Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Кеды igi - болят косточки...

Ношу новые кеды igi, после ходьбы болят косточки и все, очень нравятся и вроде удобные, не пойму почему так, у меня узкая нога, но они мне плотновато сидят, может давят? но нигде не натирает ничего... У меня одной так? Ношу в основном летом Рике*р, в них такого нету, но хочется чего-то модного-современного, а вот никак. Еще 2 пары кроссовок лежат, думаю их опробовать или не начинать даже...
08.05.2017 15:09:34,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МамаМыши
У кед и кроссовок разная колодка
кроссовки очень удобные ( хотя и кеды тоже ) но чтобы однозначно в пристрой я бы не советовала
может просто больше обычного ходили ? я в их кроссовка целый день хожу .
09.05.2017 13:10:36, МамаМыши
у меня так же было!Но потом почему то прошло само собой. Но у меня слипоны 08.05.2017 18:03:42, алко
Новые пристроить, у меня такая же фигня в двух парах другой фирмы, расписные которые, испанский сапог просто :( 08.05.2017 16:06:40, Зайчонок
Озоли
Я когда первый раз надела слипоны IGi,тоже косточка болела(но у меня и без этих башмаков побаливает,поэтому не заостряла внимание). Но уже неделю ношу(ну до сегодняшнего дня носила)Всё отлично и удобно,ничего не болит. 08.05.2017 15:53:57, Озоли
я слипонами этими так натерла пятку в первый день носки, что с трудом залечила волдырь, и теперь с ужасом думаю, как в них ходить. а дочка в золотистых кроссовках I*gi просто летает: вынули "родные" стельки и вставили ортопедические, говорит, удобнее ничего нет)) 08.05.2017 22:24:40, shелковица
Добавить ортостельку, если возможно. Может вам колодка плоская не подходит. 08.05.2017 15:25:33, Атом
BluzFrog
В них скрытая танкетка. И мне широки. Нога средняя. Думаю, оставлять или нет. 08.05.2017 15:29:14, BluzFrog
имхо не оставлять. у меня может косточка болеть, если не подходящая колодка, просто не ваш прогиб у подошвы. и ничем это не исправить 08.05.2017 15:43:52, MASHULYA
Может они мне малы? У меня узкая нога и мне очень плотно сидят почему-то, на 25 взяла 38, спереди ничего никуда не упирается... В 39 было бы много свободного места спереди наверное, хотя если бы их померить-посмотреть было бы интересно. А может мне наоборот вытащить их стельку и вставить свою тонкую ортопедическую? Надо попробовать 08.05.2017 15:35:38, Булочница
МамаМыши
да , попробуйте , и запаса больше станет 09.05.2017 13:11:49, МамаМыши
Красота в глаз.!
попробуйте. сколько в них см по стельке? я на 24,5 беру 38 08.05.2017 15:42:00, Красота в глаз.!
Вынула стельку, померяла, от края до края 25,2-25,3 у меня получилось 09.05.2017 00:40:45, Булочница

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!