Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Билеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La vida

А на "Уральских пельменей" можно где-нибудь взять билеты подешевле?

Цены аховые(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.07.2017 15:24:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Посмотрела цены... вроде как на любой концерт нынче, ну более-менее раскрученный конечно)
Когда-то ходила в праздники, билеты точно дороже были, но нам их подарили.
Мне понравилось.
И это при том, что ДО концерта я их не любила, не понимала, а того кто с гитарой вовсе на дух не переносила.
На концерте удивило, что у него таки есть голос и неплохой. В Юлю просто влюблена- работяга, трудяга и тд, остальные прикалываются. Рыжий был пьян, постоянно забывал текст и пару раз вовсе не в свою сцену вышел.
Очень здорово, что есть импровизация- ради этого на концерты и ходят- любое происшествие или нестыковку отыгрывают.
Зажрались- однозначно. Но стараются- видно. И пьют- тоже видно.
Мы ходили в Москве, концерт- это две передачи, там два отделения и снимают одновременно, а показывают как разные. После концерта пересъемка неполучившегося- можно еще посидеть)
И это действительно шоу, в Москве с декорациями было ок, с программой тоже.
У нас на билетах в партер цена стояла 7тыс. Не думаю, что из своего кармана заплатила бы за эти билеты, но концерт понравился и ребята тоже и с тех пор смотрю их с удовольствием))))
Когда-то приезжали к нам корпоратив вести- выхлебали 2 литра коньяку на четверых. И работали грубо, вот это мне совсем не понравилось.
08.07.2017 17:42:07, Дина (Джума)
olga88
На юге ходили на их концерт. Такой халтуры не видела со времён ласкового мая (
Затянуто, редко смешно, декорации минимальные, при смене номеров практически не меняются.
Весь концерт ориентирован на то,чтобы сделать максимум фото и афтографов во время концерта, а не после. Стоит очередь за фотками, время идёт , зал терпеливо ждет.
08.07.2017 01:19:28, olga88
Ally77
А оно Вам правда надо?...много негативных отзывов читала (и здесь тоже)..ибо зажрались товарищи бывщие кавеэнщики, работают только на камеру, а отнюдь не на публику, заплатившую весьма немалые деньги 07.07.2017 19:53:20, Ally77
La vida
Не уверена, что надо)) пока просто почву прощупываю и реальные отзывы бы, да, не помешали. Спасибо! 07.07.2017 20:06:02, La vida
Ally77
Все мы разные)..ну и вкусы тоже...я так вот чисто для примера: 2 недели назад ходила на концерт группы "Ногу свело"(ну мне они нравятся))...за билет отдала 300 руб, а позитива получила на все 3 млн.руб.!!!ну абсолютно они прекрасны!!)))...я к тому, что лучше сходите в театр или на концерт менее пафосных товарищей, чем Пельмени)...и может вдруг оказаться, что гораздо больше хороших эмоций получите)) 07.07.2017 20:47:25, Ally77
Порядочный Вуглускр
А я с аналогичным вопросом про Спасскую башню. Очень хочется. 07.07.2017 17:14:24, Порядочный Вуглускр
Lansalya
На спасскую покупала три недели назад. Были от 800р билеты. 07.07.2017 18:34:31, Lansalya
да на спасскую по 800, по 1100, 1400 вполне хорошие места, билеты есть. 07.07.2017 18:23:22, Балерина
Ally77
Брать сейчас по 800 и 1100 довольно таки глупо, ибо абсолютно неизвестен прогноз погоды...никому бы не пожелала сидеть там под проливным дождем...поэтому и брать билеты буду накануне, когда более менее известна погода 07.07.2017 19:51:01, Ally77
ну на хорошие места (нижние ряды удобных секторов) билетов уже в мае нет-просто они удобные и стоят недорого, вот например специально сейчас посмотрела 9 сектор 3 ряд 1000 р я в мае покупала, а сейчас есть только 1 место и стоит 1400, у меня 3 билета, те экономия 1200 р, а погода- 3 раза ха, вам и за 2 дня не угадать какая она будет. Хожу уже лет 5 или 6 , 1 раз была прям в сильный дождь (там раздают дождевики)+ 1 меня был зонт. 08.07.2017 00:01:57, Балерина
Ну почему не угадать...за 3 года что хожу, все время попадала "между " дождей...точнее не угадывала конечно , а ориентировалась на прогноз и тогда уже брала. И по местам, лично мнн нижние ряды не нравятся, сижу всегда не ниже 11, а на них билеты всегда есть..ИМХО все.. 08.07.2017 08:29:39, Ta_tiana
ну тогда да, я просто как раз 3 -4 ряд люблю ,а еще там учитель моего сына всегда выступает, так с 8 ряда его 1 раз угадывали, еле нашли))) так что да, все ИМХО, но насчет цен сама удивилась, не знала, что они их повышают , в мае наши билеты 1000, сейчас 1400 08.07.2017 16:18:42, Балерина
Точно. Ходим 3 года подряд, билеты покупаю дней за 7-10... когда прогноз более-менее понятен. Дефицита никогда не было.. 07.07.2017 22:49:57, Ta_tiana
Сандал7я
а сколько они сейчас? ранней весной смотрела, примерно 6 тыс были в среднем(((. В Екатеринбурге чуть дешевле))) 07.07.2017 16:50:40, Сандал7я
La vida
[ссылка-1] 07.07.2017 16:52:01, La vida
Сандал7я
ну ваще!!! если очень хочется, то в екатеринбург))) 07.07.2017 22:18:18, Сандал7я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!