Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Важный вопрос по детской весне

Девочки посоветуйте. На весну что лучше? Нам 1,5 г. На месте особо не сидит, но и не сказать, что постоянно без остановки носимся. Что взять : тонкуб мембрану, типа р-мы или все таки на синтепоне тира Т.I.l.c-н?
15.03.2009 23:21:11,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

rushka
я мембрану вообще понимаю только для активного спорта. типа на лыжах с горы. для остального - синтепон всех видов - файбер или как он там называется еще. тепло, легко, сунула в машинку - утром можно одевать и идти, никаких забот 16.03.2009 11:58:55, rushka
Tiramisu
Это просто означает, что у вас не очень подвижный или жаркий ребенок, которого после прогулок в обычной одежде можно "выжимать" 16.03.2009 20:27:26, Tiramisu
m a f i
да я вас умоляю...мой жаркий юноша и в мембране на одну водолазку, и в обычном бюджетнм синтепоне одинаково мокр после активных катаний на горке:((( Я уже смирилась... 16.03.2009 22:36:50, m a f i
Мы ходили в Рейме, но я всеже поддевала свитер. 16.03.2009 10:29:56, Gala_s
Лиса Патрикеевна
Сколько людей, столько мнений. Я лично после катания на горке с песком могу констатировать что обе мембраны детьми внешне убиты, хотя свойств своих не потеряли. Тилсон обе ребенка сколько носили - ничего ему не делается. Поэтому на мой взгляд с жиру беситься:) и для сада-прогулок с мамой покупать мембрану - ну... неэкономично. Другое дело если ребенок спортом занимается, например... Тут он будет упревать в обычной одежде 100%. 16.03.2009 09:45:54, Лиса Патрикеевна
жужжалка
+1 16.03.2009 10:06:20, жужжалка
Мембрану, ИМХО. На март хороша зимняя мембрана без поддевы, а когда потеплеет - можно и весеннюю. У моего с года с небольшим для прогулок только мембрана, очень довольна.
Вчера пришли с прогулки, где деть стоял и даже ползал на карачках в лужах, катался с мокрых горок и вообще отрывался по полной, я комбез под душем сполоснула - и все ОК, сейчас снова оденем. С мембраной можно вообще не париться, что промокнет.
16.03.2009 08:54:34, ЛюбимицаКлаппа
al_gol
непромокайку на флисе я бы взяла на весну. И штаны - тоже непромокайки. Если холодно будет, то под куртку можно пододеть свитерок. А синтепон я бы не брала. Но это если на весну именно. 16.03.2009 03:11:41, al_gol
Не мембрану, ИМХО. В это возрасет как раз носили Тилл-н, то что надо. Можно + резиновые штаны. 16.03.2009 01:13:41, бубуся
al_gol
В резиновых штанах ребёнок парится, если есть возможность купить вместо резины мембрану, почему бы и нет? 16.03.2009 03:10:02, al_gol
Как-то мембрана похолоднее будет, чем не мембрана, для маленьких это важно. А резиновые мы одевали только когда совсем лужи. 16.03.2009 20:52:52, бубуся
Strawberry
Имхо бюджетное типа Квар*тет или лемин*г + резиновые штаны. 15.03.2009 23:24:44, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!