Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

вырвите мне глаза, чтоб не видеть этот ужосс (не сп !)

[ссылка-1]

куда, КУДА делись красивые люди, которые мильён лет назад играли, как будто дышали? почему вместо них на экранах сейчас какие-то фаршированные салом гусыни и непоймичто мужского полу??? [ссылка-2]
01.07.2017 22:20:30,

251 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ой (( Вот я фанатством никогда не страдала, но Патрик был и есть моя тихая и спокойная любовь форева, даже спустя 25 лет. Хотя вкус на мужиков у меня сильно поменялся под грузом лет )) Первую ссылку даже комментировать неохота, пойду лучше с дочкой грязные танцы-1 пересмотрю, ей очень полезно будет, она у меня как раз закомплексованная пампушка из римейка )) Спасибо, что напомнили этот фильм! 03.07.2017 22:34:09, alina_akulina
al_gol
Кстати к вопросу о том, что необязательно быть идеально-фигуристым и молодым, чтобы харизматично танцевать -
[ссылка-1]
И к тому, что многим танцевальным движениям несложно научиться -
[ссылка-1]

Микс, выпускники танцуют попурри, прикольно.

Ну и про короткие платьюшки
[ссылка-1]

вот эстетично же.

И даже вот такое смотрится эстетично -
[ссылка-1]
03.07.2017 17:27:16, al_gol
А мне вот гораздо неприятнее видеть женщин L+, не носящих бюстгалтер. 03.07.2017 10:03:43, Тарапунька
al_gol
А вы не смотрите на них:-) 03.07.2017 16:30:08, al_gol
Блин, как же он ее поднимает? Это ж фильм про танцы......за подбор актеров 2, фильм "фтопку" 02.07.2017 23:40:14, Дашина:))
al_gol
А там ниже Двигатель фотку-скриншот выкладывает, как этот бегемотик приводняется:-) 03.07.2017 01:01:51, al_gol
Где? не видела, нет, ну я сама не худышка и почему бы про пышечку такой фильм не снять, как она находит любовь, но это же фильм ПРО ТАНЦЫ..... 03.07.2017 15:29:21, Дашина:))
al_gol
Ой, ну про пышечку - это уж тогда совсем про пышечку, в этом фильме обычная среднестатистического веса девушка, таких вагон везде. И вообще про то, как пышечка находит любовь - это неполиткорректный фильм наверное будет:-) 03.07.2017 16:29:14, al_gol
Если ЭТО - среднестатистическая, то я понимаю тех, кто пишет "одежда на ОБЫЧНЫХ детей". Подруга на своего обычного заказала: 2 штуки влезет плюс необходимо пивное пузо :)
Не надо уж нас, среднестатистического телосложения, людишек обижать :))
04.07.2017 01:02:05, Daria
al_gol
У меня ребёнок обычный, пивного пуза нет, но и кости не торчат, нормальная мальчуковая фигура для его аозраста. Одежда на обычных детей ему подходит. Я смотрела фото с выпускных, девочки сейчас крупненькие пошли, у всех размер мне кажется 46-48, за счёт именно груди. Я сама была 48 в 11 классе, потом к 21 году схуднула и носила 44 размер, пока не родила.
На очень худых людей мне лично смотреть страшно. К тому же, это может вылиться в анорексию и полиорганную недостаточность. На очень грузных сочувственно, потому что как представлю, как им тяжко допустим даже тот же душ принять. Сама не худышка сейчас. Но мы же кино и соответствие образов обсуждаем, по сценарию конкретно данного фильма героиня-хрупкая 16-летняя девушка, хотя не знаю, может, в каких-то исходных сценариях она бомбовоз и неуклюжий бегемот.
04.07.2017 11:33:53, al_gol
Красота в глаз.!
АПД - у меня не было цели оскорбить женщин размером L+, я сама из рамок 90-60-90 вышла давно и невозвратно, над собственными недостатками стебусь и не парюсь. 02.07.2017 15:22:27, Красота в глаз.!
al_gol
Ой, ну чего ты оправдываешься, я вот не идеал но и на сцену не лезу. Назвался груздем-полезай в кузов. Они должны хорошо выглядеть, кому охота смотреть на пьяную БС в рваных колготках, к примеру... Или на эту колхозную Бейби. 02.07.2017 22:45:01, al_gol
Красота в глаз.!
Ну, не все ж меня настолько давно знают по конфе, чтобы понимать мое брюзжание) 03.07.2017 09:46:46, Красота в глаз.!
я сейчас выскажусь, как черствый человек с неразвитым вкусом, наверное, но: можно же и не смотреть, правда же? ну, мало ли, на какие шедевры покушаются, а потом на каком-нибудь ютубчике выкладывают - нельзя же сказать, что люди совсем не имеют на это права. смотреть-то никто не заставляет... 02.07.2017 13:54:18, Персикова Кира
Красота в глаз.!
а потрындеть??)) 02.07.2017 14:28:12, Красота в глаз.!
ааа)))) обсудить упадок современного искусства и дефицит оригинальных идей, ну как же, как же )))) 02.07.2017 15:11:21, Персикова Кира
al_gol
Почему бы и нет. 02.07.2017 22:45:36, al_gol
Красота в глаз.!
да-да) 02.07.2017 15:33:08, Красота в глаз.!
red_frog
Жесть... Фильм с Патриком смотрела с 8 класса минимум раз в неделю, знаю фразы наизусть. Танцы там - это что-то!!!
Не согласна с теми, что пишут, что сейчас жизненная пара.. Да в том фильме Дженнифер тоже далеко красоткой никому не казалась.. Но все иначе совсем! А Патрик - слов нет, это любовь всех женщин :)))))
02.07.2017 12:35:45, red_frog
Челюсть На Оленях
а на мой взгляд они в старом фильме страшные оба, кривые и попросту некрасивые, а музыку и танцы красиво могут танцевать люди с любыми внешними данными. И этот новый герой ничуть не краше и, главное, не страшнее прежнего Патрика. если не лучше. 03.07.2017 09:04:46, Челюсть На Оленях
al_gol
На вкус и цвет, как говорится... неча на зеркало пенять. 03.07.2017 16:31:01, al_gol
al_gol
ну на самом деле тоже он, на любителя. Просто они красиво сыграли в том фильме и "выложились", режиссура хорошая, танцы реально классные. 02.07.2017 22:40:23, al_gol
Benita
по первой ссылке танца не увидела (
конечно каждая женщина достойна любви, в данном случае лучше бы пела )
02.07.2017 12:32:28, Benita
al_gol
нет, поёт она как танцует имхо. Лучше бы пела - это про Уитни Хьюстон в Телохранителе. Фильм достаточно дубовый, но она его своим пением вытащила наверх. А здесь его глубоко закопали они:(
Мне кажется, что эта актриса и карьеру свою закопала этим фильмом... ужас ужасный. Вот чисто имхо, если бы они всё переделали вплоть до озвучки, то фильм мог бы получиться. Не делать ремейк, а сделать своё видение темы. Но когда ремейк вплоть до ныряния в воде и вплоть до музыкального оформления ключевых моментов...
02.07.2017 12:40:27, al_gol
Красота в глаз.!
ну, актеры не пропадут и от стыда не сгорят. кмк))
свое видение темы мне всегда нравится (прям по Фрейду вышло, ага, СВОЁ)) имела в виду - режиссерское, новое).
Та же Анна Каренина в видении Джо Райта - отлично вышла. Хоть и не совпадает с мои видением главных героев. Но снято, озвучено - прекрасно.
02.07.2017 15:06:56, Красота в глаз.!
al_gol
После провальных фильмов говорят перестают приглашать. Тут же риск, увидишь фамилию актёра в кастинге, который тебе не нравится-и не пойдёшь в кино на фильм с его участием. А в кинематографе сейчас главное - отбить деньги, затраченные на его создание. 03.07.2017 16:32:19, al_gol
al_gol
Я Анну Каренину не смотрела ни в одной экранизации и не читала, не могу, слишком уж грустно как-то. Развязку знаю, поэтому не могу себя заставить смотреть или читать, как события бодро движутся к развязке. 02.07.2017 15:27:59, al_gol
Lo.
Анна Каренина - ее читать надо. я читала в школе. видимо, не проняло и не отложилось. потом я смотрела наш фильм с Самойловой. мне понравилось. потом во взрослых годах я перепрочла Каренину. то, что ты читаешь в 9 классе и лет этак в 27, к примеру, абсолютное разное восприятие и понимание. я теперь никакую Каренину смотреть не могу и не буду. книга "сильнее" 03.07.2017 01:25:07, Lo.
al_gol
Многие книги "сильнее" фильмов, но есть и исключения. Навскидку-Старик Хоттабыч, Приключения Электроника, Книга и фильм равнозначны - Два капитана, Республика ШКИД. Ну это навскидку:-) Есть авторы, которых трудно экранизировать нормально. Вот из той же Мастер и Маргариты можно сделать как фантастическую сказку, так и философское произведение про Иисуса и Понтия Пилата. Тарковский снял философского Сталкера, у Стругацких это чуть ли не боевик. Упоминала Ребекку Дафны Дю Морье и книги Остин - тоже, равноценные имхо, хотя акценты расставляются по-разному. 03.07.2017 16:36:40, al_gol
Красота в глаз.!
я грустное люблю. И счастливое тоже. А вообще удивляет - при таком количестве написанных за несколько веков историй передирается почему-то одно и тоже.
имею в виду не сюжет)
почему переснимается та же Анна Каренина, а Хождения по мукам не *увидели* по-новому? (не имею в виду отечественные постановки)
02.07.2017 15:38:57, Красота в глаз.!
Мальса
потому что если провести параллель Хождение по мукам - Унесенные ветром (что логичнее, чем с Анной Карениной), то становится понятно, что читать и экранизировать Хождение по мукам им неинтересно и незачем) 03.07.2017 01:15:52, Мальса
al_gol
ну логично, нам интереснее экранизировать Петербургские Тайны(в оригинале Трущобы, это двухтомник, у меня есть), чем Унесённые Ветром, тк это наша история и нам типажи понятны и быт. 03.07.2017 16:37:57, al_gol
al_gol
Ну может просто Анну Каренину они читали, а ХпМ нет. А ведь под фильм нужно выбить много денег. На Каренину дадут быстрее, чем на какой-то неизвестный сюжет. 02.07.2017 21:51:32, al_gol
Benita
я и пишу лучше бы пела) т.е. хоть под фонограмму но чтоб голос супер, тогда еще можно понять.
как в зверопое обычные зверюшки, но голос талантище.
02.07.2017 12:44:20, Benita
al_gol
я Зверополис смотрела сильно эпизодически, а вот Haleluiah из Шрека меня прёт. 02.07.2017 22:41:57, al_gol
lemon juice
а что это? пародия что ли? я не в теме. 02.07.2017 12:14:23, lemon juice
Красота в глаз.!
неа, попытка римейка 02.07.2017 12:25:25, Красота в глаз.!
lemon juice
оскорбление памяти Патрика Суэйзи, царствие ему небесное. теперь чтобы развидеть, надо пересмотреть оригинал. 02.07.2017 12:28:31, lemon juice
al_gol
А я зато благодаря этому фильму на ютубе нашла много всего прикольного и интересного:-) Нет худа без добра. 02.07.2017 22:42:57, al_gol
bafi
+ 1000 02.07.2017 13:39:56, bafi
VaryasMom
+1 02.07.2017 12:48:45, VaryasMom
Какая редкая удача, что я,видимо, оригинал не смотрела:) Или смотрела так давно, что не помню ничего:) В старом варианте актеры, конечно, гораздо симпатичнее, чем во втором, но зато во втором более "жизненные" персонажи:) Он страшный, она толстая:) Редко в жизни красавец и красавица попадаются.
И зачем так грубо "фаршированные салом гусыни"? Ну, не всем же быть "бессисечными палками с волосами":)
02.07.2017 09:54:44, Наталия1974
да нельзя сказать, что в старом варианте они такие прям "красавцы". Она - носатая, он с лицом неандертальца (не кидайтесь тапками))), но такие развитые скулы))) Но там они светятся все. А в римейке - ну это как-то совсем уж грустно((( Ни таланта, ни красоты, ни голоса, ни "сисек"... 02.07.2017 22:53:54, lerulia
al_gol
она кстати после фильма сделала ринопластику. И после этого как актриса не состоялась, так как именно этот носик ей шарма придавал. 03.07.2017 16:40:12, al_gol
Патрик мне очень нравится как актер, но абсолютно не нравится в смысле нравится. А она, мне кажется, вообще как-то не для Голливуда личиком. Даааа, с пластиком многи погорячились, особенно в нашем кинематографе. Хотя и в "ихнем" тоже))) 03.07.2017 17:11:56, lerulia
al_gol
Ой, ну не знаю, а кто "Для Голливуда"? Самые успешные актрисы там - не эталонные красотки. Главное-внутренняя красота и ххаризма, ну и гармония какая-то внутренняя, что ли. 03.07.2017 18:44:56, al_gol
Красота в глаз.!
)) тапками кидаться не буду, мне вот никогда ни Харатьян в гардемаринах, ни Еременко из Приратов 20 века не нравились, и Микеле Плачидо с Микки Рурком тоже) но тем не менее в свое время они были прям Ах и Ох для какой-то части женского населения.
еще от Кевина Костнера в юности воротило, а маме нравился. А не так давно посмотрела что-то из старого с ним - и очень даже классный дядечка, харизматичный, прям ухх!
03.07.2017 10:18:39, Красота в глаз.!
al_gol
согласна, главное-харизма. А она складывается не из идеальной внешности. А наоборот, из неидеальной. 03.07.2017 16:39:27, al_gol
Дашунь, ну на мужскую красоту у каждой бабоньки своя заморочка))) Мне даже мамочка моя как-то сказала: "Девка ты, в общем, неплохая, но вкус на мужиков у тебя странный". Это когда я первого мужа, косая сажень в плечах и 1,9м роста, на второго поменяла - ботаника в очочках росточком 176. А мне нравится))) 03.07.2017 10:24:39, lerulia
Красота в глаз.!
всё дело в харизме)) 03.07.2017 11:03:12, Красота в глаз.!
Я вот, честно говоря, больше смотрю даже не на него, а на нее. Он-то что? Ну прыгает потный парень, не ахти парень такой из себя (бебебе тебе, Даша). Мне больше нравится смотреть, как она реагирует на него))). Вот где самый нерв ИМХО. 03.07.2017 11:06:25, lerulia
al_gol
он профессиональный танцор. Кстати если вы не в курсе - песню к этому фильму She is like the wind - Патрик Суэйз написал, и это отнюдь не тыц-дынт-тырыдынц, а красивая песня и красивые слова. 03.07.2017 16:45:16, al_gol
Красота в глаз.!
ох. что-то не готова я еще раз посмотреть эти НеТанцы, чтобы нервы разглядеть_

а так - парень-то вполне крепенький, Пинк лихо таскает, но че-т не хватает в нем, смотришь- и желания потащить кого-то в койку не возникает) ) [ссылка-1]

(Пинк, кстати - отличная пластика и владение телом, достаточно мощненьким таким телом, завидую молча)
03.07.2017 11:30:38, Красота в глаз.!
Я про ТАНЦЫ, а не про НеТанцы писала вообще-то. 03.07.2017 11:35:20, lerulia
Красота в глаз.!
а, млин, я не поняла, туплю с пересыпу) 03.07.2017 11:43:35, Красота в глаз.!
Скорее, я невнятно излагаю с недосыпу))) 03.07.2017 11:49:41, lerulia
Красота в глаз.!
встретились две крайности))
(сижу жую макароны с тушенкой, спасибо, Лер, вкусно и так выручают когда лень готовить))
03.07.2017 11:59:05, Красота в глаз.!
Ну, вот, Свейзи совсем не мой типаж, да. 03.07.2017 09:41:58, Наталия1974
Так вот в том и дело, что в обоих случаях актеры не так, чтобы прямо Вивьен Ли и Ален Делон. Но в старом фильме того, что они не красавцы, даже не замечаешь. Они все светятся, они двигаются так, что аж мурашки по коже. И любовь видна, и страсть, и желание, и секс, в конце концов. Как Патрик ее ручкой-то двигает в самом начале танца, а? Вообще сразу хочется мужа в койку тащить))) А в ремейке какие-то куклы целлулоидные. 03.07.2017 09:49:46, lerulia
al_gol
А мне Вивьен Ли и Ален Делон внешне не нравятся, больше Одри Хепберн и Рутгер Хауэр. Или вот. Тихонов который Штирлиц:-) Делон и Вивьен какие-то слишком прилизанные. Про ненатуральность ремейка соглашусь, она там когда его трогать начинает, хочется в пакетик вернуть завтрак. 03.07.2017 16:47:40, al_gol
Да я уже писала, что насчет мужской красоты - тут каждому свое. Мне, может, вообще Гаркалин нравится внешне. Но как рот откроет и я его голос услышу, сразу нравиться перестает. Да, Тихонов и Лановой вне конкуренции. А Вивьен Ли очень нравится. Еще подумала про девочку грузинскую из "Небесных ласточек". А потом подумалось))... вот выйдет она замуж за Васильева, нарожает ему детей, потолстеет, вырастут у нее усики над верхней губой и превратится небесное создание в Хануму))) 03.07.2017 17:09:54, lerulia
Может, Вы и правы:) Надо пересмотреть старую версию, а потом посмотреть новую. И сравнить:) 03.07.2017 10:40:49, Наталия1974
Челюсть На Оленях
вот я согласна, не красавцы они в старом варианте. 03.07.2017 09:06:02, Челюсть На Оленях
bafi
Для того, что бы быть талантливым , не обязательно быть красивым (Лайза Миннелли, Барбара Стрейзант и т.д. ) Этим актёрам - ВЕРИШЬ. В фильме 1987г. актёры прекрасны. 03.07.2017 09:40:57, bafi
Fire
Между гусыней и палками масса промежуточных вариантов, так на кой впадать в крайности?! 02.07.2017 13:25:38, Fire
О чем и речь. Тем более, что актриса не такая уж полная, а уж про "гусыню" и вовсе не можем мы судить. 02.07.2017 13:28:58, Наталия1974
Красота в глаз.!
проблема не в том, что актриса полная, а в том, чтобы играть достоверно. А так умеют люди, которые любят свое тело.
У нее этого нет.
Если взять доску с сосками - та же Кира Найтли этого никогда не стеснялась. Я не говорю про эстетику и красоту, а именно про отсутствие внутренней зажатости
картинка

Поэтому лично для меня всегда в кино будут гусыни с салом/бестолковые муклы/деревянные буратинки и просто красивые/талантливые люди. Вне зависимости от их весовой категории и общепризнанности красоты. Для этого мне не нужно быть Клаудией Шиффер или заканчивать Лондонскую школу актерского мастерства
02.07.2017 14:07:16, Красота в глаз.!
Господи! Лучше б она стеснялась, ей-Богу!
Чтобы судить о профессионализме других людей, надо самому быть профессионалом.
02.07.2017 14:15:52, Наталия1974
Двигатель
Зачем стесняться себя? Сами себе противоречите...все же люди разные...
Кому-то комфортно быть именно таким, каким создала его природа, не делать себе буфера, а быть естественным...
Если Вы другая, это не значит, что все , кто как Вы нормальные, а остальные...

не упоминайте имя Господа всуе...(с)

зная лично Аллу Духову, представляю, что она сказала по поводу этой "танцующей" актрисы - "Худеть надо!!..." быть толстым/полным танцором-это непрофессионально, позор
02.07.2017 23:41:58, Двигатель
al_gol
А моя сестра к себе всех берёт - и худеньких, и полненьких, и танцы ставит красивые(она хореограф по восточным танцам и по всяким в стиле АТС) - так что эта Духова сама или не особо профессионал, или как человек не очень. 04.07.2017 13:35:50, al_gol
Двигатель
Восточные танцы как раз не для худеньких
А те, что у Духовой, там просто и сальто нужно уметь делать и т.д...пашут так, что похудеют точно, кто ещё не похудел)
Духова-супер!
04.07.2017 16:48:11, Двигатель
Я против, чтобы "делать себе буфера", но и голым торсом светить на весь мир тоже не очень, ИМХО. Все-таки отсутствие груди у женщины - это недостаток, а никак не достоинство. Лично я, например, пытаюсь скрывать свои недостатки, насколько это возможно в моем случае.
Про толстых профессиональных танцоров с Аллой Духовой соглашусь. Хотя, мне вчера прислали такое видео! Жаль, что не могу сюда его вставить.
03.07.2017 09:38:39, Наталия1974
al_gol
Ой, да ладно, недостаток:-) Вот мой муж и ещё 50 или больше процентов мужчин считает, что большая грудь-недостаток. С учётом того, что после 50 эти сиськи дцатого размера начигнают под воздействием гравитации отвисать и в старости болтаются уже на уровне пупка или ниже. Сори, никого не хочу обидеть. Многим мужчинам нравятся небольшие или маленькие сись-ки. Максимум-чтобы в руку умещалась:-)
Насчёт этого фото, просто её все называют плоской итп, вот мне кажется она в противовес этим назывательствам и оголилась.
03.07.2017 16:51:45, al_gol
Fire
Хреновая у тебя статистика относительно отношения мужчин к размеру груди - фокус-группа с подавленными инстинктами, факт ))) 03.07.2017 17:46:49, Fire
al_gol
ну не всем же жить инстинктами:-) Кстати многие фотомодели плоские, а считаются эталонно красивыми. 03.07.2017 18:49:56, al_gol
Я к своим 40-ка с хвостом годам знаю СТОЛЬКО мужчин, сколько, наверное, мало кто знает и к 80-ти:) Так как и в армии служила, где 99% мужчин было, и еще кое-где:) И компании всегда мужские были, да и сейчас практически всегда в мужских компаниях обитаю. Скажу тебе, что процентов 10, может, любит маленькую грудь. Я лично знаю только двоих. Но, тут дело даже не в этом. Я думаю, что 99.99% мужчин любят грудь! Большую ли, маленькую, среднюю ли. Но, очень сомневаюсь, что найдется куча желающих на абсолютно плоскую грудину. Эдак можно и до мальчиков скатиться:) 03.07.2017 16:58:42, Наталия1974
al_gol
Это потому, что к тебе притягиваются только те, кто любит грудь:-) Для меня батальон солдат не показатель:-) Там кстати наверху выложена Кира найтли сфотканная не любителем-фотографом, а Патриком Демаршелье. Одним из общепризнанных именитых фотографов. Маленькая грудь эстетична. Вот у той же Венеры Милосской-небольшая грудь. [ссылка-1]
Но я с тобой не буду спорить:-) Стереотипы непреодолимы.
03.07.2017 17:34:48, al_gol
Вот! Ты зришь в самый корень! У Венеры "небольшая грудь", но она есть! И у женщины она просто обязана быть! Не зря сейчас лифчеГи продают, которые внутри уже чем-то заполнены. Которые просто приставил к плоскому торсу и готово дело! Появляется хоть какая-то грудь!
И ко мне притягиваются все:) И солдат у меня не было. У меня были батальоны офицеров, от старлеев до генералов:)
03.07.2017 18:01:37, Наталия1974
al_gol
Каждому своё. Если б Кира Найтли была на взгляд режиссёров некрасивая, она бы не была такая популярная, как актриса. А так смотри, на её счету такие роли, как Элизабет в Гордость и Предубеждение (номинант Оскар), Анну Каренину кстати, сыграла главную женскую роль в Пиратах карибского моря, и вообще массу главных женских ролей в красивых фильмах и экранизациях. В отличие от этой мисс счастье. Гы. Вывод, сись---ки не главное в жизни:-) 03.07.2017 18:58:05, al_gol
То, что си*ки не главное - так это, кто ж спорит! Но, все равно, ИМХО, когда у тебя никаких сисег нет, хвастаться нечем:) Прятать нужно:)"Неудачные ноги надо прятать"(с) 03.07.2017 19:01:55, Наталия1974
al_gol
И чего, не жить теперь что ли?:-) Вот у меня тоже размер до родов был А теперь Б с натягом, чего мне утопиться?:-) Из маленьких сисек столько же молока для ребёнка выливается, сколько из больших. 03.07.2017 19:09:41, al_gol
А и Б - это все-таки какие-то си*си:) У меня тоже когда-то Б был. Давно. Но, все равно, это была грудь, а не пустое место. И, чего-то я сильно сомневаюсь, что ты стала бы фотографироваться с голыми си*сями для журналов:) 03.07.2017 19:11:46, Наталия1974
al_gol
Ну... если б я была Кирой Найтли и меня бы захотел фоткать Демаршелье, то почему бы и нет:-)
А - это как раз то, что у Киры кмк.
03.07.2017 20:10:14, al_gol
Вот, кто-то мне прислал другой ракурс Киры, она там в одежде, но грудь видна. Все хорошо:) Просто фотография, выложенная Дашей, ужасна:( 03.07.2017 21:03:14, Наталия1974
al_gol
Нормальная фотка, ты слишком бурно реагируешь. Не знаю, как в жизни, но во всех фильмах и на всех фотках у неё здоровый цвет лица и не анорексичное сложение, худощавая, но не больная. Меня вот больше страшит какая-то модель с ну очень узкой талией, неприятно как-то. Кадавр-невеста Франкенштейна. Как будто из двузх частей. А написано, что она эталон красоты 50-х
Бетти Бросмер
[ссылка-1]
03.07.2017 21:29:36, al_gol
Интересно, сколько у нее талия? Шикарная фигура, когда она боком. А когда не боком, тогда бедра странной формы обнаруживаются. Некрасиво, да. 03.07.2017 21:32:26, Наталия1974
al_gol
Видишь, тебе некрасиво, мне некрасиво, а она считается самым красивым телом 50-х
Параметры такие - 96 см - 53 см - 91 см
То есть, верх у неё размера 48:-)
03.07.2017 21:59:19, al_gol
Ну, вот, как раз верх у нее красивый. Попа как-то не очень... И, вообще, во все времена, за редким исключением, для красивой фигуры была необходима нормальная (средняя) грудь:):):) Что и требовалось доказать:):) 03.07.2017 22:07:45, Наталия1974
Fire
Это не стериотипы, это результат эволоюции и предпочтения к типу фигуры женщины у мужчин существует на уровне подсознанию - инстинкт продолжения рода природа поставила во главу угла.
А для продолжения рода женщина должна родить и выкормить здоровое потомство, а для этого широкие бедра/большая грудь приоритетны по отношению к узким бедрам/отсутствию груди.
03.07.2017 17:58:49, Fire
al_gol
Тем не менее, женщины, не обладающие этими признаками, тоже и родили, и выкормили. Так что это стереотип. И вот честно, хоть я и предвзята, но лучше уж минус сиськи, чем вымя по колено. 03.07.2017 18:51:34, al_gol
al_gol
А сисе-ги сложно схудить мне кажется. И она кстати и в детстве была такая, плотненькая. Просто типаж такой. 03.07.2017 01:04:39, al_gol
al_gol
Отчего? Кира Найтли очень красивая. И хорошо, чо не сделала пластику и сиськи не увеличивает, по-моему, ей и так просто отлично. 02.07.2017 22:47:35, al_gol
Она очень симпатичная, да, но зачем голым торсом светить, на котором смотреть нечего?? Любой мужчина, занимающийся спортом, может похвастаться гораздо более красивыми формами:) 03.07.2017 09:44:45, Наталия1974
al_gol
Ой, ну нет, Найтли очень женственна. И ей такое строение идёт, она не анорексична. Здоровая хрупкая девушка. 03.07.2017 17:35:51, al_gol
Она мне нравится в одежде:) Увидев фотографию, которую выложила Даша, я почему-то сразу вспомнила тех, кому грудь пришлось отрезать по разным причинам:( Ассоциации с болезнью, короче:( 03.07.2017 18:03:50, Наталия1974
al_gol
Там просто ракурс такой. А мне она просто нравится. Страшнее было бы какую-то пышную тётю в таком виде увидеть, смотрелось бы пошло, а тут эстетично смотрится. 03.07.2017 19:00:47, al_gol
Пышная тетя,может, смотрелась бы пошло, но зато здорОво! А женщина без груди смотрится, как без руки или ноги, скажем. Какой-то инвалид:( 03.07.2017 19:03:25, Наталия1974
bafi
картинка
03.07.2017 19:46:26, bafi
О, тут вижу грудь! Не все так плохо у Киры:) Спасибо:) 03.07.2017 19:49:24, Наталия1974
al_gol
Да у неё всё вообще мега-хорошо, ТТТ:-) 04.07.2017 13:37:22, al_gol
может у вас монитор дурит, на фото вполне себе грудь размера А :) 03.07.2017 19:39:08, энн
На работе такие ужасы смотреть не могу, а дома вижу плоский торс... У меня А был более четверти века назад, но я точно помню, что мне было на что надеть бюстгальтер. А тут явно не на что. 03.07.2017 19:42:38, Наталия1974
al_gol
Это у тебя какой-то комплексный стереотип. Найтли никак уж инвалидом не смотрится. 03.07.2017 19:10:46, al_gol
Возможно. Но, лучше бы я не видела этой фотографии. Лучше пошлая, как ты говоришь, толстуха со здоровыми формами:) 03.07.2017 19:12:48, Наталия1974
al_gol
Мне почему-то кажется, что этому Демаршелье Кустодиевские толстухи "не в покат". Хотя, конечно, я с его творчеством так уж сильно не знакома. 03.07.2017 20:11:49, al_gol
"Каждый кулик своё болото хвалит" )))))))))) 03.07.2017 11:03:30, энн
Красота в глаз.!
ерунда какая) 02.07.2017 14:20:08, Красота в глаз.!
al_gol
Тут не тот случай. Посмотри старый вариант. Некоторым лучше вообще не быть ни актёрами, ни актрисами. Вот если у тебя на работе кто-то сделает что-то плохо. Ты разве рада будешь?
Ты просто "за державу" обыделась. Да, есть люди не худенькие, но они и не актёры ж поголовно. Мы же хотим эстетику и красоту видеть в кино, а не жизненность. Опять же эмоции, мне вот хочется, чтобы было видно, что актёры выложились, а не безэмоционально перед камерой постояли.
02.07.2017 12:44:39, al_gol
Да смотрела я старый вариант, просто 100 лет назад. Не пересматривала потом. Я вообще редко пересматриваю иностранные фильмы. Тебе хочется видеть вымысел на экране, которого в жизни не бывает, а я,наоборот, люблю, чтоб "все, как в жизни":) И я не столько на "сало" обиделась, сколько на "гусынь". Считаю, что такие ярлыки вешать имеет право человек, который сам совершенен, идеален:) А ты сама знаешь, что тут зачастую люди, выдающие перлы типа "съекономить, ньюансы и поедки", учат потом кого-то "не" с глаголами отдельно писать. Я, скорее, об этом. Хотя... Не знаю, может, автор топа окончила ВГИК, имеет представление о кинематографе шире, чем у обычного обывателя? 02.07.2017 12:52:10, Наталия1974
al_gol
Ну в данном случае необязательно ВГИК закончить, чтобы понять, что это не кино, а трата времени и денег. Ремейки делать сложнее, так как от режиссёра ожидают другого прочтения. Ремейки удачных фильмов по-моему вообще сложно сделать. Ну вот допустим "Гордость и предубеждение" - мне нравятся версии английская с Фертом и более новая с Найтли. Существует ещё одна промежуточная, мне не нравится, но они все разные абсолютно. По той же Джейн Остин "Разум и чувства" существует 2 версии, мне обе нравятся, а вот "Мэнсфилд Парк", которых тоже 2, вторая не особо. Ребекка - 2 версии нравятся очень! Но они очень разные тоже. А тут просто неумелая поделка, даже в прокат не пошёл этот фильм... тк наверное не пошёл бы на него никто. Сюжетец в общем-то более чем незамысловатый, и всё вытаскивают главные герои и музыка. Этот фильм(2017года) не может претендовать на социальный, так как действие происходит в середине прошлого века. Акценты неактуальны уже. Мне кажется, что актриса эта очень не айс, реально гусы---ня. Кадр как она в воде плюхается вообще шедеврален. Смотреть на её проявления любви противновато как-то, бе. Признание в любви неискреннее... Мне в жизни хватает "как в жизни", так что я люблю, когда на экране по-другому:-) 02.07.2017 15:20:10, al_gol
Красота в глаз.!
а еще есть *Гордость и Предубеждение и Зомби*)) 02.07.2017 15:24:13, Красота в глаз.!
al_gol
Ещё есть фильм, как одна фанатка Джейн Остин попала в тот мир, а Мистер Дарси в этот. Тоже имхо изврат, но 1 раз посмотрела. 03.07.2017 01:06:20, al_gol
al_gol
Этот изврат я не стала смотреть:-) Вообще про зомби не люблю, и стёб и пародии не люблю. 02.07.2017 19:05:14, al_gol
Красота в глаз.!
ага, т.е. будь бы у меня за плечами ВГИК - то гусыня была бы таки гусыней,)
странная логика
02.07.2017 13:54:10, Красота в глаз.!
Имеется у меня смутное подозрение... Ну, да не буду озвучивать. Вы меня не поняли. Будь у Вас за плечами ВГИК, Вы бы имели моральное право судить об игре актеров, которые имеют-таки образование в области кинематографа:) А рассуждать про "гусынь" в любом случае нехорошо, независимо от ВУЗа, которые Вы закончили. Или НЕ закончили. 02.07.2017 14:13:46, Наталия1974
al_gol
Не, я не соглашусь с тобой, Наташ, необязательно быть дипломированным специалистом, чтобы высказыватьс своё мнение:-) К тому же, это ИМХО. Вот если б тебе просто 2 ролика дали посмотреть, ты бы наверняка отдала предпочтение тому, где Патрик и Дженнифер. 02.07.2017 22:50:35, al_gol
Патрик и Джейн, на мой взгляд, как-то странно танцуют... Как будто нет какой-то единой "связки пластичной" что ли... Какие-то отдельные движения. 03.07.2017 09:43:25, Наталия1974
al_gol
Они танцуют определённый танец, его так и танцуют. Я не профессионал. Но там в фильме как раз уделяется внимание "dance space" - что каждый танцует в своём. Так и положено по рисунку танца:-) То, что тебе кажется странным-это элемент танца "Мамбо", "Кроссовер" - по-моему, он -
[ссылка-1]
03.07.2017 17:06:58, al_gol
И я не профессионал ни разу, но мне не нравится. Есть очень красивые танцы, какие-то гармонично-пластичные, законченные. А тут фигня какая-то:) 03.07.2017 17:12:50, Наталия1974
al_gol
Ну не нравится и не нравится, в рассматриваемом случае там вообще никакой танец по-моему, и ещё если ты заметила, когда она подкруживается, её заносит, как девочку-переростка. Какая-то инфантильная грация. 03.07.2017 18:46:57, al_gol
Красота в глаз.!
да можете озвучивать, раз уж решили перейти на личности.
Чтобы оценить вкус шоколада - не надо быть кондитером, чтобы сказать хорошо или плохо играют актеры - не нужно быть Сергеем Бондарчуком. Это все субъективно.
02.07.2017 14:26:21, Красота в глаз.!
Имеется подозрение, что говорим мы на разных языках:) И думаем совершенно по-разному. Но, думаю, что надо быть очень уверенной в себе, чтобы рассуждать о "гусынях". Будь я даже семи пядей во лбу, я бы вряд ли решилась вешать такие ярлыки. 02.07.2017 14:28:43, Наталия1974
Красота в глаз.!
судя по повороту беседы в совершенно иное русло - да, и думаем о разном, и говорим, и видим 02.07.2017 14:38:17, Красота в глаз.!
Так и должно быть:) Все разные. Я вообще "человек старой формации":) 02.07.2017 15:19:38, Наталия1974
И с комплексами :( Далась Вам "гусыня". Вы же поняли что имеет ввиду Красота :) Никого она специально не пыталась задеть 03.07.2017 11:08:48, Koty89
lemon juice
если бы смотрели, вряд ли забыли бы. или я чего-то в этой жизни не понимаю. забыть молодого патрика суэйзи? 02.07.2017 12:24:34, lemon juice
Может, это я чего-то не понимаю:) Патрика Суэйзи я помню, но это никак не влияет на запоминание мной его ролей:) 02.07.2017 12:30:40, Наталия1974
lemon juice
просто это и была самая знаменитая его роль. визитная карточка, так сказать. 02.07.2017 12:35:04, lemon juice
Я знаю Патрика в лицо, но никогда не интересовалась ничьей фильмографией, кумиров не было никогда. 02.07.2017 12:43:01, Наталия1974
al_gol
есть певцы, творчество которых мне помогало в минуту жизни трудную. Актёров нет. Но есть актёры, группы, которым я симпатизирую, интересно следить за их творчеством и жизнью. 03.07.2017 01:08:29, al_gol
А каким образом тебе певцы помогали? У меня тоже есть артисты и актеры, которые мне нравятся, но следить за их жизнью? Нет, это не про меня. У меня своя жизнь богаче вымысла:) 03.07.2017 09:33:01, Наталия1974
al_gol
за творчеством:-) Почему бы и не следить за выпуском новых альбомов. Если говорить о том, что мне некоторые песни по жизни помогают - то, да, например группа Мановар мне очень помогает преодолевать жизненное горе. 03.07.2017 17:09:04, al_gol
Каким образом помогают-то?? Да еще и горе пережить... 03.07.2017 17:11:46, Наталия1974
al_gol
Я не могу тебе объяснить:-) Мы на разных частотах функционируем в данном случае. Я металлист и геймер, и фанат каких-то групп, а ты другая, в области каких-о вещей мы пересекаемся, в каких-то нет. 03.07.2017 17:45:35, al_gol
А что надо делать, чтобы считаться геймером? Если я все время играю в игрушечку на айпаде, я геймер? 03.07.2017 18:51:05, Наталия1974
al_gol
Нет. Нужно знать, кто такой ГМ и что такое АДНД как минимум. Ну и знать, что такое SPECIAL. Итдитп Я всего не знаю, средней гейманутости. Ну или в КС без перерыва сутками резаться. И в кучу ещё игр. По ночам тоже. 03.07.2017 19:07:47, al_gol
А как ты, девочка, докатилась до такой жизни?? :):)
Я не геймер, значит. Ничего не знаю из того, что ты написала:) Диагноз снят:)
03.07.2017 19:10:11, Наталия1974
Я тоже не смотрела, поэтому присоединюсь к вам. Танец обычный двух влюбленных, не красавцев, но т.к. Сюжета не знаю то может по сюжету так и предусмотрено :) если она по сюжету не профессиональная танцовщица, то почему бы и нет, может быть и пышкой. 02.07.2017 11:53:54, Ольга В.
al_gol
Смысл не в том. А в том, что фильм передран с оригинала полностью, сюжетом, словами, музыкой, калька. А актёры пыжатся влезть в шкуру Патрика и Дженнифер, но... одной не налезло, второго придавило. Увы. Сплошное разочарование. Бывают очень неудачные повторные экранизации, но они всегда отличаются немного режиссурой, сюжетом, не полностью калька. А тут, просто реально оскорбление какое-то, типо пипл схавает. К слову, в последнем танце девушка должна была с разбегу взлететь рыбкой, а молодой человек должен был её поймать, в этом большая часть сюжета, что любовь означает ещё и доверие. В ремейке эта тушка явно не смогла бы ни чо сцены вспорхнуть, ни рыбкой подпрыгнуть... и кстати в детстве эта девочка-актриса тоже очень плотненькая, минимально поворотливая и непластичная, увы. 02.07.2017 12:49:27, al_gol
Красота в глаз.!
вот меня и огорчает безмерно то, что многое делается в стиле *Пипл схавает*, нет ни красоты, ни глубины, и это становится нормой.
Вдвойне грустно, когда передирается что-то старое, передирается некрасиво и бездарно. А главное - ЗАЧЕМ???? взрослые тетки только ужаснутся, молодежь эту натужность тоже вряд ли оценит.
02.07.2017 14:58:59, Красота в глаз.!
al_gol
Для молодёжи это неактуально, по-моему. Платьюшко на этой Бейб реально какое-то странное. Надо было назвать этот фильм "Питер Пен и Венди. Грязные танцы." Я тоже не поняла смысла выпуска этого фильма. Может, это чья-та курсовая работа - создание ремейка. 02.07.2017 15:25:30, al_gol
О как! А я думала ну танцуют влюблённые себе и танцуют, чем не пара..))( 02.07.2017 12:52:03, Ольга В.
Benita
влюбленные пусть танцуют где хотят-парки, клубы, дома. в фильме они участвуют в конкурсе-если не ошибаюсь, а это разные вещи. в увиденном танца нет вообще тем более профессионального, только шаги и взгляды. 02.07.2017 14:35:26, Benita
al_gol
Не, в фильме(первом по крайей мере, так как новую версию я кусками посмотрела), Бейби помогает героям сохранить работу, потому что партнёрша героя Патрика (Джонни, по-моему) временно оказалась нетрудоспособной, а потом ещё и слегла из-за криминального аборта неудачного. Джонни учил Фрэнсис-Бейби танцам и они быстро друг в друга влюбились. Он её учил одному элементу - разбежаться, подпрыгнуть и рыбкой зависнуть на руках партнёра. Для того, чтобы его выполнить, нужно доверять. В первый раз на выступлении у Фрэнсис так прыгнуть не получилось. А в этом финальном танце, когда их тайна была уже открыта, Джонни уволили, он приходит на закрытие сезона этого, и, узурпировав сцену, танцует со своей любимой, и она выполняет этот элемент. Красивый сюжет. Но... Дженнифер Грей пластичная и красиво так "взлетела", а актриса в ремейке в страшном сне б так летала.Ну и вообще-то ИМХО за месяц уж можно научить хоть как-то танцевать... получше. Тем более, каждый день почти весь день они там танцевали. Получилось как-то недостоверно. 02.07.2017 23:01:12, al_gol
Вот именно. 02.07.2017 12:08:00, Наталия1974
Красота в глаз.!
смысл сравнения понятен именно тем, кто видел исходник. А так - да, все может быть, хоть пышка, хоть транс, хоть беженка из стран третьего мира. 02.07.2017 11:57:31, Красота в глаз.!
А зачем сравнивать? Тот фильм один, этот другой. Но с тем же сюжетом, возможно с той же музыкой. Если бы сняли тех же актёров думаю вы были бы в не меньшем ужасе... даже завидую немного, меня на такие эмоции подбор актёров никогда не выводил :) 02.07.2017 12:00:11, Ольга В.
al_gol
Вы исходник не видели, второй фильм просто калька. Если сценарий тот же, фразы те же, музыка та же, то ждут от ремейка более талантливой игры актёров или какой-то изюминки в сюжете, а тут просто реально "пипл схавает", и танцуют некрасиво, даже по фильму - суть в том, что девушка научилась танцевать и открыла в себе всё это благодаря любви. А там эта девушка нифига танцеваь не научилась. Потерянное время. И любви на их лицах никакой. вообще. Даже знаменитье "I love you" - I know (Объяснение в любви Леи и Хана Соло - более любовно эмоционально. 02.07.2017 12:57:28, al_gol
Красота в глаз.!
)) это не другой фильм, это спекуляция на культовом в свое время фильме. Непонятная и абсурдная спекуляция, некрасивая, жалкая, непрофессиональная.
А домысливать за меня- не надо, бесполезное занятие, вы не поняли мои эмоции.
02.07.2017 12:14:37, Красота в глаз.!
al_gol
даже родители и сестра за столиком сидят в том же порядке, просто реально калька. 03.07.2017 01:11:01, al_gol
Что значит домысливать? По моему эмоции предельно ясны по названию :) 02.07.2017 12:15:52, Ольга В.
Красота в глаз.!
там где вы увидели ужас, был стёб, это разные эмоции. Те, кто со мной общался в реале это поняли. Те, кто видел фильм - тоже поняли 02.07.2017 12:21:45, Красота в глаз.!
Честно говоря мне это не очень интересно, последняя моя фраза тоже была стебом, но в интернете похоже это сложно передать..))) хотя я пыталась это сделать улыбкой :) 02.07.2017 12:24:24, Ольга В.
Красота в глаз.!
он страшный, она толстая))) се ля ви , ага!

про гусыню - нетолерантно, да, но я и сама - не палка с волосами, поэтому потуги довести откровенно полную и дряблую (в довольно молодом возрасте) актрису до какого-то стандартного вида для меня непонятны - - либо наденьте платье по размеру, либо найдите актрису на размер меньше для этого платья. Логика странная - взять человека размера Л и сделать все, чтобы он комплексовал из-за надетого маленького платья.
02.07.2017 11:27:05, Красота в глаз.!
Не думаю, что кто-то комплексует по поводу платья:) Актриса счастлива, богата и довольно известна:) У нее все хорошо:) 02.07.2017 12:09:24, Наталия1974
al_gol
было. А теперь неизвестно. Будут про неё говорить - эта та корова, которая играла в провальном ремейке 02.07.2017 13:02:25, al_gol
Не факт:) Кто-то оригинала не смотрел, кому-то не нравятся такие типажи, как Свейзи (мне, например). Да и в любом случае из-за одного неудачного, на чей-то взгляд, фильма карьера не разрушится. 02.07.2017 13:27:30, Наталия1974
al_gol
На ютубе посмотри, сколько карьер разрушил всего лишь один фильм. У них там такая конкуренция в Голливуде. Имхо, этой девахе не светит. 02.07.2017 15:21:40, al_gol
Я не смотрю ютуб, мне неинтересно. Тем более, что там в Голливуде делается:) Пускай себе конкурируют:) 02.07.2017 15:36:09, Наталия1974
Красота в глаз.!
ну да, кто ж спорит-то 02.07.2017 12:22:31, Красота в глаз.!
Тогда, как могло прийти в голову, что у кого-то комплексы по поводу маленького платья? 02.07.2017 12:31:36, Наталия1974
Красота в глаз.!
это отчетливо видно в движениях, скованность, зажатость. У людей которые любят свое тело, в любой одежде, такой зажатости быть не может.
особенно у людей, которые перед камерой с детства
02.07.2017 12:35:36, Красота в глаз.!
al_gol
может она спецом хотела сыграть так, зажатую. 02.07.2017 13:04:20, al_gol
Актриса просто хорошо играет:) 02.07.2017 12:42:15, Наталия1974
Красота в глаз.!
так это финал фильма, смысл которого в том, что героиня побеждает свои комплексы (смысл фильма не только в этом, есессно). 02.07.2017 12:46:55, Красота в глаз.!
На мой взгляд, она эти комплексы победила:) Я это увидела. 02.07.2017 12:53:04, Наталия1974
al_gol
вот пусть бы их в каком-то другом фильме побеждала. Знаешь, вот бывают какие-то тётьки, вроде симпотная, но не харизматичная, вот и эта мадам. Если б она по сценарию ногу там сломала или чего, когда танцевать училась. Было б прикольней. 03.07.2017 00:51:59, al_gol
"ногу сломала":) Добрая ты:) Но, харизмы нет, это ты права. Зато "как в жизни":) 03.07.2017 09:33:56, Наталия1974
al_gol
а смысл мне смотреть на жизнь ещё и на экране кино? Я там хочу на альтернативную жизнь смотреть, а не на девочку с соседнего подъезда. 03.07.2017 17:10:49, al_gol
Просто в кино обычно показывают параллельные мне миры:) Я знаю, что они рядом со мной, но мы не пересекаемся. И мне, видимо, интересно "подсмотреть" ту жизнь, которая реальна, но с которой я никогда не пересекалась и, дай Бог, никогда не пересекусь:) 03.07.2017 17:14:48, Наталия1974
al_gol
Ой, ну не знаю, мне неинтересно подсмотреть, как доярка Муся танцует в трактористом Пашей в колхозном клубе. 03.07.2017 18:48:09, al_gol
большая потеря,что оригинал не смотрели!) Посмотрите на досуге, огромное удовольствие получите 02.07.2017 10:50:47, Тиара

Показано 172 комментария из 251



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!