Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
IOLIANA

БАТОШЕНЬКААААА!!!! КАК получить ответ от организатора?

Девочки помогите пожалуйста. Просила подругу написать в посиделках и ответа нет о телефоне Батошеньки. [ссылка-1]
У меня в опто висит очень давно в закупке купальник для дочки. в конце апреля списывалась с организатором. Получила ответ, что выкуп будет после первых майских праздников. Уже все праздники прошли, выкупа нет. На прошлой неделе написала снова с просьбой ответить по выкупу. Мне 1 июня вылетать в отпуск с дочкой. Купальник очень насущен. Присмотрела купальник на рост 158 в пристрое у Сашкиных жен. У меня на выкуп купальника по сути только эта неделя. Помогите пожалуйста достучаться до организатора.
Пробовала дозвониться до ее курьера. Звонок сбрасывается .
22.05.2017 15:23:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Напишите письмо с темой "реквизиты", все орги отвечают сразу, проверено)) 23.05.2017 10:05:05, banana
IOLIANA
Спасибо большое за совет! буду иметь ввиду!
в результате написала с просьбой снять меня с закупки. Предложение на закупку висело с марта, я записалась в конце марта или начале апреля.
Терпеть не могу выяснять отношения. Люблю компромиссные решения. Всегда стараюсь понять другую сторону, так как в жизни все бывает.
23.05.2017 10:33:38, IOLIANA
Она отвечает на письма 1 раз в неделю. 22.05.2017 17:16:07, АннаЕлена
IOLIANA
Я давно написала. Еще 11 мая... 22.05.2017 18:51:09, IOLIANA
Тапки-в-клетку
Я писала в опто: просьба выписать.
В теме письма прям. Попробуйте ЛС еще написать из реги
[ссылка-1]
Телефона нет((
22.05.2017 15:56:42, Тапки-в-клетку
БАСИК_Масик
Странная позиция у орга(. Все засекречено. 22.05.2017 16:03:45, БАСИК_Масик
pareka
купите его в Спортмастере и не мучайтесь, все нервы на орга изведёте 22.05.2017 15:56:38, pareka
IOLIANA
Да я не против купить. Но строка в закупке закрыта и выписаться я не могу сама. Организатор безмолвствует. 22.05.2017 16:01:39, IOLIANA
pareka
забейте на орга,раз она так с вами. Руку ж она вам не отрежет,заберёте через год в апреле. 22.05.2017 16:12:01, pareka
Зачем он будет нужен через год?) Тогда размер изменится, ребенок же растет) 23.05.2017 10:48:02, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!