[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Раздел: Анонсы
[удалено модератором]
14.03.2009 21:11:15, ЧИП и ДЕЙЛ23 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Ну ваще:( И начало я пропустила, потом система заглючила, щас фотофайл не работает:(
14.03.2009 23:24:22, Гулечка





Но во мне это, видно, неискоренимо:(
Подскажи плиз, я предварительно к тебе в ряд на кофточку записалась, там непонятно - цвет серый или бордовый? 15.03.2009 00:51:00, Антонинка (antoninka в системе)







14.03.2009 23:33:42, жужжалка



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


