Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Мои благодарности и отзыв косметика от Marg

В очередной раз хочу сказать оргромное спасибо Оксане Marg за ее замечательную закупку.
Я уже давно поклонница этой косметики.покупала много разных средств и всегда оставалась довольна.
В этот раз взяла два новых средства на пробу.
Маска Релакс-очень приятная масочка,нежная не липкая текстура.хорошо впитывается ,приятно пахнет,кожа после нее нежная на ощупь😃😃😃😃поссмотрю в процессе использования на результат.
Универсальная увлажняющая сыворотка-для моей сухой кожи просто "источник"влаги.кожа как бархат.убрались мелкие шелушения,прекрасно впиталась,нежная как флюид,для лета супер!!!
В общем как всегда восторг и миллион благодарностей!
Кроме того Оксана очень приятный человек и один из моих любимых оргов😃😃😃
Спасибо Вам за отличное качество за копейки и просто за то что с вами приятно сотрудничать!😃😃😃😃😄😄😄😄
28.06.2017 00:32:41,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Согласна и пользуясь случаем тоже примажусь. Косметика супер!!! Ну а Оксана- очень приятный человек и орг. С ней всегда очень легко. 28.06.2017 19:58:54, Анни74
Лагуна75
Это Вы про биокремниевую косметику , да? 28.06.2017 16:02:46, Лагуна75
Marg
Ира, девочки, спасибо вам за отзывы!! Мне очень, очень приятно!! 28.06.2017 09:26:12, Marg
Литта
И я, я тоже присоединюсь с благодарностями и косметике и к самой Оксане. Косметика мне нравится-ни разу не было аллергии ни на один из кремов-сывороток. Кожа очень чувствительная, мне обычно мало что подходит, чаще только аптечные марки и еще вот эта косметика из закупки Оксаны.
А про душевные качества и теплоту орга-да-да-да!!!! Сплошные плюсы!
28.06.2017 09:49:10, Литта
al_gol
Плюсанусь ко всему, люблю и косметику, и Оксану:-) 28.06.2017 09:17:44, al_gol
СветиК
с удовольсвием присоединюсь! Оксане большая благодарность и от меня и от мамы, она просто в восторге от крема и маски Эксклюзив, а у меня и кремики и маски и сыворотка - все идет на ура! 28.06.2017 09:11:53, СветиК
+ мильон,
Оксана суперская: отзывчивая,внимательная,всегда с улыбкой.
Очень легко и приятно обращаться в ее закупку.
28.06.2017 09:08:55, Галюсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!