Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
SunSet

Объяснительная записка злостного незабиральщика

Я вчера потеряла работу и мой счет в банке заблокирован (( Меня и некоторых моих коллег очень некрасиво "ушли" с подставой по деньгам.
Орги, миленькие, я сегодня с многими договаривалась и не приехала. И многим денег должна. Я со всем разберусь, дайте только мне времени хотя бы неделю, ладно? Сейчас к вечеру уже хоть соображать начала, а то кроме как повеситься никаких желаний не было. Блин, я 8 лет работала на эту компанию, всю душу туда вкладывала... Обидно - не то слово.
Одежонок, kmm, dasena - я вам должна была привезти по круглой сумме. Зуб даю, что привезу в следующую субботу!
Ждет меня черный список, но хуже от этого, наверное, уже не будет...
Кстати, курьер с автомобилем кому-то нужен? А то работу я теперь нескоро найду.
15.03.2009 00:34:04,

21 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

SunSet
СПАСИБО, девчонки, за поддержку! прорвемся, где наша не пропадала! ))
хотя с работой в стране действительно Ж... я - спец по кадрам, а они сейчас не актуальны, к сожалению
зато сыну наконец аденоиды удалю - там надо не болеть месяц перед операцией, а с детсадом это никак не получается
посидим дома, а потом с новыми силами вперееед! :-Р
16.03.2009 12:14:10, SunSet
ТВЛ
найдете, и скоро! Та ж ситуация была (ну почти, увольняли гуманно) -тоже 8 лет в компании - и на улицу. У меня 2 нахлебника+кредиты. Помогли друзья работу найти, ну может не такую "хлебную", но пока на плаву. Все наладится, может, не так быстро, как хотелось бы, но обязательно наладится! И девочки-орги, думаю, чуть-чуть согласятся подождать, а то прям у Вас и правда как жизнь кончилась. Удачи! Всегда при потрере находится что-то лучшее. 15.03.2009 16:18:22, ТВЛ
держитесь....очень тяжелое время..но оно пройдет
и работу найдете еще лучше и приятней чем была
еще неизвестно кому повезло вам или этой неуважительной компании
15.03.2009 15:23:32, наталина
Да, неприятно, держитесь! Желаю удачи с новой работой! 15.03.2009 15:16:59, Gosya
Ferrett
Сочувствую.( В моей жизни тоже было похожее - уволили весь штат сотрудников, не выплатив зарплату за 4 месяца. Задерживали, задерживали... и потом предпочли всех уволить и не платить. Было очень тяжело. Подавались идеи встать с плакатами и как-то добиться справедливости, но в нашей стране тогда это точно было БЕСПОЛЕЗНО. Может сейчас по=другому, но не уверена.

Но знаете, такие трудности закаляют. После подобных серьезных обломов почти ничего нестрашно. Найдете работу и лучше, и с отношением другим к сотрудникам. И у меня, и у других сотрудников так и получилось. Не опускайте руки, удачи Вам поскорее справиться с ситуацией и вспоминать об этом, как о страшном сне.
15.03.2009 14:19:13, Ferrett
Julie Alex
Когда увольняют всех (или нескольких) сотрудников - правды добиться можно. Потому что в данном случае сотрудники могут выступать свидетелями друг у друга. У меня так муж с сослуживцами отсудили неучтенную з/п за несколько месяцев, которая даже по документам нигде не проходила. Причем, адвокат сразу говорил, что дело верняк. Время, конечно, прошло пол-года или немного больше. Но тем не менее, деньги свои они получили. 16.03.2009 23:37:38, Julie Alex
сочувствую((( за холодной зимой) всегда приходит солнечное лето. что бы лето пришло побыстрее 15.03.2009 12:08:59, Марася
OkSaNa (в системе - 1110oct)
Светлана, у Вас всё обязательно будет хорошо!!! 15.03.2009 11:52:18, OkSaNa (в системе - 1110oct)
Nikosa
терпения ,удачи и сил тебе:))))))))))))))))))))))))))) 15.03.2009 11:21:34, Nikosa
Pokup1
все образуется! держитесь 15.03.2009 09:56:30, Pokup1
Вока
держитесь 15.03.2009 08:42:29, Вока
АкунаМатата
нда...сочувствую((... 15.03.2009 01:24:07, АкунаМатата
блин:-(( держитесь, все должно наладиться. сочуствую и не падайте духом. 15.03.2009 01:09:11, Teak
МАРФУТА
:( Сочувствую очень 15.03.2009 00:55:02, МАРФУТА
а кто это?.. Вроде рядовая ситуация в кризис, сейчас многим нелегко, человека понять можно и посочувствовать тоже. 15.03.2009 00:43:22, Tigrywka
ну вообще то "счет заблокировали" - это не рядовая. это уже заработаные деньги, которые по всем показателям - твои и ты их считаешь уже давно заработаными и лежащими в кошельке. в карман залезли просто напросто. 15.03.2009 12:10:35, Марася
странно что так можно сделать, насколько я знаю работодатель не может так сделать, банк не даст 15.03.2009 20:29:42, plushka-ulia
SunSet
даст, если притянуть статью по коррупции, у меня даже мобильник отбирали для проверки
но с "делом", слава богу, ничего не вышло - даже при всем желании, сажать меня не за что ))
16.03.2009 12:08:48, SunSet
я так поняла что автор про себя пишет :( Сочувствую очень 15.03.2009 00:48:21, Tomatut☺
ааа. ну я ослиха...не дошло( да, очень сочувствую. УДАЧИ автору найти быстро новую работу 15.03.2009 00:56:07, Tigrywka
Быстро :-( У меня муж с НГ без работы. 15.03.2009 10:01:13, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!