Девочки, приношу свои искренние извинения за незабраные на встречах в прошлую субботу заказы.
Я не хотела вас подвести - только сама узнала что их не забрали.
Чуть больше недели назад я искала помощи забрать на встречах заказы, чтобы потом я смогла забрать у этого человека курьерской компанией ЕСП (т.к. я живу в Дмитрове и не могу вырваться в Москву)
Откликнулась девушка по имени Эльмира с ником elmira1979 и написала, что готова помочь своими курьерскими услугами. Я с ней созвонилась, она меня попросила все направить ей на электронную почту, что я и сделала. Далее я с ней созвонилась снова - она сказала - ждите - отпишусь. Ждала - как дура... и даже без "как".. Прошло уже достаточно времени - пишу! На мой вопрос забрали ли вы мои заказы -
Ответ был потрясающий "Нет. Мне удобно было бы забрать у них из дома, но они на смс не отвечают." А на мой слудующий вопрос - ну как же так?? что нам теперь делать? - в ответ полная тишина который день....
У меня нет слов, если честно(((( Теперь так принято, да? грустно очень...
Девочки, еще раз - прошу прощения - буду искать еще раз помощи ....
Раздел: Отзывы об организаторах, разборки
Прошу прощения о оргов Rijaya и Kornic
21.05.2017 16:55:37, АрсЮля10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Хорошо, что орг со встречи позвонил и сказал, что заказ не забрали и я экстренно смогла с Пчелкой (огромное ей спасибо!) связаться, чтобы она забрала.
Больше никого не прошу. 23.05.2017 16:29:05, Свету_ля

upd - нашла тему вашу. Рыжая предлагала почтой к вам отправить.
а Эльмира предлагала вам курьерские услуги... вы с ней точно по телефону договорились о "забрать на общих у оргов и отправить ЕСП"?
просто лично для меня фразы "Готова помочь своими курьерскими услугами" и "забрать 3 детские вещички у орга Rijaya с последующей возможностью забрать у вас курьером ЕСП логистик" это разные оперы :))) тем более нашла еще тему, где она именно как курьер девочке предлагала себя, забрать и доставить за отдельную плату, и никак иначе.
это та девушка, которая искала фото колбасы в холодильнике пару раз в посиделках :))))) какой курьер? :))) [ссылка-1] 21.05.2017 21:39:17, Гжелка
И внимание! необязательный курьер....
21.05.2017 16:56:01, АрсЮля
как курьера ее врят ли кто знает. и орги, и участники...
не видела, где она вам отозвалась и кто это, но она точно-точно НЕ курьер обычный-постоянный-известный. она "просто проходила мимо". даже если у нее и была тема про "заберу ваши заказы с общих" (просто не знаю, не видела или не обратила внимания)... так любой человек может написать... а уж доверять ему свои заказы или нет - это дело каждого. человек этот точно не известен как курьер и как паровоз.
к сожалению, лучше связываться с известными вам никами... хоть курьеров, хоть просто в стиле "ищу соседей,помогите с общих". 21.05.2017 21:38:04, Гжелка
А с чего вы взяли что это курьер? У нее тем, раз два и обчелся и ни в одной не указано, что она курьер. Так вам любой напишет, заберет и поминай как звали.
21.05.2017 18:34:23, Businka

не видела, где она вам отозвалась и кто это, но она точно-точно НЕ курьер обычный-постоянный-известный. она "просто проходила мимо". даже если у нее и была тема про "заберу ваши заказы с общих" (просто не знаю, не видела или не обратила внимания)... так любой человек может написать... а уж доверять ему свои заказы или нет - это дело каждого. человек этот точно не известен как курьер и как паровоз.
к сожалению, лучше связываться с известными вам никами... хоть курьеров, хоть просто в стиле "ищу соседей,помогите с общих". 21.05.2017 21:38:04, Гжелка

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.