Взяла у батошеньки из пристроя кроксы. А они светятся изовсехсил. Офигенские, ребенок не снимает.
Спасибо Lanvin-2008 за распродажу н0бeля. За 1600 кожаную сумочку уже в сп не найти, даже на распродаже обычно дороже.
Упакована на совесть была, долго с нее все снимала и отлепляла)) и мешочек к ней тканевый прилагается.
А еще скажу спасибо Цыпа за спортивный костюм мужу, очень классный, муж счастлив, цвет не избитый, сел как родной. И очень важное качество - к нему не липнет шерсть!
[ссылка-1]
Раздел: Просто поделиться

Довольный хваст.
10.06.2017 10:47:02, lissachka11 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Какие классные кроксы))) и сумочка))) А костюм такой же мужу брала, только серо-красный. Муж очень доволен! Пользуясь случаем тоже скажу спасибо Цыпе)))
10.06.2017 11:31:38, anuta77
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.