Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Пионервожатая

Бессмертный полк... кто? Когда? Куда?

Друзья, помню в прошлом году многие прошли вместе с бесмертным полком. Поделитесь, до какого метро ехали? Во сколько лучше приезжать? Тяжело ли в толпе 6 км идти... планируем в этом году и своих дедов пронести 9 мая:)
05.05.2017 17:48:17,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шпилька Маша (в системе Шпилька)
На офиц.сайте полка есть инфа когда какие станции метро по ходу будут закрыты. Мы ходили в первый полк от пушкинской, её в 13.00 закрывали, а начало в 15.00.Народищу в метро на выход было просто морееее, полная платформа и переходы.
И после красной площади ещё пешком долго до метро. Мы до китай-города шли, в метро зашли в 18.30 где-то. С собой брали бутеры и воду. Досматривали на улице между метро и тверской улицей- и рамки и личный досмотр, было быстро. Устали с ребенком, но были довольны, голос сорвали на песнях и ураааа!! Одно большое НО- выйти из шествия можно везде, а вот зайти самое позднее у пушкинской, потом не впустят ни под каким предлогом.
С погодой засада в этом году! Скорость потока маленькая-маленькая, часто придётся стоять на месте.
Всем кто собирётся в этом году-удачи!
05.05.2017 22:22:59, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
anchutka
Шли от Белорусской (ул. Лесная) до победного, до собора Василия Блаженного.
Были без детей, ноги гудели, спины отваливались (у меня плоскостопие и грыжи в поясничном), но зато какое состояние было внутри, словами не передать, это того стоит
05.05.2017 21:24:45, anchutka
тоже так шли в прошлом году с 15-00,в метро зашли в районе 20. 06.05.2017 00:35:11, Тагира
Прогноз погоды убил просто((( - плюс 4 и дождь со снегом... 05.05.2017 21:21:01, Jess (в системе Tanka99)
Фирина
Думаю, снегу с дождем не дадут упасть - разгон облаков будет точно. Но одеться потеплее следует. Кто хочет пройти с полком, холод не помеха. 06.05.2017 09:40:09, Фирина
Двигатель
в этом году от Динамо пойдут по Ленинградке...потому что народу ожидается больше
старт в 15:00, сбор с 13:00
05.05.2017 20:33:11, Двигатель
Пионервожатая
во сколько лучше подъехать, как думаете? на метро до аэропорта и до динамо пешком? 05.05.2017 20:40:30, Пионервожатая
Двигатель
не очень знаю этот район - не подскажу
наверное лучше не в 15, а пораньше, чтобы в самую толпу не попасть
официальное инфо
[ссылка-1]
карта движения
картинка
05.05.2017 20:59:07, Двигатель
я ходила беременная 2 года назад на 5ом месяце. приезжали к белорусской. к 13.00 кажется. ждали,что будем идти-плестись часа 4. однако, так резко проскакали весь маршрут. на голове - панамка, если будет солнце, я брала с собой банан и яблоко и литр воды проносила. 05.05.2017 19:54:41, tasha18
Kuzyavaya
Ходили с 7-леткой. Приехали к 11 на Тверскую. Потом до 15 часов ждали, когда полк пойдет. Брали с собой небольшой коврик, расстелили прямо на асфальте чтобы не стоять 4 часа - ребенок сразу собрал вокруг "детский сад". Воду постоянно носили волонтеры. Нормально было, только очень жарко. В этом году пойдем от Белорусской или Маяковской. Ходим именно идти, а не стоять. 05.05.2017 18:50:23, Kuzyavaya
Жу-жу не скажу
офф: скажите - а вы свой заказ когда у меня заберете? 05.05.2017 19:10:17, Жу-жу не скажу
Kuzyavaya
написала в опто 05.05.2017 22:26:57, Kuzyavaya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!