Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Madam_sha

что на подарок 2летней девочке?

Чем увлекаются девочки современные в столь нежном возрасте? может у нас есть какая то детская косметика или еще какие игрушки развивашки?
16.07.2017 13:42:03,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Посмотрите домик elc. Мы дарили на 2 года, это был хит. Ежедневно играла почти год [ссылка-1]
Косметику точно рано еще
17.07.2017 09:33:04, Мрука
dobra.buba
Да, домики отличные у них, правда небюджетные :(

У нас вот такой (покупали почти 3 года назад, все ещё в отличном состоянии):
[ссылка-1]

Сейчас у нас там семейка зайцев Сильваниан живет
17.07.2017 15:15:43, dobra.buba
нез@будка
+За домик. Дочке дарили такой, играла очень долго. Качество отличное, до сих пор цел и невредим стоит на даче. 17.07.2017 09:41:51, нез@будка
al_gol
ну какая косметика в 2 года... может, правда, я несовременная совсем. 16.07.2017 22:54:47, al_gol
Madam_sha
я имела ввиду наборы детские ну там расчесочка, шампуник, помада гигиеническая. что-то такое. 17.07.2017 19:57:26, Madam_sha
al_gol
Мне кажется, в 2 года они ещё в такое не впиливают. лучше какой-то развивающий центр, пупсика-куклу, чтобы с ней купаться итп, какую-то машинку-каталку, если нет ещё... велосипедик трёхколёсный, детский самокатик... басика. Интерактивных игрушек я бы не дарила. 17.07.2017 20:01:47, al_gol
мамочка
Мои в таком возрасте обожали музыкальные центры. 16.07.2017 20:53:48, мамочка
Mari_ya
Интерактивный щенок или котик,хомячок повторюшка, ну что-то подобное.
Только качественное, а не китайские страшилы поющие дурацкие песни.
Самокат еще мы дарили, коляска для кукол
16.07.2017 17:59:36, Mari_ya
Madam_sha
спасибо все посмотрю ) 16.07.2017 15:51:31, Madam_sha
Двигатель
Косметику на постарше-лет с 3, в 2 наверное рано
развивающие такие интересны
1) День и ночь
[ссылка-1]
[ссылка-2]
с 2 лет-отлично
2) Живые картинки - тоже с 2 лет-тренирует память
[ссылка-3]

Конструкторы Лего Дупло,
кухня Икея или RED*BOX
картинка

[ссылка-1]
касса,
двухсторонний магнитный мольберт для рисования мелками и фломастерами, например Ни*ка
[ссылка-1]
беговел, например puky lr m
[ссылка-1]
ролики, 3-колесный самокат, например 21 scooter maxi со светящимися колесами
[ссылка-1]
домик для кукол
[ссылка-4]
16.07.2017 15:07:14, Двигатель
Svetlyk
Можно кухню или просто набор посуды, лего дупло, куклы - пупсы, коляскя и т.д. в фирме cle*ver много различных интересных книг развивалок (если надо, могу парочку ссылок на книги кинуть). 16.07.2017 14:55:49, Svetlyk

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!