Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Субботний хваст

Чудно, но кажется только на четвертом десятке я начала понимать, что есть таки одежда, скрывающая, а не подчеркивающая недостатки:) После впервые приобретенных джинс с высокой посадкой, потянуло меня на высокую посадку-заценила удобство!
Взяла в распродаже у Рыжей вот такие брюки
картинка

а они оказались не просто с высокой посадкой, а с корсетной! Утянуло и скрыло мои жиры-сама не верю
вот тут с обтягивающей водолазкой-в жизни бы не одела с другими брюками, тк живот и бока у меня очень большие, а тут прям красота вышла:)Естественно, надо подшивать длину-ном не все в длину велико)
картинка

картинка

Не нарадуюсь-спасибо огромное за наводку на закупку!(кофты из этой же закупки) Я 48 размера-все вещи точно в размер
И еще огромное спасибо конфе за наводку, а оргу Стефаху за выкуп вот такого платья
картинка

Оно очень классное и очень приятное к телу! И не велико мне по росту! Прям длина на мои 160 то, что надо! Одела с кроссовками как на картинке от VSV-тащусь прям:) И спасибо, что увидела, что платье большемерит! Ведь после первого хваста им в конфе, пошла в систему, посмотрела, что моего размера нет и ушла. А оно оказывается размера на 2 большемерит! Я со своим 48 прекрасно себя ощущаю в 44. Свободно как на картинке!
Конфа все таки хорошая штука:)
06.06.2017 16:44:50,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

olga88
А брючки какой размер и на какой ОБ? 08.06.2017 19:30:06, olga88
как предложение у рыжей называется? И по размерности подскажите, пожалуйста 07.06.2017 12:18:23, lilimore
Предложение *Дресс-код. Офис. Распродажа*
Все, что я набрала-и верх и низ-четко в размер. Хорошие лекала, видимо. И кофты сели идеально.
07.06.2017 15:32:16, item
Похоже их уже нет( 07.06.2017 17:33:35, owl
Weta
Здоровские брючки! В каком предложении искать? 06.06.2017 20:44:05, Weta
*Дресс-код. Офис. Распродажа* 07.06.2017 15:33:29, item
yuksi
А платье это что? вместе с пуловером длинным? Или просто к низу подшита юбка?
Конструкция непонятна
06.06.2017 20:25:50, yuksi
Подшита юбка. Я сначала переживала, как будет разная фактура материалов в симбиозе-и зря! Ниче нигде не торчит, не топорщится, прям отлично! 07.06.2017 15:33:18, item
подшита юбка, и еще она довольно узкая,широкий шаг не сделаешь)) 06.06.2017 22:40:18, Тиара
Классный хваст! Тоже нужны такие брюки 06.06.2017 17:25:48, kate_nic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!