Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Чуть все не пропустила....

Пошла смотеть, как Челюсть На Оленях наказала, что разрослось у меня в этом году:))

В пятиминутном перерыве между вторым днем бесконечного дождя успела сделать несколько фото

Практически все лютики-цветочки от Хелен Сан, так что хваст и спасибо :)
и примочки из моих закупок

Гортензия на штамбе, очень я рада, что получилось спасти её от незнаю чего и от тли



Пахучий жасмин с простым цветочком уже отцввел, а сейчас цветет махровый, красивый, но не пахнет



Пионы-любимцы
первую волну крупных пропустила, сейчас вторая волна, но, дождик им явно не очень нравится, набухли и поникли


а вот этим все нравится, они легкие и очень классно дождик держат



Ирисы практически все отцвели или переломались от ветра и дождя, остались только карликовые



все длинные упали :(

Ура-ура, зацвела лаванда



одну из трех "сухофруктиков", удалось реанимировать окончательно (НВ101 все же помог, 2 осташиеся отпаивала другими средствами, растения живы, но не здоровы)

Ну, напоследок, огурчик от Цунами, посадила поздно, все уже , наверное едят?а у меня вот так красиво цветет :)
03.07.2017 13:57:11,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

какая красотища!!!! 04.07.2017 00:03:04, Туллина
Худыш и Ко
В этом году с погодой все как-то странно и не по времени совершенно, уезжала с дачи, практически ничего не цвело, через 1,5 недели приехала, а уже почти все закончилось :)))) 04.07.2017 10:11:54, Худыш и Ко
SWT
Какой красивый жасмин, обалдеть! И остальное шикарное, но цветы жасмина все затмили:)) 03.07.2017 20:46:58, SWT
Худыш и Ко
Чубушник как Жемчуг заказыва, в прошлом году был усыпан цветами, как сугроб, зелени небыло видно. Но я его весной сильно подстригла и сейчас он букетами цветет, но вот такими крупными .По описанию сорта должен быть аромат средней интенсивности, но его нет совсем. 03.07.2017 21:44:59, Худыш и Ко
SweeT
Наташа, скажите, а лаванда многолетняя? На зиму оставляете? А изначально как сажали из горшка или из семян? 03.07.2017 17:27:33, SweeT
Худыш и Ко
Я вот лаванду цветущую у себя в саду первый раз в этом году вижу, пыталась из семян, но не получилось. В закупке заказала, ссылку нашла где зимовку обсуждали 03.07.2017 17:44:57, Худыш и Ко
Красота! 03.07.2017 15:22:01, Счастливая БарНелия
Худыш и Ко
ну , хоть что-то выжило, уже радость! 03.07.2017 16:07:11, Худыш и Ко
Пион понравился первый, что это за сорт? И огурцы у нас ещё меньше) у нас дача на севере , даже пионы не распустились. 03.07.2017 14:37:13, Балбеска
Худыш и Ко
пион белый Moon of Nippon , пионы все уже давно- давно цветут, эти два сорта лучше других ветер и дождик держат, остальные тяжелые, растрепашками смотрятся в этом году. 03.07.2017 15:00:44, Худыш и Ко
Двигатель
Очень всё мило) тоже кайфую от посадок и результатов))
а с желтой серединкой что за пион? понравился-такого у меня нет
03.07.2017 14:17:14, Двигатель
Худыш и Ко
Из закупки пион Moon of Nippon описание было вот такое Цветок японской формы, до 16 см., лепестки бело-кремовые, стаминодии – желтые. Он очень нарядный и совершенно не дорогой, свои еще в 12 году покупала, но в этом году он вроде тоже был в предложениях 03.07.2017 14:57:19, Худыш и Ко
БАСИК_Масик
А лаванду вы как сажали? Семенами? Их надо долго вымачивать(. 03.07.2017 14:09:38, БАСИК_Масик
Худыш и Ко
лаванду саженец в закупке покупала, но вот именно эта позиция оказалась "неудачной". Было 3 кустика с засохшими веточками и все 3 растения я разными средствами из своей закупки обрабатывала. Самым удачным оказался НB 101. Семенами у меня совсем не получилось 03.07.2017 15:03:41, Худыш и Ко
БАСИК_Масик
Спасибо. Семенами у меня тоже не идет((. Попробую саженец.
Правда в этом году уже вряд ли, с такими дождями(
03.07.2017 15:06:42, БАСИК_Масик
Худыш и Ко
мне кажется, как раз в этом году еще можно и саженец посадить, если в продаже есть. Лето на лето не очень похоже, влажно и совсем не жарко 03.07.2017 15:18:34, Худыш и Ко
БАСИК_Масик
Возможно вы правы. 03.07.2017 15:37:58, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!