Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ЛиЛу

Закупки из Америки?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимается закупками из Америки,типа сайт 6pm ?
Спасибо.
20.07.2017 17:00:39,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
6пм ещё Светоч занимается, участвовала у неё много раз, всё отлично. 20.07.2017 20:26:36, al_gol
Красота в глаз.!
у нее встречи через раз - то платные, то нет 20.07.2017 20:52:53, Красота в глаз.!
Гжелка
а не раз в месяц вообще бесплатные?
не, ну можно недели 2-3-4 подождать.... бесплатную.
20.07.2017 21:32:38, Гжелка
Красота в глаз.!
ага, и уже забудешь - чО заказывала, для чего заказывала! вот так вот падкость на халяву (доп скидка на айхерб) и оборачивается ))) 20.07.2017 22:11:38, Красота в глаз.!
Гжелка
слушай, ну откуда доп скидка? это ж все самой можно. бонус со стоимости покупок дают (правда, со стоимости уже заказанного, на следующий заказ скидкой идет сумма), при введении реферального кода еще -5% на заказы. а то и код на -10% доп проскальзывает иногда.
или там все с учетом скидки "на будущее", -5% реферальных и еще от этого всего -5%? ну -4% с учетом процента системы... так что ли?
просто пытаюсь понять, с чего такой ажиотаж на скидку эту.... ладно когда одну вещь реально надо и добивать до полного/искать компанию не охота...
20.07.2017 22:15:21, Гжелка
Красота в глаз.!
так мне чаще всего одна баночка и нужна, раз в пятилетку, когда сильно зажужжит в одном месте после чьих-то хвастов))
на бесплатную доставку набирать много, мне столько не надо, компашку искать лениво, если вижу, что кто-то собирает в ЗШ - то там по своему району, который с моим не совпадает от слова совсем)

поэтому - так вот, или к Светоч. или когда кто-то из оргов знакомых компануется, типа как Радужка с Эпикором (спасибо ей большое, и мужу ейному))
20.07.2017 22:24:59, Красота в глаз.!
Гжелка
видимо, следующий раз буду по своим орать про айхерб :)))) я одну посылку добивала-добивала..... жуууть..... и только когда ее получила, тут в посиделках написали, что на айхербе корея появилась. ыыыыы.... чо раньше не видела нигде, то хоть бы чего полезного еще заказала ,а не добивала... 20.07.2017 22:31:54, Гжелка
Красота в глаз.!
конечно, ори по своим, а там глядишь - и понадобиться что-то) 20.07.2017 22:54:25, Красота в глаз.!
Гжелка
вот зарегилась с телефона на летишопс... первую неделю типа увеличенный кэш. 6,5% целых. но реф.коды не действуют и заказывать придется только с телефона, а там еще подтверждение заказов прикладывать и т.д... потом будет 5%. и смысл? те же самые -5% нормально с компа с чужим реф.кодом все равно дадут и сразу в заказе, не ждать, не выводить.... это конкретно айхерб.
так что беспроблемнее заказывать с реферальным :)))
следующий раз буду орать про заказы, если себе не наберу на бесплатную.
20.07.2017 22:57:31, Гжелка
Красота в глаз.!
блин, может, это не тот сайт...че-т не помню я рассказов про подтверждение заказов, вроде у sogali в ЗШ в реге написано, лень ее искать сейчас, сначала на Вассюшу подумала - но у нее другое, а я четко на 7е видела чей-то отзыв, что беспроблемно усё 20.07.2017 23:05:37, Красота в глаз.!
Гжелка
там написано с 10/07 с 18,00 и примерно месяц так, потом надеются устранить.
с телефона совсем не вариант еще и подтверждать. и так все криво и косо...
при использовании реферального кода кэш НЕ начисляют. т.е. или по коду доп -5% от заказа сразу в заказе этом же дают скидку, или без кода будет кэш 5-5,5-6,5%%%, но потом, после подтверждения, позже, вывести можно тоже через какое-то время и от определенной суммы накопления... и не знаю, будет % за вывод браться или нет.
и в чем тогда смысл? тогда уж ввести реф.код и получить сразу скидку в этом же заказе -5% доп ко всем скидкам и прочему.

зря только зарегилась :))) опять еще и от них рассылки будут теперь идти :))
20.07.2017 23:15:56, Гжелка
Красота в глаз.!
ну ты вот умная - за 2 минуты разобралась. а я вот до сих пор не могу понять - где ты реф коды берешь и что - они каждый раз действуют?? 20.07.2017 23:23:03, Красота в глаз.!
Гжелка
они каждому зарегистрированному на айхербе даются. только своим пользоваться нельзя, чужим только.
вот в реге у меня мой код реферальный - ZIK349. его может кто угодно использовать, кроме меня.
я же могу ввести любой попавшийся, хоть у кого-то из девочек в реге/в подписи стоящий, хоть в отзывах на айхербе сейчас кучу этих кодов народные умельцы рекламируют :))) мне без разницы чей код ввести, в любом случае моя цель будет достигнута - мне дадут -5% доп.
вот сама попробуй на хербе в корзину кинуть и внизу код хотя бы мой ввести, увидишь минус :)))
обычно код этот сохраняется в корзине и на последующие заказы, не надо его каждый раз вводить. но если куки чистила или еще чего - может удалиться и тогда ввести заново.
и прям тут в этом же заказе и будет скидка, не ждать, не подтверждать. и один и тот же код можно использовать годами, ну, пока это все действует :))) пока не отменили :)))
20.07.2017 23:29:42, Гжелка
Красота в глаз.!
мда.... я столько лет была уверена, что кодом можно воспользоваться только при первом заказе( 20.07.2017 23:52:17, Красота в глаз.!
Гжелка
воспользоваться им можно было всегда, но раньше да, он давал скидку на первый заказ и все. а дальше только работал в пользу его хозяина. когда все поменялось - не знаю, я не постоянный заказчик там и долгое время вообще был перерыв в заказах. а вот недавно зашла и так и есть, вводишь реф.код любой и минусом в корзине скидка эта. может как раз это сделали с тех пор, когда Светоч и начала собирать с -5%. я писала об этом не раз, об этой скидке, но, видимо, не все в курсе, что такое реферальный код, как он работает и прочее....
написала, пошла еще раз проверила :)))
стоимость в корзине-бонус лояльности-5% по реф.коду.
код свой нельзя, ввела ZIK350. и сработал, есть у кого-то такой код :)))
в цифрах:
9863,97-бонус лояльности 260,13-скидка по реф.коду 493,2=9110,64руб.
и с этой суммы на следующий заказ бонус лояльности будет 468,35руб. это если оформить заказ с такой суммой. сейчас у меня там просто лежит в корзине интересное на сумму 9863,97руб.
21.07.2017 00:39:30, Гжелка
al_gol
всегда на бесплатной Туле забирала без проблем. 20.07.2017 21:07:20, al_gol
Красота в глаз.!
мне когда человечка проставили - встречи только платные были, сейчас уже не вспомню - сразу следующая была бесплатной, т.е. на след.субботу, или еще через одну.
по весне дело было
20.07.2017 22:10:21, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
Гжелка - бест оф зе бест по Америке*) 20.07.2017 18:22:38, Красота в глаз.!
Гжелка
спасибо :))) 20.07.2017 18:47:54, Гжелка
Гжелка
занимаются, много оргов по Америке, и в конференции зарубежный шоппинг и в опто в том же разделе. отсюда вас снесут туда. 20.07.2017 17:17:02, Гжелка
ЛиЛу
Спасибо 20.07.2017 17:21:36, ЛиЛу
Гжелка
условия у всех +- одинаковые, так что выбирайте кто понравится и кто более подходит по встречам. 20.07.2017 17:26:21, Гжелка
Вам нужно в соседнюю конференцию - Зарубежный шоппинг) 20.07.2017 17:02:26, Angel-z

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!