Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Ищу участника kofem@nka

Заказ выкупился 12 мая, не забирает, ранг 9, в систему заходила последний раз 27 мая, дозвонится не могу - может в отпуск укатила?
01.06.2017 19:06:25,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Светулек
напишите Elena123 это ее участница 01.06.2017 19:50:14, Светулек
она очень плохо оплачивает. Очень плохо.Были с ней проблемы дважды,еле свои деньги выжала 01.06.2017 19:29:20, Сашкины жёны
Жу-жу не скажу
Интересно почему у нее ранг 9 и чс 0 при таком отношении.
Но все понятно в принципе, спасибо за инфу - на след неделе ее заказ идет в пристрой, её в ЧС - а то потом вообще не пристрою
01.06.2017 19:41:05, Жу-жу не скажу
я ей просто не выкупаю ничего того,что потом не пристрою. Она необязательная,я ее тоже как-то тут искала 01.06.2017 19:47:07, Сашкины жёны

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!