Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Шёлковая спинка

Посоветуйте одежку на зиму на возраст до 1 года

Посоветуйте пожалуйста комбез малышке на зиму , в ноябре будет 6 мес, т.е. получается 6-9 месяцев, это какой размер надо 68 или 74? Какой теплый и удобный ?пока смотрю в сторону huppa keira и что на ножки купить ?
Жду советов. Спасибо.
14.07.2017 13:44:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Брала реiму, слитник-трансформер, относили всю осень, зиму, весну, надеюсь еще на эту осень хватит. Осенью носили на тонкий трикотаж, зимой еще под него одевала штанишки-кофточки, либо в меховой конверт, а если уж совсем холодно и надо было выходить на улицу, то под комбез поддеву и потом в мех конверт. Размер слитника в пределах 62-68, брали 4х месячную в конце сентября. 16.07.2017 12:18:00, yurhome
al_gol
Как ни странно, но очень тёплые флисовые костюмчики, которые 100% ПЭ. Даже китайского производства. А на ноги хорошо китайские носки из ангорки подходят. 15.07.2017 01:46:20, al_gol
FibiBuffe
посоветую еще шерстяной флис
и на осень, и зимой как поддеву
у Naina в опто
JOHA sale ТЕРМО~ДЕТИ стоковые цены на пред кол-ции СРОЧНО
на 4 стр есть по хорошей цене
14.07.2017 15:55:27, FibiBuffe
Шёлковая спинка
спасибо. Уже взяла, мне у наины очень одежка нравится. 15.07.2017 10:58:42, Шёлковая спинка
al_gol
Вам правильно советуют слитник Кер-ри или Лен-не самый тёплый, и комбез с ножками, и обувь не нужна. В любой обуви будет мёрзнуть. Только если какие-то меховые пинетки. Я бы 74 брала, кер-ри идёт всего +4. 14.07.2017 15:38:36, al_gol
Сонейка
Хуппа вещь
Вы ж почти всегда лежа будете
74 мы носили и носки шерстяные в этом возрасте
14.07.2017 14:38:08, Сонейка
Pravnik
68 kerry не хватило, купили 74 huppa ). Оба теплых, даже очень. У хуппа один не достоток: отвороты у ручек просто балонь, если не кутать в варежки, очень продуваются и мерзнут. 14.07.2017 14:06:37, Pravnik
Цунами
Мои товарищи оба в Керри были. На ножки - толстые шерстяные носки..
но они спали в коляске на улице.. поэтому еще конверт меховой и всё.
в поликлинику иль еще куда - балоневые утепленные "пинетки"
14.07.2017 13:55:25, Цунами
На ваш возраст берите лучше с закрытыми ножками. Вы ходить не будете еще. И вся зима будет в коляске. Мы роделись зимой. И у нас был комбинезон не очень толстый + конверт на ноги. 14.07.2017 13:53:49, КЛёПА
Шёлковая спинка
Спасибр. Конверт в любом случае будет, еще и на счет шкуры думаю. Но вот не вижу теплых комбез с ножками, или более легкие варианты или конверт с ручками. 15.07.2017 11:01:19, Шёлковая спинка
А зачем с ножками? Без ножек теплее и удобнее. Наденьте толстые штаны и полежите в них часик) 15.07.2017 15:53:43, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!