Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте обувь

Надо родителям, чтобы на пляж и купаться, заход в море галька, наверное что-то непромокаемое и удобное? В чем пожмлые люди ходят на пляж?
19.06.2017 11:04:21,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
в Ашане купите кроксы им, фирма Luckyland
378р
идут в размер
очень мягкие и удобные, я со своими ОЧЕНЬ проблемными ногами в них прекрасно себя чувствую, дома ношу вместо тапочек.
Именно этой фирмы.
Можно за такие деньги и по 2 пары взять, чтобы одни сохли, вторые носить.
В размер идут, я ношу 40, взяла 40.
Реально, для обуви а-ля кроксы очень приличные.
19.06.2017 12:02:20, al_gol
Мальса
ой, я их мерила вчера. какие там тапочки, это ж испанский сапог - жесткие немыслимо, ужос(
очень это все индивидуально, у меня, видать, ноги еще более проблемные, этими я бы натерла ногу в трех местах.
неплохие а-ля кроксы у Дины Гер я взяла, вот они мяконькие и на ногу сели, но маломерят, пришлось ребенку отдать. опять мне не в чем с собакой гулять в дождь и грязь(

но кроксы в любом случае не то, что автору нужно, по пляжу ходить можно, но в них не поплаваешь.
19.06.2017 20:51:29, Мальса
al_gol
Ты наверное не той фирмы мерила, там есть разных фирм практически одинаковые.
Не соглашусь, весьма удобные.
Ничего не натирает нигде.
А как можно в кроксах в дождь и в грязь гулять, они же дырчатые и холодно в них в дождь и в грязь, для этого резиновые сапоги нужны? Или ты мерила калоши? Калоши там - да, именно как ты описала, пыточные сапоги. Но это другой фирмы, я именно что говорю про фирму Лакидэй.
Мне кажется, что в коралловых тапочках именно что плавать надо, а автор написала, что пожилые люди будут по пляжу гулять и в прибое ножки мочить, а не плавать. Я в коралловых бы не смогла ходить по суше, у них подошва тонкая, каждый камень будет впиваться, хотя может мы про разные камни думаем. Я вообще привыкла к песчаным пляжам, где можно босиком ходить:-)
19.06.2017 21:55:19, al_gol
Заход мелкая галька. Надо и ходить и плавать, наверное по две пары покупать. Я только на песчаных пляжах была, поэтому не знаю. 19.06.2017 23:17:32, Felicita_
al_gol
А как они их менять будут? Надо "бывалых" поспрашивать:-) 20.06.2017 00:36:12, al_gol
Не знаю... Переобуться около шезлонга? 20.06.2017 08:26:45, Felicita_
september2003
Да ваще проблемы нет :)))) У шезлонга переобулись, сходили искупаться, вернулись, коралки долой, ноги обсохли - обувай, что угодно :) А коралки рядом на солнышке сушатся :). 20.06.2017 09:56:26, september2003
Мальса
Именно той. Там двух производителей были, это небольшой Ашан. Мне ужасно неудобные, ну да я ж говорю, это индивидуально. У меня с подбором обуви всегда непросто( даже вот такой вот ерундовой.

Летом в сапогах жарко, а в кроксах - идеально в дождь. Дырочки меня не смущают, мы под дождем не очень долго гуляем.
Калоши - это уж совсем для огорода, на такое я пойтить не могу) я к кроксам-то морально готовилась, но увы(

Насчет пляжей - да, наверное, если не плавать, то сойдут кроксы. Но самое некомфортное - заход в море, автор пишет, что галька. Наверное, в идеале 2 пары надо)
А мне и галька нравится, и песок, в каждом своя прелесть)
19.06.2017 22:27:12, Мальса
Спасибо, посмотрю. Скажите ноги в них не потеют? 19.06.2017 12:08:04, Felicita_
september2003
Кроксы и аля-кроксы хороши только для прогулок по гальке. Но никак для входа в воду с последующим заплывом :) Стоит в них зайти и тут же вовнутрь вместе с водой устремляются все мелкие острые камушки. брррр.... Для купания - только "коралловые" тапки, как ниже пишут. 19.06.2017 17:02:35, september2003
Поняла. Будем искать коралловые 19.06.2017 19:14:54, Felicita_
al_gol
Ну там есть вентиляционные отверстия, так что вполне себе комфортно ногам. По соотношению цена-качество отлично, и они не дубовые, ноге приятно. Мы на всю семью затарились ими. Но именно этой марки, там в Ашане ещё другие есть, кондовее. 19.06.2017 15:50:51, al_gol
на нашем море в прошлом году покупали спец. тапки. Там продаются на улице. 19.06.2017 11:29:36, 150202271105
Двигатель
недавно тоже интересовалась для себя и ребенка, вот моя тема
[ссылка-1]
19.06.2017 11:10:13, Двигатель
Горлица
в декатлоне и спортмастере есть специальные тапки-кораллки. Не дешево. Если едут к такому морю,то там в магазинчиках и купят. В Египте они по 5 долл стоили 19.06.2017 11:07:53, Горлица
arrdana
+100 19.06.2017 12:15:03, arrdana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!