Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Upd. Ответили мне, всем спасибо)

Upd. В той теме наконец ответили) Пообещали, что всё будет, ждём)
15.05.2017 08:00:53,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

La vida
Вы на СПт-ов заказывали? Если это предзаказ у вас был, то выкупится все. Просто фирма ещё даже не отшила ещё некоторые модели. Хваст был мой, выкупилось у меня много, но ещё блузка и юбка тоже подвисли. Выкупы буду все лето идти, выкупится. Это ж только первая поставка по школе пришла. 15.05.2017 10:38:38, La vida
Спасибо, подуспокоили вы меня))) А то смотрю - предложения в опто поднимаются, тут на хваст наткнулась, а сама я в начале марта денежки сдала оперативно, а вот получить еще ничего не получила, да и две блузки из пяти - как-то маловато... И орг молчит пятый день. Нет, я всё понимаю, что и отпуска есть, и выходные, и другие причины бывают, но просто совокупность всех обстоятельств, так сказать, стала чуточку тревожить) Я на м-ве жду, не на спт-в... 15.05.2017 10:48:34, kataca
La vida
Я прям удивилась, кому вы деньги-то сдали....потом прочитала, что на М-ве. Там я порядка не знаю, если честно. На СП всегда все из предзаказа получала 100%, но у неё условия более гибкие: предзаказ по сути без рядов и гарантия 100% отшива, если только модель с производства не снимут. 15.05.2017 10:53:06, La vida
Я на м-во и пошла, потому что без рядов и обещали, что придёт всё) Сидела, ждала) Потом смотрю - в опто снова предзаказ собирают, потом еще раз собирают, потом хвасты пошли... А на м-ве вещи "разбежались" по шести закупкам с непонятными названиями, как будто часть только заказали) Обидно же, если денежками твоими попользовались, а потом стали свободный склад выбирать) Пишу и самой стыдно, что плохо про человека думаю... Но столько уже всяких историй про предзаказы начиталась! Вот и стала выяснять, как дела обстоят... Если и здесь еще с первого сбора предзаказа не всё приехало - тогда я могу быть спокойна) 15.05.2017 10:57:38, kataca
La vida
Вы зайдите в интернет-магазин марки, там в продаже все отшитые модели есть, сориентируетесь, что ещё не отшили 15.05.2017 11:21:17, La vida
Спасибо за совет! Пойду, посмотрю) 15.05.2017 11:31:54, kataca
llys
Я заказала юбку со свободного склада (запись в ряду) записалась давно 1-2 мес назад, пока не выкупилось. Был хваст в этом году значит выккп был хотя бы один. 15.05.2017 09:03:36, llys
Дюдюка Барбидокская
Там выкуп предзаказа вроде был.
Тоже жду выкуп свободного склада
15.05.2017 10:09:37, Дюдюка Барбидокская
Да вот и я хваст помню, причем именно предзаказа. Хочу понять для себя, как дела обстоят с закупкой, а то, с одной стороны, "меня терзают смутные сомненья", с другой - может, зря они меня терзают и всё действительно было заказано вовремя... 15.05.2017 09:14:59, kataca
llys
Я пока спокойна. Я у этого орга стиль"няшку получила в субботу (в четверг заказала а в пятницу выкупила), орг попросила оплачивать выкупленное оперативно т.к. деньги нужны для выкупов в том числе дю'вали. Так что должна скоро еще что то выкупить. 15.05.2017 09:52:39, llys
Это вы про орга из опто? Я-то беспокоюсь за выкуп с дружественного ресурса) Вот и спрашиваю, как тут дела обстоят, чтобы сравнить - и там и там примерно в начале марта предзаказ делали на форму. Только тут вроде уже давно всё получили и после этого уже св. склад заказывали - или я не права?) Хочу понять) 15.05.2017 09:59:59, kataca

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!