Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ЛенКа

Навеялось темой Мусюши )))))

про скучание в такую погоду... )))
а в такую погоду, зато преотлично отчеты пишутся про то, как не скучали в выходные! ;)

вот прям сразу пару сварганила... для тех кто скучает! )))))
1. [ссылка-1]
2. [ссылка-2]
06.06.2017 20:54:20,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

олеся-к
Молодцы очередной раз!
И не столько медалями и результатами, сколько процессом!
Мои по интересам-кто в лес, кто по дрова.
Я, кстати, помню, что в начале сентября забег у нас:)
Мышкин и Переславль тоже нравится, через последний постоянно на дачу проезжаем под Александров.
07.06.2017 22:58:17, олеся-к
Двигатель
Младший тоже скоро будет в забегах участвовать)) уже присматривается)) Лена, очень круто и вдохновляюще...счастья и достижения новых вершин всему семейству) 07.06.2017 01:34:51, Двигатель
ЛенКа
Младший начнёт с заплывов. ))))))
Ольга, спасибо!!!
07.06.2017 09:33:56, ЛенКа
Восхищаюсь вами! 07.06.2017 00:59:03, Сашкины жёны
ЛенКа
Спасибо! 😊😊😊 07.06.2017 09:32:51, ЛенКа
Juls_P
Ох, ну просто ВАУ! Каждый раз заряжаюсь вашей энергий, бьющей через край! И всё на этом))) Не бегун я - ходун и созерцатель.
Жаль, что не доехали до Музея Ботика Петра. Есть повод еще вернуться!
07.06.2017 00:58:56, Juls_P
ЛенКа
Да, Ботик пропустили - очень-очень жалко. (((
Обязательно ещё съездим в Переславль!
07.06.2017 09:32:20, ЛенКа
Ssva
Лена, как всегда нет слов, одни междометия!!!! Вдохновляйте нас и дальше, пожалуйста. 06.06.2017 23:12:25, Ssva
ЛенКа
Присоединяйтесь! ;) 07.06.2017 09:31:02, ЛенКа
Marg
Ого, ты из двух часов выбежала!! Поздравляю с рекордом, очень круто!! Откуда у тебя столько правильной энергии, живу даюсь ) 06.06.2017 22:33:19, Marg
ЛенКа
Оксан, это так всё совпало - и погода, и трасса, и пейсмейкер. ))) На следующем уже не получилось. ))))) 07.06.2017 09:28:36, ЛенКа
Marg
Все равно это очень, очень круто, я прям рада за тебя, будто сама пробежала )) 07.06.2017 09:38:35, Marg
ЛенКа
8-)
Спасибо огромное!!! А я все равно не теряю надежду побегать вместе! ;)
07.06.2017 11:31:15, ЛенКа
Мусюша
АААА, оказывается моя тоска может вдохновлять :)))
шучу, конечно!
Это я от зависти. Доброй, хорошей зависти. Я бы с вами тоже рванула. Через годик.
Вообще, обожаю людей, которые просто таки не заморачиваются по всяким мелочам, а живут вот так вот весело и на всю катушку. Это очень здорово! Всегда с удовольствием читаю ваши отчеты. Иногда , правда, не понимаю, как вы все успеваете. Я после этого учебного года просто без сил. А сейчас понимаю, что я просто не могу вот так грустно сидеть на даче. Так что спасибо за ваши отчеты. Они таки драйвовые.
06.06.2017 22:33:00, Мусюша
ЛенКа
Буду ждать! Через годик... ;) 07.06.2017 09:26:48, ЛенКа
Weta
Как всегда супер! Спасибо за отчеты!
Все не покидает мысль как Вы на пароме покататься. Иногда там проскакивают билеты по 10 евро)
06.06.2017 22:12:35, Weta
ЛенКа
У меня в это воскресенье только приехали из такой поездки на пароме сестра с семьей. В восторге полном! ))) 06.06.2017 22:32:47, ЛенКа
Weta
Да вот на четверг хотела забронировать, но пока муж с работы отпрашивался билеты закончились. Жду когда на июль бронь откроют, может урвать удастся. Руки чешутся повторить Вашу поездку. 06.06.2017 23:46:42, Weta
lissachka
Вы крутейшая семья! Я только не понимаю как вы успеваете всех детей на разные секции водить. Но то что вы все вместе, с единым духом, это круто!
У нас все хотят разного и никакого единения.
06.06.2017 21:51:37, lissachka
ЛенКа
Не, мы на самом деле долго шли к этому. Серега на кучу секций походил, пока нашел то, что нравится. А у Алены наоборот - выбора не было. )))))
как-то ищем компромиссы...
06.06.2017 22:35:30, ЛенКа
Pravnik
Я не единственная, кто с восхищением наблюдает за активной жизнью Вашей семьи, и точно не первая кто думает: "Вот бы мы также!" ). Но меня мучает один оч важный для меня вопрос, как Вы уговариваете младшенького так долго ехать в мирном расположении духа в авто?! Мы свои 10-16 часовые броски на авто с рождением младшего чувствую надолго забросили (. Он ненавидит бездействие и не может и часа! спокойно проехать в своем кресле (да что уж там, даже 30 минут на руках, ага, всегда была ярой противницей несоблюдения мер безопасной перевозки инфантов). Поделитесь секретами! Финка особенно впечатлила... 06.06.2017 21:37:18, Pravnik
ЛенКа
На самом деле это исключительно от ребенка зависит. (((
Мне просто всех таких автопутешественников выдали. Сестра у меня тоже маньяк таких поездок, но у них ребенок до 2-х лет не мог ездить на машине от слова совсем. Зато теперь подрос, и все отлично! Теперь отрываются. ))))
06.06.2017 22:39:31, ЛенКа
Я поняла что к дому родителей в центре Переславля не проеду из-за полумарафона и ребёнок приезжал ко мне в Москву :) на выходные. А в следующие выходные день города, надо успеть проскочить :), центр возможно снова перекроют :). Соседи будут ходить с обалдевшим видом от наплыва народа...))))) но вы очень многое успели за день увидеть :)
В Мышкине тоже симпатично :) хоть погода и не очень :(
06.06.2017 21:06:36, Ольга В.
ЛенКа
Ух ты! А Вы из Переславля? Офигительный город!!!! Я просто в него влюбилась!!! )) 06.06.2017 21:09:01, ЛенКа
Большую часть жизни я все-таки живу в Москве... но выросла в переславле. Люблю этот город (но не очень люблю переславцев...)))))) точнее люблю и уважаю ограниченное количество) в центр (когда перекрыт) пускают по прописке (папе приходится с паспортом топать до места где перекрыли), когда прилетает кто то типа президента не выпускают даже из двора, к туристам привыкли, но на день города будут реально толпы. И да, радует жильё в центре, Школа в которую ходил мимо главного собора, и которая до революции 100 летней давности была гимназией, знакомые лица вокруг, летом воздушные шары, которые садятся прямо в твой двор :) и озеро в 10 минутах ходьбы :) 06.06.2017 21:17:31, Ольга В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!