Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Юла - что я делаю не так?

Девочки,я за советом.
Выставила на Юле нетбук. По стоимости чуть завысила на случай торга. Выставила с дочкиной странички В контакте, не хотела телефон светить, надоело от рекламы потом отбиваться.
Два месяца мне пишут исключительно мужчины с непроизносимыми именами. Вернее, пишут то не мне, а дочке. Причем вопросы вроде про нетбук, но явно с целью познакомиться.
А мне-то что делать! В доме девочки-программиста компьютерная техника - расходный материал, я их уже стопочками складываю, очень хочется избавиться.
На Авито не хочу - надоело от неадеквата отбиваться. Видимо надо отдельную страничку для Юлы заводить? И отсутствие контактного телефона - это минус в глазах покупателя?
22.05.2017 15:20:26,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Добрый вечер! А киньте мне описание и стоимость, в поиске, вдруг то что нужно ) 22.05.2017 21:23:16, MM2
У меня и номер заведен и имя вымошленное, точно знаю откуда звонят, очень удобно. 22.05.2017 17:47:54, Я и дочка
Гжелка
имхо, отдельную страничку и новый номер телефона, симку специально для продаж или же второй номер к имеющейся симке, если есть такая у слуга у вашего оператора. 22.05.2017 15:43:14, Гжелка
_yazva_
подключаете второй номер и на него даете -никаких проблем 22.05.2017 15:39:20, _yazva_
Лагуна75
Не понимаю проблемы. У меня куча объявлений и на Юле и на Авито. Никакого не адевката. все нормально.
Заведите симку и тел конкретно для объявлений.
И если я сама ищу что-то , я объявления без контактного номера даже не рассматриваю
22.05.2017 15:23:43, Лагуна75
Значит мне так не повезло. В прошлом году продавала диван - только объявление дала - сразу подряд звонков 5 дайте номер карты, мы вам денег переведем. А к вечеру подтянулись приглашения на медицинские обследования. Бррр. 22.05.2017 15:26:41, Олюшка_75
m a f i
Я вот продавала стиралку, ниодного левого звонка, хотя переживала, все по делу. Продала в момент за 2 тыс %) 22.05.2017 15:32:50, m a f i
Во, видимо я по стоимости загналась. 22.05.2017 15:35:43, Олюшка_75
m a f i
со мной торговались и с 2 тыс %) хотя аналогичные после ремонта там висят по 7 тысяч. Не уступила :) 22.05.2017 17:10:17, m a f i
Челюсть На Оленях
я тоже стиралку продала, писала о ситуации - все хотели сначала увезти сразу - как только оплатила сантехника для отключения и отключила - все стали хотеть смотреть в работе)))))))) а так нормально все. 22.05.2017 16:44:40, Челюсть На Оленях
m a f i
Эм. А как ее особо отключать-то?:)
Там шланг на приход воды - открутила ключом от машинки, а шланг на слив воды - вытащить. в общем, я шмагла! сама. мои в походе были, а я аферу проворачивала, жутковато было чужих дяденек в пустую квартиру вечером пускать. Показала им в работе и полезла откручивать все самоотверженно. Ну и машинка узкая была, я могла ее сдвинуть сама, если встройка, то сложнее все, согласна.
22.05.2017 17:09:36, m a f i
Челюсть На Оленях
у меня были намертво закисшие крепления к стояку еще от прошлых хозяев)))) 22.05.2017 18:14:57, Челюсть На Оленях
Лагуна75
да шлите нафиг обследования и все). 22.05.2017 15:30:43, Лагуна75


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!