Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

буду заказывать в очков нет, могу заказать вам пинцет для линз

[ссылка-1]
Очень мне эти пинцетики нравятся силиконовые, но просто так его влом заказывать, так как у них доставка 99р. Я себе всё равно сейчас через часик или два буду заказывать линзы и капли, так что могу вас прихватить в заказ, но с условием забрать в эту субботу на Тульской. Ну или если вы на Варшавской, то из дома на Варшавской.
Это такой жест доброй воли, планирую выбраться на Тульскую в субботу, и всё равно делаю заказ в очков нет.Хотела в очкарике, но там мои диоптрии под заказ и ждать долго.
Ещё может кому-то нужен такой вот раствор 300 мл, стоит 470р
[ссылка-2]
За него дают мыло ручной работы и крем, если с моими линзами заказывать.
Пишите мне в почту. Наверное, где-то в 16-00 закажу.
19.07.2017 14:00:47,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Всё, неактуально 19.07.2017 17:00:23, al_gol
pareka
оч дорого,в очкарике дешевле 19.07.2017 14:40:13, pareka
al_gol
В очкарике кстати вообще нет в инет-магазине пинцетов таких, а в салонах у них цены в 2 раза больше, например, мои линзы в салоне по 1600 коробка. И вся сопутка в салонах тоже дорого, а в инет-магазине половины заявленного ассортимента нет. Смысл воздух заказывать. 19.07.2017 15:30:03, al_gol
Fire
А нахуа вообще эти пинцеты?! Или пальцАми не комильфо линзы из блистера доставать? За 17 лет ежедневного пользования линзами ни разу не прочувствовала необходимость этого дивайса 19.07.2017 18:08:56, Fire
Биссектриса ^^
+1 за 28 лет использования линз ))) 19.07.2017 18:21:32, Биссектриса ^^
al_gol
Пальцами вообще всё делать можно, да:-) Но почему-то человечество придумало пинцеты. 19.07.2017 18:14:12, al_gol
Fire
Занозу пальцами не достать, и волос короткий пальцами не выдрать, тут без пинцета никуда, не зря изобретали.
А с линзами этих проблем нет - одной рукой достал, на палец другой положил и надел. Так что пинцет для линз это та редкая штука без которой можно существовать не испытывая ни малейшего дискомфорта.
19.07.2017 18:20:55, Fire
al_gol
Ну вот тебе не нужно, а мне нужно, я ж не заставляю тебя использовать пинцет, мне удобнее с пинцетом. Пинцеты бывают разные, некоторые жёсткие пластиковые - вообще неудобные, ещё бывают жёсткие пластиковые с силиконовыми наконечниками, поудобнее, но наконечники отваливаются и теряются, а бывают полностью силиконовые, вот они реально очень удобные для манипуляций с линзами, не порвут линзу. 19.07.2017 20:08:30, al_gol
Мальса
С ним гораздо удобнее. Вот правда, советую попробовать.
А так-то, конечно, можно обойтись без него, как и без многого другого. Но можно ведь и есть руками, вилка - это такая же условная необходимость, как пинцет)
19.07.2017 19:07:12, Мальса
Fire
Да я пробовала (их часто бонусом к линзам кладут) - по удобству совершенно нет отличия от "аккуратно достать пальцами" , но при этом за силиконом присмотр нужен (хранение, мытье и т.п., и про покупку новых не стоит забывать), а руки всегда в наличии и обычно практически чистые ))) 19.07.2017 20:30:42, Fire
al_gol
В Очкарике нет в наличии ничего. На сайте есть, а в наличии нет. И вот этих капель глазных там тоже нет. Я ж не заставляю:-) Я б сама не прочь сэкономить, мой заказ в очков нет получается на 410р дороже. Но тут домой привезут завтра, а там неизвестно когда, а контактные линзы мне срочно нужны. Я меняю диоптрии, запасов нет. 19.07.2017 15:12:50, al_gol
pareka
Ну я своё смотрела,что беру. 680там и 860 у вас 19.07.2017 17:29:38, pareka
al_gol
Я в курсе, что переплачиваю 400р в очков нет:( Но в Очкарике тех линз, что мне нужны, моих диоптрий в наличии нету и неизвестно, когда будут. Я имела в виду - присоединиться на пинцет силиконовый, в очкарике таких нету. А не на линзы. На линзы-да, невыгодно. Но я уже всё равно заказала и оплатила. 19.07.2017 17:40:46, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!