Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

На МАКС завтра кто-нибудь едет?

Нам неожиданно отдали билеты. Никогда не была. Пытаюсь понять - лучше ехать общественным транспортом? Что с собой взять? Подскажите!
21.07.2017 20:40:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы сегодня были весь день на Максе. Лучше ехать до платформы 42км. Там меньше народу чем на ОТдых, и ехать ближе. Сели в Косино, не могу сказать чтоб было много народа. Но, это из-за пятницы наверное. Билет на электричку лучше покупать сразу туда-обратно.
Про коврики написали, я бы еще про зонты и дождевики сказала. Сегодня на Максе пережидали грозу. Зонт он и от солнца поможет. Ну и очки всем солнцезащитные. Без них тяжело смотреть.
Еды -воды с собой можно тоже взять. Цены там как всегда - вода маленькая- 100 р, попкорн - 200, мороженое стаканчик обыкновенный - 200 р
Хотя в принципе поесть есть где.
Народу много, организовано все хорошо.
Можно посмотреть самолеты. Посидеть в некоторых. А можно сразу на летное поле идти.
Поезжайте, не пожалеете! Сегодня целый день там провели. В 6 вечера сына утаскивала оттуда
21.07.2017 22:36:37, Titania-a
Ехать есно на электричке и бесплатных автобусах, они идут один за одним и высаживают на летном поле. У меня старший сегодня ездил, сегодня был день студента на максе(бесплатное посещение с предварительной регистрацией). Он ехал через выхино, но только чтоб деньги сэкономить на билете за электричку, сегодня все-таки будний день и сел удачно. завтра будет хуже, лучше от казанского. Цены на питье и еду конские, говорит, бутылка колы 0,5 150 руб, вода питьевая 80-100. И: возьми дождевики если есть, он попал в дождь, пережидал на КПП, но там таких собралось человек 100 и росгвардия пыталась вежливо всех выгонять)
На мое разумение, я бы доехала до моссельмаша на машине и оставила машину. До ленинградского 20 минут на электричке. Там перейти на казанский и до платформы Отдых. Далее бесплатный автобус. Минимум времени и телодвижений.
21.07.2017 22:17:09, Атом
лЁВА
Ехать общественным транспортом, на машине все равно не пустят. На машине только по пропускам. Будьте готовы, что народу будет ОЧЕНЬ много. Но в принципе, все организовано неплохо. Доезжаете на электричке до платформы Отдых, оттуда бесплатные автобусы до МАКСа. Чтобы смотреть летную программу, возьмите с собой какие то коврики, плед, (кто-то стульчики складные берет) - постелите на травку и будете наслаждаться полетами. Если будет солнце - возьмите крем (если обгораете) - сегодня, при условии, что было и пасмурно и дождь, видела многих с красными руками, плечами, шеями. Ходить там много.
Можете взять с собой что-то перекусить, водичку - там конечно все есть, но цены вас не обрадуют(( Вода 100-150, вареная кукуруза - 200.
21.07.2017 21:12:51, лЁВА
kat.111
Ехать на электричке лучше от Выхино или от Казанского вокзала? 21.07.2017 21:15:01, kat.111
Мальса
От Казанского. Можно еще от пл. Новая, это м.Авиамоторная. С собой попить-поесть возьмите. 21.07.2017 23:37:11, Мальса
Kuzyavaya
однозначно от казанского! На Выхино можете уже не войти. 21.07.2017 21:44:22, Kuzyavaya
Ivanochka
Мы в воскресенье собираемся. ПО опыту прошлого раза: стоянки очень дорогие и билеты на них надо покупать заранее. ОТ станции ходят бесплатные автобусы, очень часто, это самый удобный вариант.
С собой берите что-то, на чем можно сидеть - плед и тп. И лучше еще перекус, там есть еда, конечно, но очереди и цены.
21.07.2017 21:09:19, Ivanochka
lissachka
Мы то же в воскресенье едем. 21.07.2017 22:11:35, lissachka
kat.111
Все поняла, спасибо. Самое смешное старший сын не хочет ехать, боится - народу много, ехать долго 21.07.2017 21:24:42, kat.111
Ivanochka
Народу много, но и места достаточно. И организация хорошая, толкотни нет. 21.07.2017 21:47:50, Ivanochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!