Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
SweeT

Минеральная косметика как вам?

А кто получил минеральную косметику и опробовал ее, поделитесь впечатлением.
Я взяла базу-пробник, пудру завершающую.
Сегодня намазюкалась, пока не поняла, как оно мне)))
Завершающую взяла темную, с тоном не ошиблась ( спасибо Оксане -Большое Солнце)
23.06.2017 10:55:14,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

отмечусь) 25.06.2017 03:12:09, Вик. Вик.
september2003
Я в полнейшем восторге! Пользуюсь всем, кроме румян. Брала и у Люды, и у Зары. Сравнивать очень сложно, нравится все :) Ну, если уж сильно придираться, то белая база от Лакшми чуточку побольше подсушивает кожу (наношу ее на нос и лоб). Пудра от Ло. с легоньким блеском, не нарочитым. От Лакшми - матовая. Хайлайтер от Ло. довольно яркий-блестящий, надо аккуратно и приноровиться. Бронзер от Люды - тоже нужна сноровка, пока отложила, морда лица бледная совсем. Или пользуюсь им, когда на "раскраску" много времени имеется для контурирования :). Людина "вуаль" - пять баллов!
Кожа смешанная, с жирной Т-зоной. Как стала использовать минералку, матирующие салфетки в теч. дня достаются нааааамного реже. И кожа гладкая и шелковистая стала - и когда "носишь" минералку, и после умывания-снятия.
И надо учитывать, что нужно еще полчасика (+/-) после нанесения, чтобы все это хорошенько "уселось".
23.06.2017 14:24:18, september2003
Oleano
Ой, отмечусь;) 24.06.2017 18:32:04, Oleano
VaryasMom
А у Люды в каком предложении минералка? Подскажите, пожалуйста. 23.06.2017 23:02:48, VaryasMom
Murch
кстати, у Люды еще очень понравилось гидрофильное желе для смывания - после него кожа мягкая, мягкая, совсем не сушит и при этом очень хорошо очищает, прямо ощущение свежести какое-то 23.06.2017 18:43:56, Murch
september2003
Нужная штука. В каком предложении искать? :) 23.06.2017 20:32:58, september2003
Murch
в "шоколадной" косметике :)
[ссылка-1]
25.06.2017 23:16:47, Murch
llys
А тушь им можно смывать? У меня очень чувствительная кожа век к склонной к аллергии, не могу последнее время умывалку подобрать, либо не смывает либо сильно раздражает веки. 26.06.2017 21:48:13, llys
Murch
Можно. Но я все равно сначала мицелляркой смываю. Кстати тоже сложно подобрать, т.к. всякие Лимони, Нивеи и т.д очень щиплются, прямо глаза открыть не могу.
Не щиплется мицеллярка из Подружки [ссылка-1]
и еще какой-то Novosvit [ссылка-2] хапнула пол литра, до сих пор не кончается :))) то ли в Ашане, то ли в Подружке
26.06.2017 22:58:41, Murch
llys
Вот и мне все щиплет. Была одна мицелярка из аптеки но она 1600 р стоит (я по акции брала 2 по цене одной, сейчас жаба душит покупать). А одну купила, стоит, не могу пользоваться очень кожу глаз жиплет. Посмотрю ваши. 27.06.2017 07:46:13, llys
Murch
Не знаю как для сухой кожи, а вот для жирной просто спасение.
Я еще у Лакшми брала (праймер, консилер, пудру-вуаль)
Потом у Lo для сравнения (тут банки пудры больше)
разницы пока между ними не заметила

А по ощущениям. На моей коже постоянно приходилось либо припудривать (даже шисейдовской матирующей), либо бегала водой протирала. Тональники вообще не подходили, т.к. под ними коже тяжело было.
Так вот минералкой как напудрилась с утра, так до вечера и не притрагивалась, и не было необходимости что-либо поправлять. И никакого жирного блеска.
Но может это сначала такой эффект, а потом кожа привыкнет и по-другому будет.
23.06.2017 12:19:37, Murch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!