Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Jekson

Кто брал у zolotaja_ в маску тонирующую ФИОЛЕТОВУЮ?

Красились уже ею, получился фиолетовый (PURPLE) цвет? Если красились, то на какой цвет волос?
Мы с дочкой решили попробовать на выпавших волосах, ага... Свой натуральный цвет темно-русый-пепельный. Краску выдавили, а она красного цвета. После 30 минут окрашивания цвет волос не изменился совсем. Брали у подружки (блондинки) волосы и получили тот же результат:(((
Дочка хочет на день рождения сиренево-фиолетовые концы, что посоветуете? Чем лучше краситься?
Знаю, что обычно вытравливают/высветляют свой натуральный, а потом красят в экзотический, но ведь тонирующая маска, по идее, должна ложится хотя бы на блондинистые волосы, а здесь ничего не получилось. Т.е. если мы свои вытравим она все равно не покрасит, да?
Вот так она выглядит в палитре:
картинка

А вот она в тюбике (только здесь выдавленная краска сиреневая, а у нас натурально темно-красная была):
картинка

Описание краски:
Dir*cta - это линия масок для волос, в состав которых входят прямые цветовые пигменты. Оливковое масло, имбирь и какао масло ухаживают за волосами. Маски Dir*cta используются на ранее окрашенных, натуральных и осветленных волосах.
С помощью масок Dir*cta Cr*zy можно создать яркие, креативные цвета и образы.
26.05.2017 01:44:53,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Николаевна
ДД, уберите плиз, слово Dir***ecta!!! 18.12.2017 10:49:54, Николаевна
Anka
дочка ею красится, свой русый, получается примерно как на представленной палитре, только чуть больше красного, когда смывается, фиолетовый оттенок уходит, остается красноватый. Держится 2 недели точно, а потом смывается. Мне кажется выдавлен какой-то другой оттенок. 26.05.2017 11:48:25, Anka
Jekson
Спасибо, хоть у кого-то фиолетовый получился... 26.05.2017 19:17:23, Jekson
Черепашка aka Bel
на дочкиных русых волосах фиолетовый 0122 получился эдаким красным с коричневым оттенком. но, не очень ярко. лучше получилось там, где в прошлом году была химия. и смывается она не так чтобы на раз. эти химозные волосы становятся желтыми. вот, тюбик уже вымазали, теперь будем вымывать к школе.. 25.07.2017 09:01:32, Черепашка aka Bel
Красилась подержала 10 минут получилась розовая .Свой был цвет русый. 26.05.2017 09:13:58, Totosh
Jekson
Класс, хороший такой нежданчик... 26.05.2017 19:17:56, Jekson
Черепашка aka Bel
я так поняла, ярко будет, если взять именно crazy? у Вас простая. судя по отзывам, улучшает цвет ранее окрашенных(блондинки от желтизны избавляются) а вот crazy - я в предложении не нашла. тоже взяла бы 26.05.2017 08:48:34, Черепашка aka Bel
Jekson
Точно, а я-то думала, что это просто упаковка старая. Думала, что беру crazy... 26.05.2017 19:21:39, Jekson
Челюсть На Оленях
ой, как интересно... у меня алый, надо посмотреть, может как раз фиолетовый будет)))

эти пигменты по идее конечно же на вытравленный свой цвет надо наносить. а как иначе?
26.05.2017 08:46:13, Челюсть На Оленях
Jekson
Мы постоянно красим волосы оттеночными бальзамами на свой натуральный, не вытравливая, и получается такой цвет, как заявлен на упаковке. Здесь я ожидала, что фиолетовый будет не такой яркий, как в палитре или с каким-то оттенком, но чтобы совсем ничего не изменилось, это стало настоящим сюрпризом. 26.05.2017 19:37:30, Jekson
Горлица
У меня дочь все лето меняет цвет волос с помощью Тоники) Она выдерживает только 2 мытья. Вчера вот сама себе синие пряди сделала по всей голове,а подружке как раз только концы)
У нее Тоника-синяя,баклажан,красная (меньше всех окрасила ее волосы). Волосы не портятся от нее
26.05.2017 08:26:18, Горлица
Jekson
Вот Тонику я не одобряю. После того, как прошлым летом дочка ею покрасилась и вместо синей была грязного цвета морской волны, я ее как-то опасаюсь. 26.05.2017 19:24:21, Jekson
Гжелка
куча отзывов, что портит волосы тоника.
может, конечно, от волос сильно зависит, но сколько читала - очень многие против нее.

сама в молодости красилась и ей в т.ч. вроде ничего :)) у подруги от оттеночного шампуня, уже не помню какой мы там покупали наряду с тоникой, волосы реально хуже стали :((( она блондинка природная, красилась платина или что-то подобное, седое, в итоге как старая бабушка была, цвет смывался долго, как краска нормальная взялся и волосы стали соломой :((
26.05.2017 21:35:30, Гжелка
Тонируюшими красками обычно придают оттенок окрашенным волосам. Фиолетовые для того чтобы убрать желиизну на осветленных. Сделать фиолетовые конца Вряд ли получится. Я так понимаю это нужно специальная краска фиолетового цвета, которая вытравит собственный пигмеет и забьет его фиолетовым. 26.05.2017 05:19:55, irina1978
Jekson
То-то и оно, что в этой линейке есть специальная краска No Yellow, которая убирает желтизну, а эта должна просто окрашивать, судя по описанию: Концентрация прямых пигментов придаёт волосам яркий цвет, насыщенность и блеск.Вот смотрите в палитре они рядом:
картинка
26.05.2017 07:48:16, Jekson
ну что-то я слабо верю чтобы без окислителя окрашивали. 26.05.2017 09:51:06, irina1978
Jekson
Мы с дочкой постоянно красим волосы оттеночным бальзамом для волос «COLOR LUX» от Белиты. Прекрасно окрашивает, даже седые волосы и ни какого окислителя... 26.05.2017 19:26:55, Jekson

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!