Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Прошу прощения о оргов Rijaya и Kornic

Девочки, приношу свои искренние извинения за незабраные на встречах в прошлую субботу заказы.
Я не хотела вас подвести - только сама узнала что их не забрали.

Чуть больше недели назад я искала помощи забрать на встречах заказы, чтобы потом я смогла забрать у этого человека курьерской компанией ЕСП (т.к. я живу в Дмитрове и не могу вырваться в Москву)
Откликнулась девушка по имени Эльмира с ником elmira1979 и написала, что готова помочь своими курьерскими услугами. Я с ней созвонилась, она меня попросила все направить ей на электронную почту, что я и сделала. Далее я с ней созвонилась снова - она сказала - ждите - отпишусь. Ждала - как дура... и даже без "как".. Прошло уже достаточно времени - пишу! На мой вопрос забрали ли вы мои заказы -
Ответ был потрясающий "Нет. Мне удобно было бы забрать у них из дома, но они на смс не отвечают." А на мой слудующий вопрос - ну как же так?? что нам теперь делать? - в ответ полная тишина который день....

У меня нет слов, если честно(((( Теперь так принято, да? грустно очень...

Девочки, еще раз - прошу прощения - буду искать еще раз помощи ....
21.05.2017 16:55:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Свету_ля
О, я один раз тоже так попала, правда ника помощника уже не помню.
Хорошо, что орг со встречи позвонил и сказал, что заказ не забрали и я экстренно смогла с Пчелкой (огромное ей спасибо!) связаться, чтобы она забрала.
Больше никого не прошу.
23.05.2017 16:29:05, Свету_ля
Биссектриса ^^
написала на подник насчет Дмитрова 22.05.2017 00:09:58, Биссектриса ^^
Гжелка
и да, пишите-звоните оргам. здесь Рыжая 100% не увидит. она здесь наверно и вообще не бывает. Корник может и увидит.. но такие вопросы не вот так из конфы узнаваться должны.

upd - нашла тему вашу. Рыжая предлагала почтой к вам отправить.
а Эльмира предлагала вам курьерские услуги... вы с ней точно по телефону договорились о "забрать на общих у оргов и отправить ЕСП"?
просто лично для меня фразы "Готова помочь своими курьерскими услугами" и "забрать 3 детские вещички у орга Rijaya с последующей возможностью забрать у вас курьером ЕСП логистик" это разные оперы :))) тем более нашла еще тему, где она именно как курьер девочке предлагала себя, забрать и доставить за отдельную плату, и никак иначе.
это та девушка, которая искала фото колбасы в холодильнике пару раз в посиделках :))))) какой курьер? :))) [ссылка-1]
21.05.2017 21:39:17, Гжелка
а вы оргам писали? 21.05.2017 19:11:23, Ванильное настроение
И внимание! необязательный курьер.... 21.05.2017 16:56:01, АрсЮля
Гжелка
как курьера ее врят ли кто знает. и орги, и участники...
не видела, где она вам отозвалась и кто это, но она точно-точно НЕ курьер обычный-постоянный-известный. она "просто проходила мимо". даже если у нее и была тема про "заберу ваши заказы с общих" (просто не знаю, не видела или не обратила внимания)... так любой человек может написать... а уж доверять ему свои заказы или нет - это дело каждого. человек этот точно не известен как курьер и как паровоз.
к сожалению, лучше связываться с известными вам никами... хоть курьеров, хоть просто в стиле "ищу соседей,помогите с общих".
21.05.2017 21:38:04, Гжелка
Businka
А с чего вы взяли что это курьер? У нее тем, раз два и обчелся и ни в одной не указано, что она курьер. Так вам любой напишет, заберет и поминай как звали. 21.05.2017 18:34:23, Businka
Она предлагала здесь свои услуги как курьер 21.05.2017 19:43:48, Ellanka
Businka
из ее тем этого не видно, может просто в сообщениях отвечала. 21.05.2017 20:03:26, Businka
МыльнаяВедьмОчка
Точно 21.05.2017 19:13:57, МыльнаяВедьмОчка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!