Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дюдюка Барбидокская

Очень нужны контакты лагеря или спортивнои базы для группы детеи .

Очень нужны контакты лагеря или спортивнои базы. Хотим днеи на 10 группу детишек-дзюдоистов на сборы отправить. В этом году мелким детям не дали путевки в лагерь(
Решили своими силами,что то наити. Вдруг у кого есть проверенные места. Татами не обязательно. Главное хорошии стадион и простои спортзал.
11.05.2017 17:11:14,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЗУОК Солнечный, в лагере каждый год много спортсменов 12.05.2017 09:02:05, Мышаня
krot-kat
Раньше ездили (с акробатами и брейк-дансем) в Дон Туапсинский район. Но не всем по условиям нравиться. Для тренировок есть зал с матами.
В этом году везут в Морское братство. Тренер специально ждал, когда залы там построят. Говорят лагерь классный. Но бронировали еще в феврале
12.05.2017 08:12:52, krot-kat
Двигатель
наши ездили на сборы в Анапу в Виту...там можно со своим тренером заниматься...вот про зал не знаю...море там нестабильное - лучше в июне ехать, потом цветет 11.05.2017 19:45:24, Двигатель
Двигатель
ты в России ищешь?
В Болгарии много всего интересного
[ссылка-1]
[ссылка-2]
11.05.2017 19:41:07, Двигатель
Дюдюка Барбидокская
Нашли). Нужно было подмосковье 11.05.2017 21:18:21, Дюдюка Барбидокская
Двигатель
)) а я то тебя уж послала)) 11.05.2017 21:52:24, Двигатель
Мось
Я тут постою рядом, тоже надо.
Ребенок рвется в лагерь, а что-то второй год не дают ничего((
11.05.2017 18:55:21, Мось
Дюдюка Барбидокская
У нас до этого всегда давали.а в этом году дали только старшим( 11.05.2017 19:19:51, Дюдюка Барбидокская
Челюсть На Оленях
я рядышком встану... та же проблема вечно, но у нас тренер сам ищет. 11.05.2017 18:53:05, Челюсть На Оленях
Ой, может Ольга Двигатель поможет. Точно здесь это обсуждали.Кто то про Беларусь писал 11.05.2017 17:47:35, алко

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!