Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Nastek_M

вопорс про орга

девочки, ни у кого не было проблем с оргом Света-Конфета??? Конкертно по закупке сухофруктов
16.03.2009 17:04:39,

27 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Nastek_M
мне кажется что все проблемы от того, что орги иногда не рассчитывают свои силы просто на просто. Если тяжело и нет возможности актиыно участвовать в закупке - зачем тогда это надо??? Всех денег не заработаешь. а вот нервы... они не восстанавливаются... 17.03.2009 10:15:05, Nastek_M
про Анжелу:)) и 1й раз 1й выкуп - 40 минут прыгала вокруг машины (холодно было, грелась)- заказа не оказалось, я только 1 вых-й могла их забрать и предупредила об этом сразу до заказа, теперь тока смотрю на них, но не записываюсь=) 17.03.2009 00:16:53, Marmaladka
Nastek_M
ну я так понимаю что у меня проблема тоже с Анжелой 17.03.2009 10:13:09, Nastek_M
Ёлка(nad0525)
У меня проблемы и до сих пор не решены, вставка по сути:
Здравствуйте, Света! Я уже пыталась участвовать в ваших закупках сухофруктов и даже оплатила выкупленое, но потом оно исчезло из моих заказов и деньги не проставились, я писала вам об этом письма три, потом забила. Как теперь решить эту проблему?
Ответ: не могу пока сказать, сейчас Вас что беспокоит? Вы записаны на пристрой и баланс высвечивается.
Хочу сказать, что меня эта ситуация бесит,я кормящая мама и не хочу и за кг орехов психовать. У меня проблем с забором не было у меня просто и деньги и заказ пропали.
16.03.2009 23:27:04, Ёлка(nad0525)
Я вообще не понимаю, о чем речь (я вот, дай Бог, через неделю стану тоже кормящей! и мне тоже такие непонятные просьбы "ни о чем" совсем сейчас ни к чему...). Возможно, что-то глюкнулось, может случайно удалила - я НЕ ПОМНЮ просто физически! Вас много, а нас - двое. Ну трое - т.к. женщинам тяжело грузить и раздавать (у Анжелы младенец сильно недоношенный, я - уже написала выше), и вот мы только с Вами мусолим 1кг орехов и все нервничаем. Я с Вас требую денег? Возврата? А что вот Вы от меня требуете?.. Тупит у меня уже мозг, наверное... Мы могли ошибиться, как и любой человек, и у нас тоже 3 недели раздаем, пристраиваю вон сколько, хотя настоятельно просила НЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, если не можете забрать. Но я не пишу всем - ну заберите, а просто вывешиваю все время в пристрой. Вот это просто недобросовестные участники, и в переводе на килограммы их не мало. Заказали и забыли. И даже орги бывают, вот пишу Лелёсику в ее топе в других товарах (тоже в продуктах) - так все равно ей, даже не отвечает, знай пристраивает свой товар. Но мы, как орги, всю работу стараемся делать "по-совести", и если и бывают проколы - то случайные, а не специально. Есть такое понятие, как "человеческий фактор"... 17.03.2009 00:27:00, Света-Конфета
pantera78
нормальный по моему орг... на вопросы - отвечает... да..иногда - слышала - задерживается на встречи.. но пробки в москве не отменяли, да и всякое бывает.
Посему я заказываю курьера... посему все отлично и нареканий нет :)
одно пожелание - вносить конверты более быстро )))
а так - все отлично :)
16.03.2009 23:25:08, pantera78
да я уже сколько сама лично не езжу на встречи - а все равно на меня все шишки...
а проблемы с конвертами пошли от громадной распродажи обуви - я просто не успевала, т.к. надо было, чтобы успеть, еще и заказывать, править ряды, резервировать, опрашивать на замены, т.к. народ очень просил, цены просто сказка были, если б я только конверты вносила - все разобрали б другие... а потом немного задержала, жальше еще накопилось, кто-то ник сменил, кто-то не написал, за что, или непонятен ник и тп ,а уже не помнишь и так ком накатывается, накатывается...
17.03.2009 00:36:17, Света-Конфета
pantera78
Светуль, не нервничай и не переживай )))
сама же пишешь -человеческий фактор никто не отменял )) все гуд :)
главное чтоб с малышом было все хорошо :)
я всегда говорила - не нравится орг -не учавствуй...и все..
у меня все норм ))) рано или поздно -конверт проставится, баланс сойдется и т.п. Телефоны есть - самое главное :)
крЭпись :)
17.03.2009 11:45:02, pantera78
Nastek_M
ага, если все так начнут рассуждать, то семья превратиться в черкизон самый настоящий... К Свете вопросов нету, проблемы с Анжелой... 17.03.2009 12:33:14, Nastek_M
pantera78
ну..с чего он превратится в черкизон??? :)
а насчет Анжелы - я ее к сожалению (или счастью) - не знаю..посему ничего не могу сказать...я в последнее время от Светы только курьером забираю..
и вообще стараюсь от многих так забирать. Удобней :)
17.03.2009 13:33:07, pantera78
Anushka
за сухофрукты не скажу, но Света очень часто опаздывает. 16.03.2009 20:55:09, Anushka
Березка
+1 16.03.2009 23:47:06, Березка
ЧаПай
За сухофрукты не скажу ;-), а обуви пар пять заказывала - ни разу не было накладок. 16.03.2009 20:04:18, ЧаПай
Madam_sha
не участвую больше в закупках этого орга 16.03.2009 19:26:33, Madam_sha
Даже помню, почему: мною были забыты ключи в машине и я просила соседку их мне принести, т.к. меня закрыли снаружи и я не могла открыть дверь изнутри. Пришлось выбрасывать ей из квартиры ключи от машины. Для всех это был бы мелкий инциндент, посмеялись и мирно разошлись. Мы потом часто вспоминали, и что дверь такая дурная-только на ключ запирается. А вы таите злость и в каждом топе об этом напоминаете! Я помню прекрасно, с какой неприязнью вы писали об этом. 16.03.2009 21:13:43, Света-Конфета
Vassyusha
Я однажды забирала заказ за четыре раза :( В первый раз не было половины, потом половины от оставшегося, а в последние два раза забирала по кг. В итоге, так одного кг и не досталось :(
А так все нормально.
16.03.2009 18:18:07, Vassyusha
Больше не будем делить закупку на 2-х оргов - мне уже тяжело, но главное - много накладок происходит, и часто мне приходится переспрашивать и отвечать за другую половину. 16.03.2009 21:16:10, Света-Конфета
Nastek_M
вот и я первый раз около машины промерзла 40 минут чтобы выяснить что мой заказ не привезли, второй раз опять 40 минут мерзли и выяснилось что не все привезли. Теперь пишу про деньги (сдачу) и полный игнор... Мне сухофрукты эти уже золотые стали 16.03.2009 20:07:44, Nastek_M
Svetic
Я заплатила при получении сухофруктов недостающую сумму, а в системе уже недели три не проставлеено, так долг и висит, несмотря на несколько писем. По обуви нареканий нет. 16.03.2009 21:18:46, Svetic
У меня в персоналке с лета -5000 с копейками висит, уже смирилась))) 16.03.2009 22:24:39, аполлон13
я тоже смирилась, что как-то Вы были в списке незабиральщиков, но поверила еще раз и вроде стали следующие заказы забирать. Так что будем "взаимосмиренными"..­. :)) 16.03.2009 22:49:59, Света-Конфета
А сухофрукты не под 15% были? Думаю, что все в порядке будет со сдачей. 16.03.2009 21:14:01, rishka
Nastek_M
под 15%, но изюм я так и не получила, а деньги за них муж отдал в конверте с остальными 16.03.2009 21:20:18, Nastek_M
Раздают заказы Андрей и Анжела, их телефоны всегда есть в рассылке, я передала им Ваши контакты, т.к. сама не знаю, что сказать, Вы ведь могли позвонить им (Анжеле, как и было сказано, что по составу заказа обращаться к ней) и все выяснить! И встреча долго висела с Анжелиным номером. 16.03.2009 21:08:11, Света-Конфета
а, ну так и у меня так же ))) , причем не только у Светы-Конфеты, а практически у любого орга )))) 16.03.2009 18:55:17, Muflonick
у меня не было - 2 раза участвовала- все точно и без проблем ! 16.03.2009 18:00:32, Muflonick
medvejonok
Я несколько раз брала сухофрукты. Проблем нет. (Ни со стороны орга-ни со стороны сухофруктов:)))
Иногда только о-о-о-очень долго платежи проставляются. Но я знаю, что не должна-и спокойна.
16.03.2009 17:36:54, medvejonok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!