Раздел: Серьезный вопрос

отзывы про колготки Лап*Цап**
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал эти колготки на деток? Что-то поискала в интернете, очень мало мнений.
17.03.2009 08:00:33, Anushka
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А мне не нравяться: купила 3 пары, по шву поехали 2 пары, а 1 пара сшита не правильно, т.е. одна пяточка спереди, а вторая сзади, просто АТАС!
17.03.2009 11:56:23, Ленач (в системе elenachau)





Мы с рождения только ими и пользуемся, уже полтора года :) очень нравятся.
Беру всегда в Ашане. 17.03.2009 09:09:51, Venda
Беру всегда в Ашане. 17.03.2009 09:09:51, Venda
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

