Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ави (ой)то. общение только через сайт, перевод на моб банк. Есть подаох?

Раньше на карту пару раз мне за пересылку бросали. Сейчас общение только через сайт, я даже фото квитанции не смогу отправить- ни на вотсап, ни на мейл.Есть какие- то мои риски при полной предорлате? Спасибо!
13.06.2017 13:30:26,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Elo4Ka
Я несколько раз так вещи пристраивала, все ок. Даю номер телефона, номер моей карты никто не знает. Мне переводят через моб. банк. Я потом только номер отправления высылаю в сообщении. А покупатель по номеру отправления следит за своей посылкой. И в сбере нереально отозвать платеж, это сказки какие-то рассказывают те, что не в теме. Может раньше было легко, а сейчас нет.
Но, завести виртуальную карту, на которую вам бы переводили деньги, это хорошая мысль ))
13.06.2017 16:16:08, Elo4Ka
glazka
Теоретически платеж могут отозвать в течение 24 часов, по-моему, слышала.
Поэтому страховки ради отправляю посылки на следующий день)
А общаюсь всегда через сайт, по телефону редко, в основном там, туда же (в сообщения на сайте) пишу трек, туда же пишут мне, когда посылка дошла.
13.06.2017 15:49:52, glazka
Elo4Ka
Не могут, сама пыталась отозвать, нереально. Вернее мне повезло, я отозвала свой ошибочный платеж. Но именно повезло, потому что раза 3 общалась с разными службами в сбере, меня просили оставить отзыв о работе колл-центра. Я написала негативный отзыв, мне перезвонили по поводу негативного отзыва. Я составила жалобу, потому что мой негативный отзыв как-то возымел действие. В итоге через 2 месяца мне пришел отрицательный ответ о возврате средств. А через месяц они материализовались на счете. Как постоянная процедура для развода точно не подходит. 13.06.2017 16:13:42, Elo4Ka
glazka
Да? Спасибо за информацию.
Мне почему-то казалось, что в течение суток его можно отменить.
13.06.2017 16:43:06, glazka
raketka
В переписке через сайт можно фото отправлять 13.06.2017 15:47:25, raketka
Тапки-в-клетку
Обменяться телефонами и почтой в переписке. И там продолжать общение и слать фото, сканы... 13.06.2017 13:57:42, Тапки-в-клетку
Я фото добавила в объявление, а скан второй стороне похоже не нужен...только номер отправления. 13.06.2017 14:10:28, Len.ta
Тапки-в-клетку
И чек с идентификатором сохраняйте до получения посылки покупателем. Мало ли что Почта России отчудит.

Офф: с часами получилось отремонтировать? ;)
13.06.2017 17:14:24, Тапки-в-клетку
Порядочный Вуглускр
А кто оплачивает? Вам или вы? Вообще, если есть хоть какие-то сомнения - я бы не стала связываться. Если только сумма не критична, и вы не готовы расстаться с ней с легким сердцем. 13.06.2017 13:37:15, Порядочный Вуглускр
Мне. Я отсылаю после оплаты. У меня сомнения только потому, что с оплатой на моб банк не имела дело- это без разницы, если на моб банк по номеру карты? Спасибо! 13.06.2017 14:07:44, Len.ta
Порядочный Вуглускр
Я бы на моб. банк просила по номеру телефона - в сберонлайне есть такая опция. Говорите номер, к которому карта привязана. Номер карты я бы побоялась давать.
А вообще я для этого всего завела себе в Тинькове виртуальную карту, на которой никогда денег не держу ;) Но я тот еще параноик.
Кстати - общение через сайт это вполне ок, я вот такой человек - на работе могу только переписываться, у нас сложно со звонками.
13.06.2017 16:00:50, Порядочный Вуглускр

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!