Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Антонинка:)

Ноги, платья, возраст и загар)))

Что, с тз состояния кожи и пигментации, с лицом делать - понятно. НЕ ЗАГОРАТЬ. Бронзеры (с айхерба, кстати, неплохая пудра пришла, ещё Нарс очень хвалят), кларансовские капельки в крем. Зверский СПФ в любую погоду и шляпа с огромными полями (правда все семейство ржёт, когда я ее одеваю).

А что делать с тушкой?(
На колготках - разоришься (никто, кстати, не видел омеро или какие-нибудь другие хорошие-тонкие колготы с выкупом к субботе?).
Жидкие колготы от флорисан меня лично - не очень спасают.
Ну и - есть обувь (те же аварки) и одежда (те же шорты) с которыми колготы не оденешь... а под платиновые аварки так нужны загорелые ноги...
С автобронзантами - не смогла подружиться(((

Поделитесь секретами/лайфхаками/находками.

Спасибо!
18.06.2017 13:08:30,

37 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А я вообще не люблю загар, он жутко старит. Опять же, если лицо светлое, шея светлая, а тушка вся бронзовая-смешно! Да и не всем идет загар, не всем. Некоторые просто помешаны на загаре, а это еще и вредно очень. 20.06.2017 14:06:30, Umniza
Антонинка:)
Это, несомненно, ваше личное дело. Вопрос не в этом был 20.06.2017 17:55:51, Антонинка:)
Господи, какая дичь! По действующим рекомендациям, в день человеку необходимо 600 ME.витамина Д. Эту дозу можно получить с пищей, только если питаться одной жирной рыбой. А так, в нормальной жизни, из еды мы получаем максимум 10% суточной нормы витамина D. Поэтому без солнца (без загара) не обойтись никак.
Важнейшая функция, за которую отвечает витамин D, — формирование и обновление костной ткани, ведь без него в организме не усваивается ни кальций, ни фосфор. Но у него есть и множество других задач. Среди них — регуляция клеточного деления и управление дифференцировкой клеток, регуляция иммунного ответа и секреция гормонов. ОСТЕОПОРОЗ вот что старит!
20.06.2017 14:27:29, Энцелад
Достаточно рассеянного ультрафиолетового излучения, чтобы получить все самое полезное от солнца, а это вовсе не загар, поэтому не путайте загар ради шоколодного цвета кожи, а это очень вредно, и нахождение просто на свежем воздухе, на прогулке, что очень полезно. Давно доказано, что кожа быстрее стареет, если подвергается постоянному загару. 20.06.2017 17:44:25, Umniza
Если бы хоть раз побывали в онкологии, то думали бы по-другому, поговорите с любым онкологов по поводу загара, получите все ответы и про витамины Д, и про многое другое, и это не дичь, а реальность, прежде, чем писать, надо знать 20.06.2017 17:31:28, Umniza
Уважаемая Umniza, я общаюсь с онкологами США и Швейцарии.Предположение, что солнечный свет может защищать от рака, впервые сформулировали еще в 1937 году Сигизмунд Пеллер и Чарльз Стефенсон. Потом, в 1941 году, обнаружили, что онкологическая смертность зависит от широты проживания: чем ближе к экватору, тем меньше людей умирает от рака.

В 1980 году Седрик Гарланд и Фрэнк Гарланд опубликовали в журнале «International Journal of Epidemiology» результаты своих исследований — достаточное количество витамина D в организме существенно снижает риск заболеть раком толстой кишки. Это подтвердили и другие исследователи. Есть также статистические данные, согласно которым проживание в сельской местности и переезд в более южные широты также снижают риск заболеть раком.
Вы сдайте анализ на содержание витамина Д, результат вас УДИВИТ!!!
В работе Т.Н.Марковой и соавторов (2012) изучен статус витамина D у студентов России. Выявлено, что удовлетворительный уровень 25(ОН)D в сыворотке крови имеют всего 6,4% обследованных лиц (мужчины и женщины) в возрасте от 18 до 27 лет. При этом недостаточность поступления в организм витамина D и кальция наблюдается примерно в 88-92% случаев. Рассеяного света не достаточно в нашей полосе.Вы попутали причину со следствием.
20.06.2017 19:37:37, Энцелад
А ближе к экватору так бедно и необследованно население, что о какой там статистике рака можно говорить, если в центральной Африке продолжительность жизни 40 лет? Кто там обследуется? Единицы. 21.06.2017 05:17:50, Umniza
А в России на первом месте по онкологии Краснодарский край, а не Мурманск 21.06.2017 05:12:08, Umniza
Гжелка
прошу прощения, но сельская местность точно не панацея от рака :( там его столько же, сколько, например, в Москве. несмотря на то, что здесь жители проводят на солнце ну пусть 20% времени, а там 95%.
единственное, да, онкоцентры не переполнены и все лечится без очередей. все же население там, подальше от златоглавой, не по миллиону на населенный пункт. в этом преимущество, да.
пару лет назад не раз слышала разговоры о том, что - ну конечно они там (не в сельской местности) едят что попало (в смысле не со своего огорода), воздух у них грязный и т.д., вот и болеют и мрут. а вот сейчас тот же рак коснулся как минимум некоторых из этих ораторов. лично, либо родственники, либо друзья. и вопрос - так кто и что ест неправильного? может воздух испортился?
это не конкретно про солнце, это про рак и сельскую местность.
у вас указываются уже достаточно давние года, относительно исследований рака. очень интересно, какие выводы были бы сейчас, свежими датами.
российские онкологи отсталые, да, говорят о вреде солнечного излучения, курения и много чего еще :(
уж простите, что влезла.
20.06.2017 20:21:37, Гжелка
Мозг это то, чем можно иногда пользоваться. Ну кто из вас делал анализы на содержание витамина Д, никто. Легче просто запугивать людей . В северных широтах у людей хроническая недостаточность витамина Д, рассеянный свет её не компенсирует. 20.06.2017 22:02:03, Энцелад
Гжелка
ясно, спасибо. отлично поговорили о связи рака и сельской местности :))))) 20.06.2017 22:44:56, Гжелка
Делаю сама автозагар. В любой крем добавляю эритрулозу с My-formula 19.06.2017 11:31:17, Visky
[ссылка-1] 19.06.2017 09:51:43, Энцелад
Марфут@
Даже не нашлась. ЧТо сказать приличного .. это пишет тётка всего 33 лет??? Имхо я давно с пигментными пятнами и парило меня это первый год -два. Сейчас вообще не парит . Пятна и не так видны при загаре )) 18.06.2017 21:31:24, Марфут@
Антонинка:)
каких 33 то, Кать) Ты меня совсем забыла, я постарше) 19.06.2017 00:10:20, Антонинка:)
Марфут@
Ой , ну на пару лет , это фигня 19.06.2017 06:35:20, Марфут@
Антонинка:)
Спасибо, дорогая) мне уже 37 почти 20.06.2017 17:55:17, Антонинка:)
@лина
Вот это люди, как я рада читать тебя)) Как давно тебя не было слышно-видно! Ты надолго или опять исчезнешь?
По теме - абсолютно согласна, меньше паришься- гармоничнее выглядишь))
18.06.2017 21:51:38, @лина
Марфут@
Привет :) взаимно ! Да как пойдёт )) за ноутом редко, с телефона не удобно 19.06.2017 06:44:26, Марфут@
вот на что набрела. интересно. у нас есть такое?
[ссылка-1]
18.06.2017 15:42:46, flashka
Антонинка:)
Оооооой... спасибо за ссылку! Я там у этой девочки столько отзывов нужных нашла!!! За 5 мин уже и с флай-бра успокоилась, и с блэк-маск))) и еще всего куса.

Штука классная, попробовала бы
18.06.2017 20:10:12, Антонинка:)
bezmata
У меня молочко-автозагар (сейчас гаринье), я так делаю: добавляю его в крем для тела и наношу на всю тушку, загар получается ну очень слабый, нет разводов, ложится ровно, через день-два еще раз развожу-наношу, и еще через промежутки времени, в итоге получаю красивый загар. Можно поэксперементировать с дозировками, еще мне обычно автозагары очень не нравятся по конечному запаху, с кремом получается вполне хорошо, делаю так уже много лет. 18.06.2017 15:35:02, bezmata
Антонинка:)
Спасибо!
Я ещё в МЕТРО видела варежку какую-то для нанесения автозагара. Все хотела купить, но уже неактуально было. Интересно, стоящая вещь или нет.
18.06.2017 20:12:39, Антонинка:)
Марфут@
Хня, не трать деньги 18.06.2017 21:33:09, Марфут@
автобронзанты в салфетках для ног хорошо, те же капельки кларанс в крем для тела. 18.06.2017 13:21:01, Babun
Антонинка:)
Спасибо! Напомните плиз, салфетки у каких производителей есть? 18.06.2017 20:16:37, Антонинка:)
Не подскажу, у меня какие то неизвестные были, прекрасно работали 18.06.2017 21:09:50, Babun
[ссылка-1] Addition Concentre Eclat Visage Концентрат с эффектом искусственного загара для лица 18.06.2017 14:30:03, Babun
Ellen
отмечусь, интересно попробовать 18.06.2017 15:24:26, Ellen
про капельки расскажите) у нас есть? 18.06.2017 14:20:07, karacuda
Irun
Что за капельки вы тут обсуждаете? 18.06.2017 14:17:18, Irun
Антонинка:)
Там выше написали и ссылку дали Addition Concentre Eclat Visage 18.06.2017 20:17:11, Антонинка:)
Антонинка:)
Там выше написали и ссылку дали Addition Concentre Eclat Visage 18.06.2017 20:17:10, Антонинка:)
ЧЕРЕШНЯ
Я перед отпуском и перед мероприятиями в жаркую погоду делаю моментальный загар, в студиях загара, когда брызгают типа из пульверизатора)) хватает примерно на 1, 5- 2 недели. Если в отпуск- то за это время как раз все загорается , и не ходишь в начале как белый червяк)
А что за кларановские капельки?)
18.06.2017 13:20:43, ЧЕРЕШНЯ
Антонинка:)
Спасибо, я все боюсь) 18.06.2017 20:17:35, Антонинка:)
Евушка
А в какие студии Вы ходили? Мне тоже актуально. 18.06.2017 19:54:48, Евушка
ЧЕРЕШНЯ
Веснушка на Таганской 20.06.2017 08:13:38, ЧЕРЕШНЯ

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!