Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Jane-Rom

тренировочный олимпийский костюм

Здесь всё знают. Где купить олимпийский костюм, а лучше штаны от него. Шерстяные. Такие, как были в моей юности. И желательно недорого, но отличного советского качества. Что-то в этом роде:
09.05.2017 15:04:23,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

valuma
В к0маz0 раньше такие были. Закупка у Светы Ekzotika 09.05.2017 15:51:38, valuma
У меня такого плана адидасовский
Как раз она тренировочная форма (т.е. не для выступлений Команды, к именно тренироваться)
Это была коллекция то ли прошлого, то ли позапрошлого года. Можно наверное в дисконтах глянуть...
Ничего ей не делается, неубиваемая
09.05.2017 15:26:24, Arcan
Arcan, серьезно, где то можно купить ШЕРСТЯНЫЕ советские треники? 09.05.2017 15:59:08, Энцелад
главное шерсть или неубиваемый? это исключающие друг друга понятия. Если для тепла, то лучше термобелье для спорта, для дома дедушке лучше флис. для неубиваемости лучше качественный фирменный спорт костюм 09.05.2017 17:48:18, MASHULYA
Это в наше время исключающие друг друга понятия, а в советское время вполне, только про это нужно забыть. А чаво это флис дедушке, я вот видела пальто с флисовой подкладкой 8-10 тысяч енотов, в Канаде все на флисе, правда флис там классный.С остальным согласна. 09.05.2017 19:56:23, Энцелад
Marg
Да нет, шерсть без добавок в принципе долго не носится, особенно штаны, и в советское время было так же 09.05.2017 20:52:08, Marg
Marg
Вряд ли шерстяной, раз неубиваемый 09.05.2017 15:41:26, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!