Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

А колготки у нас есть?
В частности Шарма-н-те? Вроде кто собирал? Я их видела на складе-себе взяла парочку, качество отличное -цены в районе 160-180 руб ,но если кто планомерно собирает-не буду вывешивать пиар.
17.03.2009 09:30:24, SWT
21 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



ага, по 770 у Клепы брала, щас в нем и сижу - уютныыый!! Только не привыкла еще в тубзик ходить в нем, вернее без него :))) Приходиться соображалку включать и отстегивать вовремя :)))
17.03.2009 18:37:26, annie_k


Света я бы у тебя взяла + детских еще бы
17.03.2009 10:43:21, moda
А детских колгот я не видела.. Это ж фирма по белью ,колготы там не в большом ассортименте.
17.03.2009 11:30:00, SWT
Ткни меня в закупку ,а? Что-то не вижу в системе.. А то мож у меня эти колготки дорого, я у орга взяла б тоже.
17.03.2009 12:32:45, SWT



Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.