Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Противовес - об СП удачных приобретениях:-)

Чего всё о грустном. Давайте разбавлять позитивом.
Вот насчёт сумок.
Я была очень рада получить сумку Френки Гараж от Золотого Ключика. Кожзам, но хорошая. И сумка из закупки Волны Бегемотная мне понравилась. И в ТО раньше были классные сумочки:-)
И вообще - закупка ТО была удачной очень(сейчас дорого), и закупка Генрикетсов, и сумочек-авосек, и вот светящиеся футболки мне тоже нравятся:-)
Люблю Одежонкины закупки.:-)
Ещё мне нравятся лонгсливы и футболки Пеликан, а также штанишки трикотажные на мальчика, свитерки на мальчика хлопковые, трусы на мальчиков, дядечек и тётечек:-) И пижамки Пеликан. Жаль, что сейчас эта фирма по цене не такая привлекательная, как раньше.
Конечно же классные закупки Суперфит и Легеро Дасёнины, что бы мы без них делали:=)
Украшения от Fire очень радуют, листики и Соко---лов просто супер, янтарные штучки не брала.
ОЧЕНЬ хочу украшения орга beaver и Альдгзе--ну прикупить, но пока никак, хожу вокруг, облизываюсь.
Очень нравится закупка Пугафки Фокс, потому что там иногда можно по небольшой цене прикупить симпатичные вещички.
19.07.2017 21:17:35,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Михайловна
Синяя сумка G*eya моя самая любимая, кожа мягкая и сумка удобная. Сейчас не вижу закупки, какая-то бижутерия и сумки там были, возможно Васюша (англ) орг. Сумка как новая до сих пор. В ТО толстовках Одежонка сейчас моя дочка ходит, вполне прилично сохранились :) 21.07.2017 16:15:18, Михайловна
Распродажа единичек от Просто Луизы))))) 20.07.2017 23:37:33, Romaniya
Ally77
Из последнего: Вилат*те от Просто Луизы..отличные вещи...качество супер...и цены ну ооочень приятные) 20.07.2017 14:03:58, Ally77
S-BERG у МамаМыши - всегда и всё идеально! и по цене, и по качеству, и по организации закупки. 20.07.2017 11:59:53, vahmurka02
мне у Ульрики домашняя еда и сыры очень нравятся.
подушки из закупки Lo понравились
обувь от SUNNY и Браво от Клеопатры очень удачные
шампуни от zolotaja_ и ryabovva
юбки у Tinki-Winki нравятся
а, у Тельмы в прошлом году для мамы закупилась A*V*E*R*I, так удачно, что она ещё просит, а нету)))
из совсем неудачных вспоминаются только межкомнатные двери, тыщу лет назад у гюльчатай вроде, брала еще на еве, ободранные все приехали, орг отморозился тогда по полной.
а самое моё удачное и любимое приобретение в СП это вот ;-)
20.07.2017 10:13:36, маршальеза
Далена
ПП платки! 20.07.2017 10:06:48, Далена
Мое самое удачное за последний год - распродажа Раль*ф от пионервожатой. Из 8 пар подошли все и мне, и мужу. Всю зиму отходили. Теперь носим летнее. И еще штай8н. мне их вещи велики. зато мама, папа и муж одеты. Жаль, что мужское у них выходит из ассортимента 20.07.2017 09:54:38, Мрука
Школьная форма у наташки,пионервожатой,и жужу.
Детское обувь и одежда у stefanu,loyiver,батошенька.
Посуда и обувь у Дашина.
Все закупки у Тельма и Луиза просто супер.
Стайнберг у мамаМыши
Косметика у marg и tinki winki.
Постельное у Рузана.
Носки,трусы и колготы от иришка.
Польша от esperanza.
Палантины от Царицы тамары
И это только малая часть.всего того что покупается здесь.
Есть просто любимейшие орги с которыми всегда БИНГО!проверенные годами и качеством😀😃
20.07.2017 09:14:13, IRCHA
Очень много удачных,наверное,неудачных нет)) Постельное и полотенца-Сашкины жёны и Графини Вишенки. Декор для дома-Тельма и Луиза.Уход за телом,чистящие,для дома -Белена,Акура,Корник,ольга84.Авоськи каждый день в сумке-Одежонок. Компрессионное белье-Снегопад.
Пс*ковские сапоги от Цыпа выручают в дожди всю семью. Продукты-пантерка(икра),Радужка ,Тиллотама ,Чай от Лакшми,кофе от Септембер.Палантины,шарфы,зонты от Наталья1974.Сушилка для белья,девайсы для сада -Экзотика. Орехи,сухофрукты-Лайма.Да,разве всех перечислишь)))
Спасибо Вам девочки!
20.07.2017 00:38:41, zefirka
Красота в глаз.!
Продуктовые закупки у Радужки и Lvadelhi отличные, орехи у анжика, у нее же сейчас набрала из пристроя тетрадок и прочего школьного барахла.
Белье у Флэшки и Воки.
Детское у Stefahu и Рыжей.
Муркины распродажи розиты и остального, велики у нее же.
Спальник, палатка и еще что-то там рыбацкое для мужа у Крабика
Одежда/обувь в основном зш-шная - спасибо Гжелке, сейчас, правда, на Йокс перешла, там чаще мужнины редкие размеры бывают
Носки-колготки - Иришка-Малышка
Лаки-пилки - ольга84 и katrin

Да до фига всего, лень в персоналку лезть
чай - только у Тиллотамы, химия - Корник и Акура, всякие финтифлюшки из Баха и игрушки елочные... и пр.

в магазине тоже что-то покупаю, но мне везет на скидки и распродажи
20.07.2017 00:10:25, Красота в глаз.!
МаРуся
Порадовали:-кроссовки распродажные суперфит от Дасены. Всё лето носим, и в хвост и в гриву. Отличные.
- шампунь/бальзам от zolotaya
- сумочка-клатч (забыла фирму, но не Н-бель) и комплект постельного от Ланвин. Симпатичные,недорого.
- чудесные цветы и вазочки Бах.
19.07.2017 23:55:43, МаРуся
Гжелка
не сильно об СП, но именно СП большое спасибо! :)))) тут сумки и рюкзаки Gi-uli-a Mon-ti обсуждали (вроде правильно назвала. мне ж понравилось! купила! (не в СП, да, каюсь, грешна:)))) ). довольна нереально. 100%й оригинал. был запах краски/кожи, но от него не воняет все в шкафу, ибо... :)))) нереально довольна. хотелось бы сравнить с СПшным, конечно, может мне в закупку впредь за ними надо. 19.07.2017 23:54:55, Гжелка
Мята
Когда читала топ про разочарование СП, как раз подумала, что у меня все закупки очень удачные. Абсолютно все. И продукты, и одежда, и все для дома... даже перечислить невозможно всех оргов, их очень много. 19.07.2017 23:08:28, Мята
Благодаря СП открыла для себя ЗШ
Теперь это мое все! ) о магазинах забыла уже лет как 6-7
19.07.2017 22:59:06, yyana
bezmata
За много лет много чего хорошего было, иначе убежала бы отсюда))
Из последнего благодаря сп и Орг просто Луиза открыла для себя аварки, хожу и радуюсь, а так бы знать не знала.
19.07.2017 22:49:48, bezmata
В СП я приобрела много друзей-это самое дачное ❤ 19.07.2017 22:26:58, EUROPEAN
+ Одежонку за авоськи и футболки. Качество по такой цене лучше не придумаешь.
+ один из стареньких для меня оргов Федяша.Благодарна за канцелярку по реально выгодной цене.
+ порадовали лаки от ЖУ-жу что 2. По распродажной цене. С покрытием от ольги84 держится реально долго.
+ сумки и ЗШ нынче у меня в фаворите. Жене Out_of_line спасибо огромное и за NB, кож.сумки и обувь. Кстати, футболки детские ральф и пр тоже через нее заказывала по распродажам. По цене и качеству у нас такого нет даже.
+ распродажи у тюльпанчика нравятся очень тоже. Кофты с дл.рукавами и штаны.
+ Тельме за распродажу цветов БАХ.и шляпы.
+ акции по шампунькам и косметики у Белены. Выгодно и хорошо.
19.07.2017 22:18:42, katapusina
Iriska
Меня в этом сезоне he*lmi*dge очень порадовал. И платья и рубашки суперские. Цвета яркие, а то в последнее время у них мрачноватые коллекции. Кое-что конечно все равно в пристрой пошло, но я решила не размениваться и только лучшее оставила:)
Детскую обувку от батошеньки постоянно покупаю. И кеды и туфельки в школу. Дешево и нормально)
Авоськи прикольные от ТиЛ.
С сумками не было открытий в последнее время.
ВООБще, меньше стала покупать.
19.07.2017 21:56:03, Iriska
А у кого he*lmi*dge? 20.07.2017 08:21:53, МаркСП
Iriska
Тельма и Луиза 20.07.2017 09:20:26, Iriska

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!