Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
ROMIO

Посоветоваться, и приложение яндекс кошелёк

Написала девушка с авито,хочет забрать у меня понравившуюся ей вещь и расчитаться за неё,но вся проблема в том,что она из Луганска и многие карты,в том числе сбер у них не работают,предлагает на яндекс кошелёк перечислить,кто пользовался этим приложением.оно надёжное?к ниму надо карту привязывать и как потом деньги снять?
06.07.2017 15:22:30,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lemon juice
надежное конечно, только наличные выводить очень невыгодно. сначала с кошелька переводом на банковскую карту - комиссия 3%+45 р., а потом только можно снять нал в банкомате соотв. банка. 07.07.2017 17:12:39, lemon juice
Сабелла
а забирать она как будет из Луганска? те луганчане что ездят регулярно в РФ, имеют сбер карты 06.07.2017 22:47:37, Сабелла
Anika_a
Это мошенники 06.07.2017 22:07:28, Anika_a
4oblaka
Мошенники. 06.07.2017 20:17:34, 4oblaka
из Луганска (это Украина, или я путаю?) покупать вещи в Москве? это что, удобно, выгодно??? куда катится этот мир... :) 06.07.2017 18:12:35, Персикова Кира
Двигатель
Непризнанное государство в восточной Европе, самопровозглашённое в апреле 2014 года в пределах Луганской области Украины
[ссылка-1]
06.07.2017 19:15:32, Двигатель
al_gol
Карту привязывать необязательно. Но можно. С этого кошелька можно расплатиться в интернет-магазинах, на заправке, или за комиссию(по-моему, 3№ и не меньше 50р) перекинуть деньги на сберовскую карту. С карты на карту перевод без%. Со сберовской карты на неё можно перевести деньги без комиссии тоже. Многие мелкие работодатели так со своими исполнителями рассчитываются. Мне несколько раз кидали на такой кошелёк оплату. Если честно, мне не особо этот сервис нравится, как-то сберонлайн "надёжнее", но это просто тараканы мои. 06.07.2017 16:40:33, al_gol
Челюсть На Оленях
какое же все-таки хамло!!! и ведь у нас тут тоже на каждом шагу такие... хотела намедни с Lo видеорегистратора снять запись, как из крайне-левого через 3 ряда направо чел поворачивает... чего не сделала... надо конечно их учить. 06.07.2017 16:25:07, Челюсть На Оленях
al_gol
:-) Ошиблась темой:-) 06.07.2017 16:41:45, al_gol
Челюсть На Оленях
ааааааа-хихихи))) точно)))))))))))))))) 06.07.2017 16:57:52, Челюсть На Оленях
Порядочный Вуглускр
Если ничего не поменялось, то там процент за вывод просто конский. Я пользовалась давно, но бросила - выводить там было сложно, выводилось не за один день, надо было данные оставлять свои. Короче - мне оказалось проще не связываться.
А как она собирается вещь получить? Туда почта - то ходит?
06.07.2017 16:17:28, Порядочный Вуглускр
al_gol
3% от суммы вроде было. С яндекс кошелька можно расплачиваться напрямую. Не знаю, как у вас, мне на сбер деньги вывелись мгновенно. Я последний раз в начале этого года деньги выводила и мне переводили в апреле и сейчас пару дней назад. 06.07.2017 16:43:31, al_gol
Порядочный Вуглускр
Ну в этом году точно операции не делали - как только начали просить паспортные данные, я перестала ими пользоваться. 06.07.2017 16:46:51, Порядочный Вуглускр
al_gol
там 3 уровня допуска, во 2 не нужны паспортные данные, у меня именной кошелёк и его хватает для платежей(60 тыс в день) и можно переводы делать на банковскую карту. Автору-то и нужно деньги на него получить и перевести на карту себе. Можно договориться, что покупатель оплатит комиссию за перевод и что вещь отошлют, как только деньги окажутся на банковской карте автора. 06.07.2017 17:08:00, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!