Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Что-то на подарок очень быстро

На работе завтра увольняется девочка, мы протупили и только с утра решили, что неплохо ей что-нибудь подарить. Забрать нужно сегодня или завтра с утра. Что-то необъятное (она в другой город переезжает) и в лимите до 2500 рублей. Есть мысль про флешку прикольную. а у нас в пристрое ничего подходящего не заявлялось?
19.06.2017 11:02:13,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lansalya
15 лет назад увольнялась и уезжала в другой город. Колоектив подарил набор посуды типа эгоист( чашку и тарелочки). Все живо до сих пор и каждый раз вспоминаю, когда пользуюсь. Можно чашку хорошую с блюдцем. 19.06.2017 20:01:26, Lansalya
Флэшку с фотками с работы. 19.06.2017 14:50:25, Lesa
Двигатель
Po*wer Bank можно купить хороший, необязательно в СП
в Сп у Соня, но она в отпуске

ещё палантин можно, но тут нужно цветовую гамму подобрать, какую она любит
19.06.2017 12:28:53, Двигатель
XXL
Я всегда, когда срочно нужен подарок, к Lo. иду в опто в пристрой. Всегда нахожу. Встреча сегодня у метро на каширской в19-10 19.06.2017 12:14:59, XXL
al_gol
Подарите ей термос или сититерм. Ну вот зафига ей флешка, у неё их наверное и так хватает, а термосы не дешёвые, сама себе не купит.
Или из Икеи что-то. Пледик симпотный. Будет заворачиваться и вас добрым словом вспоминать.
Мне вот на работе, правда, не на увольнение, а на ДР, подарили сотейник Бергхофф. Честно служил мне лет 10 точно, вспоминала свой коллектив, когда готовила.
А на увольнение подарили на одной работе плюшевую обезъянку и неполную выплату зарплаты, хотя чеорез полтора года после увольнение выплатили:-) А на второй работе при увольнении ни ответа, ни привета, только одна девушка повозмущалась, что я не устраиваю фуршет им%-)
19.06.2017 12:08:00, al_gol
Она здесь на авито сейчас распродает все, что наживала почти пять лет, за копейки, именно, чтобы не везти. Я бы с удовольствием муранские часы купила, но Аня, видимо, в отпуске, не отвечает в оптоловере.
А флешку маленькая, ее в кошелёк положить можно.
19.06.2017 12:24:47, ливень
XXL
Для меня и фуршет, и подарок увольняемому-из области необъяснимого :)))). Как и вечный сбор денег на др кому-то. Ходит секретарша со списком и протянутой рукой, а все Ее посылают... к зарплате 19.06.2017 12:17:46, XXL
зря вы так. я две недели назад внутри холдинга поменяла компанию-работодателя. коллеги с предыдущей работы очень неожиданно подарили бонсай яблоню. было очень трогательно. особенно в том плане, что узнали они об этом маневре за три дня до нашего прощания. я же со своей стороны фуршет не устраивала,а принесла вкусной клубники и черешни, рабочий день был сорван, девчонки слезы утирали, мужественная часть отдела не знали как нас разогнать 19.06.2017 22:17:36, MASHULYA
Жалко, когда хороший человек решает идти дальше. Хочется, чтобы последняя нота была теплой. 19.06.2017 12:26:13, ливень
Marg
Я обычно радуюсь за человека в такой ситуации. И если коллеги заинтересованы, дарим цветы. Но чаще просто машут ручкой. 19.06.2017 12:53:43, Marg
XXL
Ну да, пожелать успехов на новом месте, поблагодарить за годы совместной работы. Попить чаю с тортом максимум 19.06.2017 13:38:33, XXL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!