Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А гаражная распродажа в антикафе состоялась в субботу?

И? есть положительные результаты?
19.07.2017 21:07:03,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Гжелка
3-4 орга потоптались рядом с баулами... часок-полтора... пришла одна участница...
на этом результаты закончились :))))
зато пристроить никто ничего не может; я-я-я-я приду-принесу; мне-мне-мне надо, все надо! :)))
19.07.2017 21:33:52, Гжелка
al_gol
так там 120р в час платить надо, чтобы тусоваться, плюс ещё заказывать что-то. 20.07.2017 20:58:24, al_gol
Гжелка
так мы вообще на улице тусовались. смысл идти туда, если никого нет? кому надо (ага, одна участница) мерила в машине.. 20.07.2017 21:15:25, Гжелка
al_gol
А смысл был возле этого кафе тусоваться, сидели б наверху в Плазе на 3 этаже в глубине, там бесплатно и от метро и от СП встреч близко. Имхо, самый норм для такого действа. Конечно, если оно не будет особо массовым. 20.07.2017 21:40:46, al_gol
Гжелка
ну в Плазе бы вчетвером сидели... разница не велика...
мытная вроде от встреч тоже не другой конец города. от серпуховской, да наверно и от правды ближе, чем ереван...
20.07.2017 21:42:36, Гжелка
al_gol
ну может было б больше народу, и в плазе хоть бы не на улице тусили. 20.07.2017 22:25:13, al_gol
Гжелка
почему-то когда это все задумывалось, предложений ноль было. а теперь конечно - лучше бы, да поискали бы еще. ага. 20.07.2017 22:32:42, Гжелка
Lo.
120 рупий жалко, а сидеть месяцами с пристроем не жалко. 20.07.2017 23:00:49, Lo.
al_gol
нет, я там в той теме писала то, что сейчас написала, и про небесплатность, и про то, что лучше в плазе. Я такие массовые мероприятия не особо люблю, но, может, кому-то бы понравилось. 20.07.2017 22:51:03, al_gol
Печально, но такое я предполагала. Хорошо, что свои баулы не принесла. 19.07.2017 21:37:43, Атом
Гжелка
при этом была девочка, которая пошла бы, но надо убегать после Тулы. потому "осмотр" был бегом перед Правдой. надо было там, по старинке, с баулами и простынями :)))) 19.07.2017 21:45:43, Гжелка
Гжелка
мы тоже предполагали, но все же в списке людей, которые точно придут - были и участники. и это больше 4 человек. но получилось как всегда :))) 19.07.2017 21:44:47, Гжелка
ОТдаю чаще даром. И что? Овес бегает за лошадью: "а что вы мне звоните? я просила вас что-то на тулу привезти? (ремарка от меня: (3 дня ранее)"ой, мне так надо, так надо - никому не отдавайте, я на туле в 10 утра у вас заберу"), а я дома, вообще не помню, ну извините" или "я сама на туле не бываю, найдите моего курьера." Курьер: "Чего? вообще-то если вы хотите мне чего-то передать для кого-то то принесите через 5 минут к ереван-плазе, ждать не буду (ремарка от меня: я в это время нахожусь на Б.Серпуховке у дома 60 со своими сумками)"
После таких пробегов-эскапад-чувства какого х...я я, старая дура, со своими шмотками сама и бегаю
наступает чувство что мне проще выставить на помойку, несмотря на то, что вещи хорошие и даже новые.
Что уж говорить про пристрой.
19.07.2017 22:00:04, Атом

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!