, счаз пойду оторвусь. 26.07.2017 05:15:08, Энцелад
Lo.
странно, что вы не знаете. вы тут немало времени проводите.
Энцелад постоянный участник конфы, раз. у нее отзыв по качеству этих цветов, два.

вы можете поиском найти и регу и сообщения ника Энцелад
25.07.2017 23:04:19, Lo.
мне просто не попадались на глаза сообщения в жанре "всё знаю про искусственные цветы". просто обычно в анонсах пишут "по отзывам", не переходя на личности, таксказать, и я подумала, что, возможно, это неспроста. поняла вас, спасибо. 25.07.2017 23:11:58, Персикова Кира
Lo.
я часто вижу тут Энцелад. поэтому мне не пришло в голову, что кто-то ее не знает 25.07.2017 23:14:47, Lo.
Lo.
прайс к предложению прикрепила 25.07.2017 22:08:53, Lo.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!